Гость
Статьи
Бывший боится, что у …

Бывший боится, что у меня появится мужчина.

Мой бывший психически неполноценен. Отношения с ним я закончила уже давно. Он боится, что я выйду за муж. Знаете что он придумал? Своих дружков ко мне подослать, которые меня поматросят и бросят. О Боже. Он уже так делал однажды, когда я с ним расставалась.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружков может и подсылал, но никто с ними не встречался. Мешает во всех сферах жизни не то слово. Если бы продолжала молчать или просто не обратила бы вовремя внимание на странные стечения обстоятельств, то с молчаливого согласия вместе со своими дружками отжали бы и все остальное. А с мужем или замужем это маловероятно.
Это не мужики, а просто мерзость какая-то.

Гость
#2

Что за диагноз?

Гость
#3

Вы с ним из одной палаты?

Гость
#4

И че дружки его тебя матросили?

Гость
#5

"Появится мужчина" и "выйдешь замуж" это абсолютно разные вещи.
Насколько я понял он хочет первого, но боится второго.

Гость
#6

У меня тоже самое. Ходил на работу, рассказывал, какой я плохой человек. Сейчас я в религии, спасаюсь от него, обрела покой, там люди помогли, а то ночь не проходила без сюрпризов. Кажется, он психически не здоров, превратился в чудовище. Завидует каждой мелочи, хочет отобрать материальные блага.

Кернес
#7

А как дружки то, хорошо матросили? Ты хоть довольна?

Гость
#8

В Вашей деревне других мужчин не имеется? Что Вы все от бывшего отвязаться не можете, исторгнуть его из своей жизни?
Вообще не понимаю эти "общения" с бывшими.Умерла- так умерла!

Гость
#9
Гость

"Появится мужчина" и "выйдешь замуж" это абсолютно разные вещи.
Насколько я понял он хочет первого, но боится второго.

Предутилтзация. Я начну с его другом встречаться, и у меня не будет отношений и прследущего брака.

Гость
#10
Кернес

А как дружки то, хорошо матросили? Ты хоть довольна?

Это привело меня к распаду личности, психичечкому растройтву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема