Гость
Статьи
Позднее созревание

Позднее созревание

Прошу совет! Как научиться себя контролировать?
Я поняла, что я ***** в теории идеальных отношений! На словах я мега мастер и разбираюсь во всех делах сердечных! Так же на словах я жестко придерживаюсь своих позиций, вся такая принципиальная и все в таком духе. И тут я осознала, что а на деле то я пшик))) Естественно без мужчин не обошлось.
Больше года назад у меня идеально начались отношения. Мч просто влюбился за секунду))) Признался в своих чувствах и пол года мы жили в идилии. А затем у меня периодически стали заезжать шарики за ролики. Меня не устраивает встречаться только по выходным. Мало внимания. Придираюсь к словам. Будто человек должен быть 100% идеален во всем. Я стала обижаться по любому поводу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЕЕ

АвторША
6 ответов
Последний — Перейти
АвторША
#1

Стала недовольна собой и при этом хотела чтобы мч продолжал мною восхищаться. Ну а мч в свою очередь подливал масло в огонь. То я красавица-то поправилась, то зубы кривые-то лучшая в мире улыбка. Плюс мне хотелось, чтобы наши отношения сдвинулись с мертвой точки. Либо жить вместе, либо заводить какие-то общие интересы и всецело быть увлеченными. Нам между прочим 31 и 34 года! Он женат не был, без детей. Я в разводе, тоже без детей.
Сейчас мы разругались очень сильно на пустом месте. Признаю, ситуацию раздула я. Перестала отвечать на звонки, ну а он в свою очередь не особо то и стремился ко мне.
Да и к тому же мужчина обидчивый! Сразу принимает оборонительную позицию и отбивается от меня. А во мне как тумблер и тут же мысль "сейчас я тебя научу как надо"! И капец...
Вот как перестать учить мужика, как принять его таким какой он есть (ведь встретился неплохой мужчина)? Как расслабиться в отношениях? О себе скажу, что в целом я тоже удачная партия. С ВО, квартира-машина-хорошая работа, сама себя обеспечиваю-на шее не сижу и денег у мч не клянчу никогда, есть увлечения, мне никогда не скучно дома одной. Увлекаюсь спортом, сейчас решила прям во всю посвятить себя спорту и уже вижу результаты. Нравится осознавать что своим трудом достигнуто!
Посоветуйте может из жизненного опыта, как себя усмирить?
ПС: мне не раз говорили, в том числе и мой мч, что меня сложно представить слабой(((
и это правда, я по жизни все и везде сама. Могу будучи на шпильках фуру разгрузить.

Гость
#2
АвторША

Могу будучи на шпильках фуру разгрузить.

Уже имели такой опыт? Может Вам, это, в грузчики податься?

АвторША
#3
Гость

Уже имели такой опыт? Может Вам, это, в грузчики податься?

)))смешно, да!
Увы, как то пришлось самой после работы разобрать-погрузить-выгрузить-поднять-собрать платяной ШКАФ!!!! и я была в сапогах на каблуках. Все случилось по тому, что мужиченка, которого я наняла для перевозки и погрузки не удосужился предупредить, что у него прихватило спину. Просто приехал и поставил перед фактом. Куда деваться было поздно вечером(((
Совет учту! Юмор тоже

Гость
#4

Я, я, я. Вы прям такая хорошая ))) а мужчинко "не особо стремится"
и что вам надо то? вы сам с усам, зачем вам мужчина?
будьте слабой, дайте мужчина вас завоевывать, охотиться на вас, используйте его инстинкты, не боритесь за него пусть он за вас борится
что вы как маленькая, не дк\евочка, элементарного не знаете

Гость
#5

борится = борется

АвторША
#6
Гость

Я, я, я. Вы прям такая хорошая ))) а мужчинко "не особо стремится"
и что вам надо то? вы сам с усам, зачем вам мужчина?
будьте слабой, дайте мужчина вас завоевывать, охотиться на вас, используйте его инстинкты, не боритесь за него пусть он за вас борится
что вы как маленькая, не дк\евочка, элементарного не знаете

Вы правы, якалка та еще((( просто я с 11 лет живу одна! родители разошлись и разъехались на заработки. Так что я привыкла все одна! Не представляю даже как мама с папой меня так воспитать успели, что я с 11 лет сама себе предоставлена и вообщем-то справлялась со всем.
Не умею я завлечь мужчину((( элементарно флиртовать не умею((( своего мч я покорила фигурой и внешним видом и все.
А дальше что?
Дальше я все только в теории знаю и только на словах(((
МЧ у меня тоже диковат в плане отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: