Гость
Статьи
есть ли у нас будущее?

есть ли у нас будущее?

Очень прошу помощи и совета. Мы вместе с девушкой 1.5 года. Знакомы давно, сразу всё завертелось, хоть и около года просто общались до отношений. Было всё! и масса внимания, и половая жизнь будь здоров, я не мог поверить что человека так тянет ко мне.Я думал зависимость от меня поймала она. Я понимал, что в дальнейшем это может плохо кончиться, старался пару раз аккуратно спустить её эмоции с небес на землю, Говоря что это конфетно-букетный период, мы простые люди, идеально всегда не будет всё равно, Но ей было всё равно, она показала готовность ко всему. Я поверил, пошёл навстречу всем желаниям и сам загорелся ими. Спустя полгода стали жить вместе, и это желание (я предложил) походу и стало моей ошибкой. Спустя пару месяцев, возможно после одной незначительной бытовой ссоры она поменялась. Сразу улетучилась страсть, влечение ко мне, внимание и разговоров стало меньше. Уже полгода ничего не меняется сильно. Вроде всё есть, всё хорошо в целом, Но изменения по прежнему видны. Видно, что чувства всё таки есть. Интим стал лишь по моей инициативе и то 1-2 в месяц, зачастую отказывает. Внимание переключилось на игры, общение с друзьями детства, тик токи и прочее. Сейчас вооббще вторую неделю в онлайн-играх с новыми знакомствами из других городов. Пробовал поговорить кучу раз, на контакт идёт плохо, говорит мол у меня всё норм, всё устраивает, раз я здесь значит не парься. Вывел таки с 10 попытки, что привыкла, искра не та и всё такое, но на предложение вместе её поджечь и мои личные усилия сильной разницы нет, желания дать пинка чувствам у неё нет. Вижу, что немного стухла от бытовухи (хотя и выбираемся куда-то, и в отпуск летали летом) , Но говорит не парься всё устраивает. О планах на будущее думать перестала, говорит мол живёт одним днём а там посмотрим. Сижу прихожу к выводу, что не надо было тогда идти навстречу её чувствам, лучше бы держал дистанцию и не торопился жить вместе. Как думаете, есть ли шансы и будущее? Факт измены сразу в сторону #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Думаю, что вам нужно некоторое время пожить раздельно и посмотреть, будут ли изменения. Исходя из этого уже решать, что делать дальше.
Всегда помните, что любовь может преодолеть все!

Гость
#2

Жениться надо не тогда, когда можешь жить с человеком, а когда не можешь жить без него. В других случаях не надо. Пусть даже и всю жизнь один.

Гость
#3

Жизнь одна. Если отношения не приносят удовольствия, то с ними нужно работать. Можете даже намекнуть на расставание. Скорее всего она расслабилась, есть такой тип людей, которые со временем в отношениях чувствуют полный комфорт и уверены, что партнёр никуда не денется.
Можно попробовать купить букет, наручники в сексшопе, и устроить жаркую ночку)) может искра снова вспыхнет.
В любом случае оставлять все так как сейчас не стоит. Сначала попробуйте вернуть огонь) если не получится, то стоит расстаться

Гость
#4

Возможно ключ в бытовой ссоре и для нее она не была незначительной

Гость
#5

действительно ли ссора была незначительной? раз она именно после этого изменилась

coolle
#6

Если девушка охладела в сексуальном плане, значит, что-то вы очень не так сделали. Возможно, скинули на нее весь быт. Возможно, стали принимать ее как должное. Мало ли причин? Если не хотите разбираться, то уходите. Если готовы работать над собой и отношениями - старайтесь. Думайте, чем обидели, проговорите всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: