Гость
Статьи
Бывший меня боится

Бывший меня боится

Прожила с парнем шесть лет, бросил меня в январе, свалив все на мой тяжелый характер и желание новой жизни без отношений. Удалился из соц.сетей, сменил номер. Попыталась вернуть, даже немного поунижалась, но через месяц после расставания встретила его с другой и отступила. Если где-либо пересекаемся, делает вид, что мы не знакомы, будто не видит, избегает меня, чуть ли не пытается убежать, как будто боится. Мне даже смешно, взрослые люди, делили одну постель, быт, все-таки любили друг друга, а теперь даже поздороваться со мной сложно? При этом стоит в полоборота и за км от меня. Почему он так себя ведет? Послезавтра у него день рождения, даже не знаю, стоит ли поздравлять, хотя бы ради приличия, будто и не было этих шести лет. Мне его поведение неприятно. Из-за этого хочется его задеть, чтобы тоже помучился, но как помимо того, что проигнорить при встрече?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное в отношениях - тиран. Такими не только мужчины бывают, но и женщины. От таких как вы не отделаешься ни вр время отношений, нр после. Вы уже расстались, а вы все бедного человека преследуете, мстить собираетесь.

Автор
#2
Гость

Вы наверное в отношениях - тиран. Такими не только мужчины бывают, но и женщины. От таких как вы не отделаешься ни вр время отношений, нр после. Вы уже расстались, а вы все бедного человека преследуете, мстить собираетесь.

Да я его не преследую, просто через дом живем, поэтому часто пересекаемся.
А мстить? Разве это месть. Просто удивляюсь, почему так.

Гость
#3

А я вот так всех игноре. С кем жил, спал, работал даже. Мне вот плевать на них. Они все вампиры, энергию с меня лопатой гребут. А мне на них плевать. Я им не донор.

Гость
#4

Да стыдно ему вот и все, ну и не хочет ваши "стенания слушать"

Гость
#5

может реально боится??раз у вас тяжелый характер. бывают же ведьмы

Анальная наездница
#6

Просто авторша страшненькая. Бедный чувак все шесть лет бухал, а теперь протрезвел и сказал "ну её, страхолюдину".

Гость
#7

Скорей всего реально боится Вас. Что то в Вас такое есть честно говоря. Я как только читать начала, как то страшновато даже.

Лана
#8

скорее всего твои чувства к нему не остыли. возьми себя в руки и забудь. не обращай внимания. оставь в прошлом. считай что выкинула старые джинсы. пусть 6 лет, но все таки это опыт. вообще в его сторону не смотри и никаких поздравлений! настройся на новые отношения. у тебя это все как груз висит. пока сама не отпустишь ничего хорошего не жди.

Гость
#9

Ну да. Я даже читала где-то, что если в январе бросает, здесь не без нечистой силы... Даже не знаю, что сказать.

Анальная наездница
#10
Гость

Ну да. Я даже читала где-то, что если в январе бросает, здесь не без нечистой силы... Даже не знаю, что сказать.

У аффтарши был десятидневный новогодний запой, во время которого она несколько раз нагадила в постель и блевала с балкона. Вот и вся нечистая сила, а точнее - грязная и *****.

Гость
#11

Не надо, не поздравляйте! Пожалейте парня!))

Гость
#12

Вы так думаете? Ну десятидневный это же и не так долго. И что же из того, что гадила?. В свою же в общем то... Нет, тут что то другое мне кажется. Потусторонние. Январь же был автор пишет.

Гость
#13

Да разошлись вы уже! Оставьте мужика в покое! Вам не все равно?!

Гость
#14

Отстаньте уже от человека, он вам невербально показывает , что общения не хочет. Не поздравляйте.

Гость
#15
Автор

Прожила с парнем шесть лет, бросил меня в январе, свалив все на мой тяжелый характер и желание новой жизни без отношений. Удалился из соц.сетей, сменил номер.

Автор, Вы даже не понимаете, что он ушел не от отношений, а от отношений С ВАМИ!!!
Лучше бы сказали ему спасибо за урок, а не мстили)

Гость
#16

С.у.к.а, что за жизнь, ну!!! Ведьмы одни, ну как жить то?!!!

Гость
#17

Вот *****..... потому что с кем спал, сложно говорить о погоде? Тем более при наличии др партнера. Вы ему сто лет *****

Гость
#18

Ему стыдно из-за обмана и предательства перед вами. Не стоит его поздравлять.

Гость
#19

Это нормально. Эмоциональный трус он. Почитайте Зберовского, про расставания. Там объясняется, что люди часто боятся бывших.

Гость
#20
Гость

Это нормально. Эмоциональный трус он. Почитайте Зберовского, про расставания. Там объясняется, что люди часто боятся бывших.

Вот охота людям тратить время и деньги на литературу, которая простые вещи сложных языком озвучивает, удивляюсь. Все очень просто-препросто. Автор, вы приставучая и не уважающая себя женщина. Парень не хочет никакого контакта с вами, совсем. Это не страх, это нежелание общаться. Вам не все равно, какие у него мотивы не общаться? Для вас это уже не играет роли. Ваша история закончилась. Найдите мужчину, которому вы нужна. Вот такая, какая вы есть. С тяжелым характером, с какими-то там моментами и проч. Поздравления ваши вызовут неприятие и неприязнь. Зачем вам этот негатив в вашу сторону? Ищите хорошего к себе отношения. А это что? От меня бегают, а я нет, не позволю, буду догонять и поздравлять. Ну, сами подумайте.

Гость
#21

ну вам просто обидно,что у него другая теперь. подумаешь - делили быт и постель! у мужиков всегда есть, с кем это поделить, если он не старый и не страшный!

Гость
#22

А КАК ты его поздравлять собралась?! Пишешь что он все контакты сменил. Из сетей удалился. Открытку на адрес отправишь? Или телеграмма через почтальона?

Гость
#23
Гость

Вот охота людям тратить время и деньги на литературу, которая простые вещи сложных языком озвучивает, удивляюсь. Все очень просто-препросто. Автор, вы приставучая и не уважающая себя женщина. Парень не хочет никакого контакта с вами, совсем. Это не страх, это нежелание общаться. Вам не все равно, какие у него мотивы не общаться? Для вас это уже не играет роли. Ваша история закончилась. Найдите мужчину, которому вы нужна. Вот такая, какая вы есть. С тяжелым характером, с какими-то там моментами и проч. Поздравления ваши вызовут неприятие и неприязнь. Зачем вам этот негатив в вашу сторону? Ищите хорошего к себе отношения. А это что? От меня бегают, а я нет, не позволю, буду догонять и поздравлять. Ну, сами подумайте.

а не все ли равно что её поздравления вызовут? ну пусть парень возгордится и повысит самооценку, что с того, тут не о паре надо думать, а о чувствах девушки, а повысит на этом парень самооценку или нет ,это дело десятое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: