Гость
Статьи
Мне не ставят лайки((

Мне не ставят лайки((

мНЕ НЕ 15 ЛЕТ И Я не озабочена подобной ерундой, но все же задумалась недавно, мне почти не ставят "лайки" в контакте.Например - новый аватар у меня, хорошая фотка ч/б полупрофессиональная, и из 155 друзей 5 лайков всего. У знаковых-подруг не меньше 20 обычно.С чем это связано?Объективно: внешность у меня привлекательная, я среднеобщительна, с друзьями доброжелельна, материальный уровень - выше среднего, это чтобы было понятно, что я не ставлю фотки с обнимку с банкой Ягуара))

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая прелесть )

#2

Киньте ссылку контакта вашего, зайдём понаставим вам лайки

гость
#3

ой.а можешь показать нам то фото???

Ками
#4

сами небось лайки мало кому ставите.

гость
#5

я могу поставить тебе лайк

#6

Мне б ща проблемы автора....

гость
#7

давайте ссылку! поставим))

Гость
#8
Автор

мНЕ НЕ 15 ЛЕТ И Я не озабочена подобной ерундой, но все же задумалась недавно, мне почти не ставят "лайки" в контакте.Например - новый аватар у меня, хорошая фотка ч/б полупрофессиональная, и из 155 друзей 5 лайков всего. У знаковых-подруг не меньше 20 обычно.С чем это связано?Объективно: внешность у меня привлекательная, я среднеобщительна, с друзьями доброжелельна, материальный уровень - выше среднего, это чтобы было понятно, что я не ставлю фотки с обнимку с банкой Ягуара))

трындец вот у девки проблема))))

гость
#9
Мигалка

Мне б ща проблемы автора....

а чего тогда на вумане сидишь, а не решаешь свои проблемы?

мимо проходила
#11

ввиду*

Гость
#12

значит не такая уж ты и привлекательная. я никогда не скажу "мне нравится", если фото - откровенное уродство.

Нюша бородач
#13

Система такая-тебе будут ставить лайки, если ты регулярно этому человеку ставишь те же лайки! Вот и все) те барышни, у которых по 50 сердечек, сами пропадают вконтакте целымы днями

гость
#14
мимо проходила

ненене,стоп.Может она не то имела в виду или не так выразилась.Она хочет сказать "Почему я хорошо выглядящая девушка с полупрофессиональными фотографиями (судя по лайкам) нравлюсь не многим,и ставят мне мало сердечек,а у этих куриц в обнимку с ягуаром их аж 20 ,почему она нравится им больше, чем я!!" вот,что имел автор

тогда фото автор и фото подруг В СТУДИЮ

#15
гость

а чего тогда на вумане сидишь, а не решаешь свои проблемы?

забыла тебя спросить

Гость
#16

Автор, сфоткайся пьяна с ягуаром и сигаретой в зубах - сразу миллион лайков будет, менталитет сейчас у молодёжи увы таков!

мимо проходила
#17
Гость

значит не такая уж ты и привлекательная. я никогда (!!!!!!!!!!!) не скажу "мне нравится", если фото - откровенное уродство.

такое ощущение,что это судья "Мисс Вселенной" пишет.

Автор
#18

Привожу конкретные примеры:

У меня 5 подруг, я их очень люблю и правтически любым их фоткам новым ставлю лайки- в смысле новым аватарам или тем, что размещают на стене - сейчас пошла такая "мода" размещать новые фотки (с Айфонов обычно) прямо на стене, типо кто где провел вечер: пляж, ресторан, поход в кино или концерт и т.д.

Так вот я им ставлю лайки постоянно, этим подругам, если вижу, что неизвестное мне место - пишу "Где это ты?",а когда я выставлю фотку, например, с нового реста, в котом знаю они не были, то например только 2 из 5 подруг поставят лайк,другие даже не спросят где это я была и лайк не поставят.

Материальный уровень у всех примерно равный, т.е. тупо зависть исключаем вроде как.

гость
#19
Мигалка

гость

а чего тогда на вумане сидишь, а не решаешь свои проблемы?

забыла тебя спросить

"достойный" ответ

Автор
#20
Гость

Автор, сфоткайся пьяна с ягуаром и сигаретой в зубах - сразу миллион лайков будет, менталитет сейчас у молодёжи увы таков!

В моем окружении нет таких людей. Нам всем по 25-30 лет.

гость
#21
Автор

Привожу конкретные примеры: У меня 5 подруг, я их очень люблю и правтически любым их фоткам новым ставлю лайки- в смысле новым аватарам или тем, что размещают на стене - сейчас пошла такая "мода" размещать новые фотки (с Айфонов обычно) прямо на стене, типо кто где провел вечер: пляж, ресторан, поход в кино или концерт и т.д. Так вот я им ставлю лайки постоянно, этим подругам, если вижу, что неизвестное мне место - пишу "Где это ты?",а когда я выставлю фотку, например, с нового реста, в котом знаю они не были, то например только 2 из 5 подруг поставят лайк,другие даже не спросят где это я была и лайк не поставят. Материальный уровень у всех примерно равный, т.е. тупо зависть исключаем вроде как.

а другим они лайки ставят?

гость
#22
Автор

Гость

Автор, сфоткайся пьяна с ягуаром и сигаретой в зубах - сразу миллион лайков будет, менталитет сейчас у молодёжи увы таков!

В моем окружении нет таких людей. Нам всем по 25-30 лет.

хосподя, а я то думала вам лет 14)

#23

)))))))))) ой ни магууу

Лиз
#24

У меня тоже больше 13 не набирается никогда, хотя я всегда и всем ставлю. Может, просто кто-то обновления не видит, кто-то вообще ВК заходит только музыку послушать... Давайте свой ай ди - мы вам наставим.

Автор
#25

Может проблема во мне? надо быть доброжелательнее и общительнее. Хотя я и так страюсь, лайки не жалею))

В последнее время с подругами отдалились по причине того, что почти у всех дети, у меня нет. Может они считают меня неудачницей и пустышкой, раз у меня не детей и я их не хочу заводить? Потому и охладели ко мне?

Автор
#26

Спасибо тем, кто предлагает поставить лайки!)) Но дело не количестве, меня волнуе вопрос, почему друзья (155 человек ), это все реальные люди они так мало ставят.

Смотрю у тех у кого столько же друзей всегда больше лайков... загадка для меня...

Лиз
#27

Ну значит такие "подруги" были, что отдалились только из-за того, что у вас детей нет. Не думайте об этом. Так если этим голову забивать, то вскоре паранойя возникнет, что у всего мира к вам ненависть =)

да ладно тебе
#28

автор,не обижайся,но ты дура

такой тупизной озадачиваться это просто пи здец

Автор
#29
гость

а другим они лайки ставят?

Да-да!! Это меня и смущает!)) Они ставят нашим общим знакомым девочкам, которые и не подруги, так знакомые, причем они такие... ну кто на передок слаб... кто на ум... т.е. мы с подругами к ним серьезно не относимся, так любим пообсуждать и посмеяться... Так вот этим девочкам они (мои подруги) постоянно ставят лайки. Вообще не понимаю почему!

Лиз
#30
Автор

Да-да!! Это меня и смущает!)) Они ставят нашим общим знакомым девочкам, которые и не подруги, так знакомые, причем они такие... ну кто на передок слаб... кто на ум... т.е. мы с подругами к ним серьезно не относимся, так любим пообсуждать и посмеяться... Так вот этим девочкам они (мои подруги) постоянно ставят лайки. Вообще не понимаю почему!

они и ставят таким, наверное, "поржать", мол, молодец, красотка с ягой)))

Автор
#31
Лиз

они и ставят таким, наверное, "поржать", мол, молодец, красотка с ягой)))

Нет, они не с Ягой)) Они на полностью укомлектованы богатыми родителями, живут в свое удовольствие. фотки действительно хорошие, всегда в новым шмотках, хоть и не красавицы, но оч. ухожены и интерьеры интересные.

гость
#32
Автор

гость

а другим они лайки ставят?

Да-да!! Это меня и смущает!)) Они ставят нашим общим знакомым девочкам, которые и не подруги, так знакомые, причем они такие... ну кто на передок слаб... кто на ум... т.е. мы с подругами к ним серьезно не относимся, так любим пообсуждать и посмеяться... Так вот этим девочкам они (мои подруги) постоянно ставят лайки. Вообще не понимаю почему!

а может ты сейчас кому-нибудь напишешь,: почему лайки не ставишь?

Автор
#33
гость

Авторгость



!а может ты сейчас кому-нибудь напишешь,: почему лайки не ставишь?

Ну как вы себе это представляете?)) Привет Маш, почему мне лайки не ставишь?

гость
#34
Автор

гость

Авторгость !а может ты сейчас кому-нибудь напишешь,: почему лайки не ставишь?

Ну как вы себе это представляете?)) Привет Маш, почему мне лайки не ставишь?

ну тогда заведите разговор про лайки)

голубые шортики
#35

Мне тоже не ставят друзья лайков..ну может от силы тоже штучки 5.

Под аватаркой ставят только незнакомые парни. И там их много...Блин, но не одна девочка-подружка не поставит(((

Я им тоже не ставлю...ставлю, когда только оч -оч понравится ..не подлизываюсь...мне 22))))

Крио
#36

Мне бы ваши проблемы...

Автор, кидайте ссылку, всем вуманом будем вам лайкать каждое обновление, станете мисс популярность)

голубые шортики
#37

Может я независима от девочек, еще не люблю сплетничать, обсуждать парней, не бегу туда , куда позовет подружка...могу отказаться и не пойти на др...бывает уеду срочно куда-нибудь. Не лицемерю...Мне либо нравится/либо я промолчу.

И вообще за все лето только сегодня решилась пойти вечером погулять с одной из двух своих лучших подружек.

голубые шортики
#38

теперь понятно почему меня не лайкают друзья в контакте...(

#39

Автор тебе они нужны? эти лайки...

у меня вообще ни одного нет)) да и друзей в ВК нет))

#40

вот проблемы то)) кошмар просто)

Эмма
#41
мимо проходила

такое ощущение,что это судья "Мисс Вселенной" пишет.

+1000000000000000000!!!

Лика
#42

Блин...мне б тоже проблемы автора! забери мои проблемы забери...желаю - ЖЕЛАЮ..ПУСТЬ все мои проблемы перейдут вам...!!! да так и будет..

Гость
#43

да ну нафиг, не верю что бабы в таком возрасте (25-30) бывают такими тупицами, мастурбирующими на какие-то лайки вконтакте

Убивающая рабочее время
#44

Нормальные проблемы чувствительной девушки. Мне хорошо за 30, а тоже обидно до слез когда "контактные" друзья игнорируют. В этом году вот никто даже с ДР не поздравил. Хотя чего ждать от "друзей", которых в реале никогда не видела.

Автор, чтобы не зависеть от лайков - повышайте самооценку!

Гость
#45
Кал Эл

Киньте ссылку контакта вашего, зайдём понаставим вам лайки

+100

Гость
#46
Автор

Спасибо тем, кто предлагает поставить лайки!)) Но дело не количестве, меня волнуе вопрос, почему друзья (155 человек ), это все реальные люди они так мало ставят.

Смотрю у тех у кого столько же друзей всегда больше лайков... загадка для меня...

155 друзей ну никак быть не может, поэтому и не ставят. Вот будет человек 10 друзей всего (но самых лучших), тогда и будут ставить. Так что не расстраивайся и в будущем друзей выбирай хороших.

Автор
#47
Гость

АвторСпасибо тем, кто предлагает поставить лайки!)) Но дело не количестве, меня волнуе вопрос, почему друзья (155 человек ), это все реальные люди они так мало ставят.

Смотрю у тех у кого столько же друзей всегда больше лайков... загадка для меня... 155 друзей ну никак быть не может, поэтому и не ставят. Вот будет человек 10 друзей всего (но самых лучших), тогда и будут ставить. Так что не расстраивайся и в будущем друзей выбирай хороших.

Эти 155 я знаю реально, я училась в 3-х школах, потом Вуз, работа, друзья мужа, мужья подруг и их друзья - вот и 155 человек.

Автор
#48

А именно близкие и лучшие подруги и не ставят

Гость
#49

мне тоже не ставят )) сначала тоже была в недоумении, а потом забила. Сама всем ставлю, ну может только самым идиотам не поставлю ничего, а так - пусть люди порадуются, мне не жалко ))

Гость
#50

У чукчи были лайки задолго до Вконтакта (с) не помню чье

Автор, заведите себе лайку, штоле, и новых друзей-собаководов, и будут вам и лайка, и лайки)))

Предыдущая тема