Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с работы

В офис год назад пришёл парень. Мы начали общаться. Ревновали друг друга. У меня был поклонник на работе, у него тоже была подруга, также наша коллега. В итоге я бросила своего поклонника, та его девушка от него отстала. Этот парень начал меня обнимать и целовать. По работе продвинул по службе. Он руководитель отдела. Вместе ездили на переговоры. В машине целовались. Он очень страстный. Но на свидание не приглашал. Он постоянно говорил что он плохой. Не хочет со мной отношений. И у него есть причины. Я у него спросила, может он в отношениях. Ответил что нет. Сам по себе очень нежный, заботится обо мне, помогает на работе. Съездили с ним в командировку. 2 ночи спали вместе. После этого, постоянно вспоминали как было классно. И тут я узнала, что у него есть девушка, с которой он живёт вместе. На работе делаю вид что ничего не знаю. Он меня также целует. Вместе не спим. Когда мне тяжело, я плачу. Он меня успокаивает. Не знаю что делать с ним? Мы не встречаемся как пара. Но он очень добрый. На сексе не настаивает. Наоборот. Хотя признается, что он очень хочет меня. Делает мне комплименты. Когда нужны деньги, может дать без возврата. Зачем я ему, если у него есть девушка? Почему не может бросить девушку? И почему врет мне что у него никого нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять баба насосала на должность. А потом пишут тут «много работала, всего добилась сама» бла бла бла

Гость
#2

Пока не поздно отпустите этого человека. Возможно вы будете вместе, но мужская натура такая, что если изменяет одной, то будет и другой изменять)

coolle
#4

Он такой плохой парень, это так сексуально, арбузит вас по полной, целует да «любит», копейку подкидывает. На эмоции выводит и радуется.

С вашей стороны попросту глупо тратить время и нервы на муд}|{ка. Сходите лучше к психологу и проработайте, почему ведетесь на унижения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: