Гость
Статьи
отношения с итальянцем

отношения с итальянцем

У меня были отношения с итальянцем и я не поняла, в Италии все такие мужики или нет. Мужчина был жадный, нет, конечно, в мелочах он пыль в глаза пускал, но по факту очень любил считать деньги. Но больше всего меня бесило- это секс, он какой-то извращенный. и главное, прям удовлетвориться не мог. Секс и люблю - это одно и тоже, если говорит, что любит значит хочет секса. И еще потребительское отношение к женщинам, вроде и красивые слова и поцелуйчики, но ощущение домашней утвари.К сестрам и подруге отношение еще хуже. Как в мусульманских странах. Короче говоря полное разочарование. Девочки, кто живет в Италии, там действительно все такие мужчины или мне достался такой индивид.
Когда я бывала в Италии мужчины мне там понравились, они очень активные и прямо выражают свою симпантию, особенно льстило внимание молодых парней, мне 30. Но после этого я как-то побаиваюсь.

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте ,.галя,. есть девушка Фройляйн.У неё 100500 тем про итальяшек,про отношения с ними,она просто зациклена на них.Можете почитать, временами интересно.

Гость
#3

Смотреть надо, с кем встречаешься. А то подобрала старого жадного извращенца и спит с ним. Некоторые ещё и замуж за таких выходят, потом воют в голос, что денег нет и надо унитазы мыть. Не жалко таких.

Юля
#4

а как в поисковике искать по нику фройлян?

Гость
#5
Юля

...в Италии, там действительно все такие мужчины или мне достался такой индивид.

Нет, не все. Просто вы нашли друг друга, родственные души. ))

Гость
#6

все южные мужчины такого типа

Гость
#7

Ну не знаю, мне кажется итальяшки не жадные, но у них нет просто тех возможностей финансовых что у немцев, а так мой жеребец меня и на отдых возил, с ним ни одной копейки не потратила и очки прада покупал, подарочки, нижнее белье, но там как говорится он меня поимел во все дыры...в прямом смысле, но для меня с ним был лучший секс в моей жизни, хотя не всем девушкам понравится, но раскрепощённым точно по вкусу придётся, итальянец итальянцу рознь...главное не связывайтесь с островов, там реально грубые и жадные, а с севера самое-то...

Юля
#8

жадность она в мелочах проявлялась, русские мужики другие, наши дарят подарки просто так, а этот сразу за секс. Ну это ладно.
Я вот думаю про Риммини, не разу там не была. Интересно как там с мужчинами обстоят дела.
Я была в Генуе- мужики колхозники, в Риме- хорошие, но их там мало.
вообще, итальяшки мне больше турок понравились, они какие-то более настырные и конкретные. Если уж отпуск проводить, то хочу с пользой и всеми вытекающими.

Юля
#9
Гость

Ну не знаю, мне кажется итальяшки не жадные, но у них нет просто тех возможностей финансовых что у немцев, а так мой жеребец меня и на отдых возил, с ним ни одной копейки не потратила и очки прада покупал, подарочки, нижнее белье, но там как говорится он меня поимел во все дыры...в прямом смысле, но для меня с ним был лучший секс в моей жизни, хотя не всем девушкам понравится, но раскрепощённым точно по вкусу придётся, итальянец итальянцу рознь...главное не связывайтесь с островов, там реально грубые и жадные, а с севера самое-то...

у меня был из Рима, но мой вообще офигевший был- я говорит хочу на тебе жениться, давай скинемся и квартиру купим! у меня денег вообще нет, какую он квартиру захотел покупать, отсюда у меня вывод- они жадные.

гостья
#10

у меня такой же еврей был жадный а в сексе супер

Гость
#11

[quote="Юля" message_id="60372686"]жадность она в мелочах проявлялась, русские мужики другие, наши дарят подарки просто так, а этот сразу за секс. Ну это ладно.
Я вот думаю про Риммини, не разу там не была. Интересно как там с мужчинами обстоят дела.
Я была в Генуе- мужики колхозники, в Риме- хорошие, но их там мало.
вообще, итальяшки мне больше турок понравились, они какие-то более настырные и конкретные. Если уж отпуск проводить, то хочу с пользой и всеми вытекающими.

!!!!РиМини!!!!, задрали неучи.

Гость
#12

Во Ду ры, неликвид он и в Африке неликвид. Причем тут национальность?

Ксения
#13

и не только в Италии, дорогая моя, а по всей Европе! Половинку свою, взаимопонимание и гармонию только на родине ищи

Гость
#14
Ксения

и не только в Италии, дорогая моя, а по всей Европе! Половинку свою, взаимопонимание и гармонию только на родине ищи

Ваську на лавочке с пивуом и потертых трениках. Не половинка а мечта

3
#15
Юля

У меня были отношения с итальянцем и я не поняла, в Италии все такие мужики или нет. Мужчина был жадный, нет, конечно, в мелочах он пыль в глаза пускал, но по факту очень любил считать деньги. Но больше всего меня бесило- это секс, он какой-то извращенный. и главное, прям удовлетвориться не мог. Секс и люблю - это одно и тоже, если говорит, что любит значит хочет секса. И еще потребительское отношение к женщинам, вроде и красивые слова и поцелуйчики, но ощущение домашней утвари.К сестрам и подруге отношение еще хуже. Как в мусульманских странах. Короче говоря полное разочарование. Девочки, кто живет в Италии, там действительно все такие мужчины или мне достался такой индивид.
Когда я бывала в Италии мужчины мне там понравились, они очень активные и прямо выражают свою симпантию, особенно льстило внимание молодых парней, мне 30. Но после этого я как-то побаиваюсь.

У меня был мужчина итальянец. Скажу так, что и там люди разные, как и в любой другой стране. Смотря какой характер, какой уровень развития - какой-нибудь полицейский (про которых там анекдоты слагают) или образованный чувак. По тому, что слышала от живших там девушек - прижимистость им свойственна, но не всем. Мой был щедрый на их фоне, я думала все такие же, ан нет, знающие люди сказали, что многие (особенно более молодые) чуваки щедростью не отличаются, все на "равноправие" сваливать горазды. Так что мой скорее исключение. Плюс они п....олы, горазды наплести с три короба, но не сделать, но есть и ответственные, отвечающие за свои слова. В общем, смотреть надо на конкретного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: