Гость
Статьи
Я (ВЕСЫ) он (РАК) есть …

Я (ВЕСЫ) он (РАК) есть ли будущее и каковы перспективы?

Есть ли будущее у такой пары?поделитесь опытом общения с Раком?насколько они бывают щедры?

Стэлла
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы 5 лет вместе.

Гость
#2

я ни с одним раком не могла ужиться, не моё

кака
#3

мы вместе 3 года, 2 женаты -счастливы)

#4

Окей, я тут. Слушаю.

АнтиЯд
#5

Я просто читаю тебя и не понимаю, почему ты пишешь, что я считаю тебя виноватой? Я хоть раз это сказала? Просто мне не хочется, чтобы ты думала именно так, я тебе это уже сто раз сказала на той ветке, и не понимаю почему ты не слышишь, а тем более откуда делаешь такие выводы.

АнтиЯд
#6
АнтиЯд

Я просто читаю тебя и не понимаю, почему ты пишешь, что я считаю тебя виноватой? Я хоть раз это сказала? Просто мне не хочется, чтобы ты думала именно так, я тебе это уже сто раз сказала на той ветке, и не понимаю почему ты не слышишь, а тем более откуда делаешь такие выводы.

Я имела в виду, я тебе сказала, чем именно ты меня удивила в своем поведении, после чего ты делаешь какие-то совершенно левые выводы.

#7

Конкретно слово "виновата" не звучало. Зато ты писала полно другого. Вспомнить хотя бы "подхалимаж".

АнтиЯд
#8

Я только что на твоей ветке, да и не только неоднократно читала, что тебя выставили крайней, вот именно это меня удивило, да еще и пишешь, что якобы я тебя звала на свою сторону. Писала же такое? я просто тебе ответить не успела, потому что у нас не состыковка посещаемости ветки была.

#9

Слушай, я человек добрый. Если бы ты, согласно моей просьбе, прекратила крыть матом на моей ветке и более-менее прилично обсудила с Грибом эту вашу непонятную ситуацию, можно было бы нормально разобраться. Но ты то и дело грубила мне, говорила, что и как я конкретно не так делаю, по твоему мнению, что я то боюсь Гриба, то подлизываюсь к нему, и еще полно всего. Я не хочу опять в это лезть. Будешь себя нормально вести - милости просим назад. С руганью - уж пардон.

#10
АнтиЯд

Я только что на твоей ветке, да и не только неоднократно читала, что тебя выставили крайней, вот именно это меня удивило, да еще и пишешь, что якобы я тебя звала на свою сторону. Писала же такое? я просто тебе ответить не успела, потому что у нас не состыковка посещаемости ветки была.

Почему? Потому, что я единственная из всех полезла в ваш конфликт, пыталась понять, что происходит, а в итоге только ругань и грубость.

АнтиЯд
#11

Так отвечаю на все по порядку. Для начала, ты мне условия не ставь, я это очень не люблю. А по теме конфликта, и то что я тебе говорила. После оскорблений в мой адрес я нормальным языком предложила мне объяснить в чем дело, на это получила еще более сильный тычок в мою сторону, гриб сказал, что ничего мне объяснять не собирается вперемешку с обзываниями. С этого все и началось, после чего я конечно не стала больше нормально реагировать и было то, что ты сама видела.

#12

Вот этого я, кстати, не помню. Если бы нормальный язык был - хотя бы одно сообщение - я бы запомнила точно. Но ты сразу начала крыть его матом. Я не говорю, что он святой. Но реакция твоя меня неприятно поразила. Когда я попыталась тебя урезонить - и его, кстати, грубость я получила только от тебя. Что поразило меня неприятно еще больше.

АнтиЯд
#13

Дальше, почему я тебе так сказала, во-первых прочитай мой предыдущий пост, в нем написано как я реагировала и как реагировали на меня. Все происходило на твоих глазах, и после этого ты мне постоянно твердила, что гриб просто ошибся, выясняйте все спокойно, ХОТЬ ты и сама знаешь, что я не стала сразу ругаться. Вот поэтому я сделала такие выводы, потому что одно дело бояться потерять расположение со стороны твоего друга, а другое подойти по справедливости, при этом ты выставляла чуть ли не меня зачинщиком конфликта. И заметь, я не просила становиться на мою сторону, а только предложила подойти к этой ситуации по справедливости, раз уж ты решила вмешаться.

АнтиЯд
#14

12, вот, я про это и пишу, почему же ты не перечитала все заново, я тебе там неоднократно говорила, что я сразу крыть матом никого не стала, но после оскорбления, что я такая твaрь бегаю за ним анонимно, я уже не стала молчать, а к чему? он все равно не собирался ничего объяснять, и это он кстати сразу сказал, я бы его спокойна выслушала и мы бы решили все спокойно, но видимо у него были изначально другие планы. А ты все призывала спокойно выяснить, когда он тебе же писал в ответ на это, что ничего и не собирался объяснять и все выводы делает только для себя.

#15

Не стала сразу ругаться? Что-то с памятью моей... по-моему, ты как раз стала СРАЗУ ругаться. Зачинщиком конфликта я тебя не выставляла. Просто из вас двоих орала больше ты, соответственно, успокоить я пыталась тебя. И я не боюсь потерять "расположение" Гриба, если будет что-то, я ему скажу. Короче, тебе охота в этом копаться? Мне нет. Давай прекращай ругаться и иди к нам болтать.

АнтиЯд
#16

Короче я сделала выводы, что тебе просто так выгодно поступать тупо из-за страха потерять расположение его к себе. Но просто на будущее, хватит уже писать, что я тебя тянула на свою сторону, да еще и выставила крайней в этой ситуации. Твое отношение и твоя позиция просто случайно раскрылись в этой фигне. Надеюсь, ты меня услышала, а самое главное поняла, что я хотела тебе сказать.

#17

14, я перечитывала несколько раз, поверь мне. НЕСКОЛЬКО. Но ни хрена не было понятно ни по твоим, ни по его сообщениям.

АнтиЯд
#18
Коза

Не стала сразу ругаться? Что-то с памятью моей... по-моему, ты как раз стала СРАЗУ ругаться. Зачинщиком конфликта я тебя не выставляла. Просто из вас двоих орала больше ты, соответственно, успокоить я пыталась тебя. И я не боюсь потерять "расположение" Гриба, если будет что-то, я ему скажу. Короче, тебе охота в этом копаться? Мне нет. Давай прекращай ругаться и иди к нам болтать.

Вот как раз мне то копаться и не хотелось, но почему тогда я натыкаюсь именно на такие сообщения от тебя, только кто задает вопрос, ты пишешь это опять. Забудь тогда сама, и не пиши то, во что ты даже не въехала из первого ряда.

#19

Слушай, не дави тут на "страх потерять расположение".

#20
АнтиЯд

Вот как раз мне то копаться и не хотелось, но почему тогда я натыкаюсь именно на такие сообщения от тебя, только кто задает вопрос, ты пишешь это опять. Забудь тогда сама, и не пиши то, во что ты даже не въехала из первого ряда.

#21

Что я пишу? Что ты с Грибом поругалась?

#22

А это бл*ть, неправда?

АнтиЯд
#23
Коза

14, я перечитывала несколько раз, поверь мне. НЕСКОЛЬКО. Но ни хрена не было понятно ни по твоим, ни по его сообщениям.

Кто не боялся "гнева" с его стороны, тот все понял, а вот ты нет, интересно только, почему?......видимо на этот вопрос я уже не получу правдивый ответ.

#24

Кто там все понял? Какой наx гнев с грибовской стороны? Хватит уже делать из меня дуру какую-то.

АнтиЯд
#25
Коза

Слушай, не дави тут на "страх потерять расположение".

А как еще? видишь, нам друг друга понять видимо не суждено, поэтому я больше ничего тебе объяснять не буду, все-равно ты не хочешь слушать, только перестань писать глупость про эту ситуацию, раз ты даже и не сообразила что к чему. Все, давай оставим и разойдемся. Так будет проще сделать.

АнтиЯд
#26
Коза

Кто там все понял? Какой наx гнев с грибовской стороны? Хватит уже делать из меня дуру какую-то.

Давай так, меня больше не слушай, спроси Котт при встрече, если ты хочешь хоть что-то понять. А меня ты уже и не поймешь, у тебя уши закрыты от моих слов.

#27

Окей. Оставим и разойдемся. Только напиши мне, чего я конкретно не поняла в этой ситуации, шоб глупость не писать.

АнтиЯд
#28

И еще, Коза, делать из тебя кого-то мне не представляет интереса, ты сама ввязалась, а потом еще и вывернула все. У меня нормальная реакция, ты постоянно поднимаешь эту ситуацию, хотя забыла бы уже давно. Если она тебя не интересует, как ты говоришь, то вернувшись через 2 недели я надеюсь не наткнусь опять на твое странное изложение всего этого.

АнтиЯд
#29
Коза

Окей. Оставим и разойдемся. Только напиши мне, чего я конкретно не поняла в этой ситуации, шоб глупость не писать.

Ты шутишь? Я тебе неспроста предложила поговорить на левой ветке, во избежании твоих опасений по ее закрытию, да еще чтоб как-раз спросить тебя, отчего такие выводы. Я тебе все написала в своих постах, неужели ты хочешь по второму кругу? Я уже все сказала.

#30

Если ты хочешь увидеть "правильное" изложение - объясни все сама. По-твоему, Гриб сидел-сидел, три долбаных часа на ветке, вдруг увидел тебя и написал тебе какую-то ***? Вот от балды прицепился? Или что? Ты можешь сама НОРМАЛЬНО объяснить случившееся? Я человек не гордый, если увижу, что была неправа, извинюсь.

АнтиЯд
#31

И это у тебя надо спрашивать, что ты не поняла.

#32

Увиваешь от ответа. Еще раз спрашиваю: как оно обстояло, дело-то?

АнтиЯд
#33

Вот именно, от балды, я знаю столько же, сколько и ты. Когда попросила объяснить, мне вперемешку с оскорблениями отказали, при этом не забывая тыкать непонятно чем. Все, я не могу уже сто раз говорить одно и то же. Теперь ты поняла?

Гость
#34
Коза

Если ты хочешь увидеть "правильное" изложение - объясни все сама. По-твоему, Гриб сидел-сидел, три долбаных часа на ветке, вдруг увидел тебя и написал тебе какую-то ***? Вот от балды прицепился? Или что? Ты можешь сама НОРМАЛЬНО объяснить случившееся? Я человек не гордый, если увижу, что была неправа, извинюсь.

Так и было. Он именно ни с того ни с сего написал *** Антияд, и на вопрос откуда он это взял не ответил.

АнтиЯд
#35
Коза

Увиваешь от ответа. Еще раз спрашиваю: как оно обстояло, дело-то?

Читай ниже пост, стычек у нас не было, пересекались мы только пару раз и то как-то нейтрально, просто были на одной ветке и все, а потом мне эти предъявы. Все, без причины и объяснений.

АнтиЯд
#36

Может я как-то непонятно пишу, или я уже не знаю в чем проблема тогда.

#37

Один выход - спросить Гриба.

АнтиЯд
#38
Гость

Так и было. Он именно ни с того ни с сего написал *** Антияд, и на вопрос откуда он это взял не ответил.

Не только не ответил, а еще и стал оскорблять просто так.

#39

Черт, ну до чего же у меня от всего этого портится настроение!

АнтиЯд
#40
Коза

Один выход - спросить Гриба.

Все, Коза, я ухожу. Или ты прикалываешься, или ты не Коза просто, а ее подделка. Или еще вариант, у тебя амнезия.

АнтиЯд
#41
Коза

Черт, ну до чего же у меня от всего этого портится настроение!

Все, прекращаем разговор, ты уже к этому времени должна была понять хоть что-то. А лучше просто не лезь и не порть себе настроение. Видимо мне и не стоило тебе это объяснять.

Гость
#42
АнтиЯд

Все, прекращаем разговор, ты уже к этому времени должна была понять хоть что-то. А лучше просто не лезь и не порть себе настроение. Видимо мне и не стоило тебе это объяснять.

Да она спецом делает вид что ничего не помнит и не понимает. Выслуживается перед Грибом. Знает же что он читает вашу переписку.

АнтиЯд
#43
Гость

Да она спецом делает вид что ничего не помнит и не понимает. Выслуживается перед Грибом. Знает же что он читает вашу переписку.

Значит пусть выслуживается и дальше, мне уже суть давно ясна стала, просто удивляло, что она часто эту тему начинает, при этом говоря разные левые вещи, я думала, что если ей лично на пальцах объяснить, то поймет, но видимо я ошиблась...

#44

Гость - иди лесом, у вас, видимо, вообще нет понятий о другиях позициях, которые могут быть у человека, кроме как "за Гриба" - "против Гриба".

АнтиЯд
#45
Коза

Гость - иди лесом, у вас, видимо, вообще нет понятий о другиях позициях, которые могут быть у человека, кроме как "за Гриба" - "против Гриба".

Тебе сказал нейтральный наблюдатель, поверь, твой дружок из себя ничего не представляет, чтобы еще играть либо за него, либо против. Это он любит блистать в этом унитазе, потому что в жизни полный ноль. А люди, тусующиеся тут просто вечно натыкаются на этого сморчка, вот и все. Он же уже много где навонять успел, при мне пованивал на Зябу, я не пустослов, пример тебе уже привела, в отличие от него.

#46

АнтиЯд - да что тебе ясно стало? Моя позиция - я не принимаю ничью сторону, пока не узнаю больше. Не пытайся меня тут стращать своими высказываниями. Я не считаю Гриба неадекватом, который пишет ерунду на пустом месте. Вот хоть тресни. И считать не стану, нравится тебе это или нет. Я видела то, что видела и ничего больше. А видела я странное сообщение с его стороны и море мата с твоей. Что видела, по тому и сужу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Я Зябу как человека вообще не знаю. Не впутывай меня опять в это. Я личность Гриба с этих пор обсуждать отказываюсь. Наши отношения - пожалуйста. Мое отношение к нему - нет.

Гость
#48
Коза

Гость - иди лесом, у вас, видимо, вообще нет понятий о другиях позициях, которые могут быть у человека, кроме как "за Гриба" - "против Гриба".

Если бы позиция была другой, ты бы у Гриба спросила за что он наехал на Антияд.

АнтиЯд
#49

Он проговорился, иди спроси у него тогда сама, с какой стати он мне писал подобную хню, если он тебя хоть во что то ставит, то надеюсь объяснит тебе почему. Когда заикаются, то предоставляют объяснения и факты, в противном случае это пиздабольство. Вот он и пропизделся уже. Может конечно тебе и не нравится мат, но другим словом это не называют. На этом я заканчиваю свой монолог, к сожалению диалога у нас не получилось. Считай как угодно, но в мое отсутствие не пиши всякую глупость.

АнтиЯд
#50
Коза

Я Зябу как человека вообще не знаю. Не впутывай меня опять в это. Я личность Гриба с этих пор обсуждать отказываюсь. Наши отношения - пожалуйста. Мое отношение к нему - нет.

Какого тогда ты везде пишешь хню про нашу ругачку, еще и даешь ей тупое объяснение. Тогда не касайся вообще этого никак, ты думаешь мне просто так с тобой тут потрепаться за жизнь захотелось? Я тебе все разжевываю, а ты даже проглотить не можешь. Раз не понимаешь, то и не трогай первая. Твоя ветка тогда и страдать не будет, ты же опять начала излагать свою муть там. Я с твоим дружком тоже все поняла, он мне уже два дня мозг ипeт и не может ответить за свой высeр в мою сторону. Так что мои выводы и про тебя и про него уже сделаны. Он пропиздeлся, а про себя ты сама знаешь.