Гость
Статьи
ставит лайки

ставит лайки

как Вы относитесь, когда Ваш муж/парень в инстаграме и в вк ставит лайки и подписывается на девушек?
Тема звучит глупо, я понимаю, но последнее время стало это напрягать. Постоянно ставит лайки в инсте девушкам (преимущественно в нижнем белье). В вк подписан на соответствующие группы. Может спокойно прислать мне фотку какой нибудь девахи с подписью: ой смотри какая классная девочка. Последней каплей стало то, что у себя на странице выложил фото девушки. Не знаю, как себя вести. Спасибо, кто поможет вправить мне мозги.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он точно ваш парень?

скорп
#2

Я тоже на Данилу Козловского подписана и на Дана Балана))
а что, классные мальчики

автор
#3
Гость

он точно ваш парень?

он мой муж

скорп
#4

все эти бабы в инстаграмме, полный беспонт
до дела там никогда не дойдет
на опыте проверено...причем на вашем..ахаха))))

скорп
#5

ну у меня всегда есть подстраховочные варианты на такой случай...
;)))
я никогда не проигрываю, в ногах не валяюсь как тряпка..
бабам не мщу

Дождя
#13
автор

он мой муж

Раз присылает, значит доверяет. Время от времени можно и поржать с ним на эту тему, но вовремя присечь . Сказать, что вам это уже перестало нравиться. Если будешь продолжать, буду на мужиков голых заглядываться .

скорп
#13

консерву задавила жаба

скорп
#14

и так и сяк себя предлагала
да не взяли
более того, думали, как бы избавиться от нее

гость
#15

Уважаемая, а вам в голову не приходило поступить так же?? Подписывайтесь на соответствующие группы, на экран телефона - картинку чудного торса, ставьте лайки пацанам, пишите комменты. И не забудьте фотку стриптизера с едва прикрытым причинным местом ему прислать, чтоб заценил. На все вопросы и гониво невинно хлопайте глазками: а что такого, это всего картинки, и мы не еа востоке, раз тебе можно, мне и подавно

😌
#16
гость

Уважаемая, а вам в голову не приходило поступить так же?? Подписывайтесь на соответствующие группы, на экран телефона - картинку чудного торса, ставьте лайки пацанам, пишите комменты. И не забудьте фотку стриптизера с едва прикрытым причинным местом ему прислать, чтоб заценил. На все вопросы и гониво невинно хлопайте глазками: а что такого, это всего картинки, и мы не еа востоке, раз тебе можно, мне и подавно

Или сама свои фотки выставляйте в нижнем белье,чтобы Лайкали мужики.

гость
#17
😌

Или сама свои фотки выставляйте в нижнем белье,чтобы Лайкали мужики.

±++++++100000

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="60378337"]😌гость
Уважаемая, а вам в голову не приходило поступить так же?? Подписывайтесь на соответствующие группы, на экран телефона - картинку чудного торса, ставьте лайки пацанам, пишите комменты. И не забудьте фотку стриптизера с едва прикрытым причинным местом ему прислать, чтоб заценил. На все вопросы и гониво невинно хлопайте глазками: а что такого, это всего картинки, и мы не еа востоке, раз тебе можно, мне и подавно
Или сама свои фотки выставляйте в нижнем белье,чтобы Лайкали мужики.

абсолютно согласна!!Нужно уметь тоже дразнить мужчину,а то только им все позволено,наглые какие.

Масло для кутикулы
#21

А мне интересны мнения, в какой форме попросить мужа, чтоб он этого не делал? И как присечь?

Гость
#22

У меня парень так делал. Я просто несколько раз в грубой форме ему сказала, что мне это не нравится! И если он хочет "дружить" с другими девушками, то вперед и с песней, но будучи холостяком. И всё. Может это и грубо, но меня это нереально бесит и терпеть это я не хочу. Мне уж лучше холостой быть, чем каждую минуту расстраиваться и наблюдать его лайки. Он лайкает только своих подруг, которых давно знает, и то время от времени. А голых баб нет. Я всегда говорю и говорила, что если хочет смотреть, пусть смотрит, но чтобы я об этом не знала и не догадывалась.Пока не лайкает и не добавляет никого, посмотрим, что дальше

Гость
#23

Есть девушки, которые могут обсуждать других девушек с парнем. Лично я так не могу. Просто еще в начале отношений поставила границы, чтобы потом не было вопросов. та и если честно, мне стыдно, когда другая девушка сидит распрекрасная, получает лайки, а потом заходит и видит парня с девушкой (со мной) на аве. Мы ведь, девушки, лайк считаем флиртом в большинстве случаев. А если от кого-то эти лайки поступают постоянно, то тут без вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: