Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Всем Привет! У меня хорошая форма зубов.хотелось бы просто сделать белоснежную улыбку,отзывы про отбеливание ужасают,решила узнать про виниры,поделитесь пожалуйста опытом.где кто делал зубки в Москве,за сколько,какие лучше ставить если нужен только эффект белезны.на долго ли вообще они ставятся,спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот мне тоже интересно. Постою, послушаю

милана
#2

Ну вы вообще? Под винир зуб обтачивают на 0,5 мм. Без винира вы уже не сможете.

Гость
#3

не дождавшись дельных ответов начала сама рыскать инфу в интернете) и вынесла для себя что это удовольствие не из дешевых))))) думаю в 50 тыс тут не уложишься ,еще вычитала что форфоровые виниры тоже самое что и керамические,и их лучше ставить вместо композитного ,вот еще есть голливудский винир ,тоже хороший и есть церконевый какой то.его вообще не советуют делать, еще хотелось бы узнать ,тут вычитала на одном из форумов ,что какой то девушке делали только несколько зубов.т е я правильно понимаю что виниры ставятся только на "открытые зубы" ,отзовитесь!!!!!!!!!!!! если так то это значительно уменьшает стоимость процедуры и все вполне реально для меня)))жду ответов)))

Гость
#4
милана

Ну вы вообще? Под винир зуб обтачивают на 0,5 мм. Без винира вы уже не сможете.

честно говоря не поняла вас,к чему вы это ,я знаю ,что стачивают, если ставят к примеру голливудские виниры то можно без стачивания

Гость
#5

Вы же уже создавали тему, зачем еще раз одно и то же. Пиарите виниры и очерняете отбеливание? или в чем суть?

- под совершенно любые виниры стачивают зубы и после вы уже без них никогда не сможете (если говорят, что не стачивают, то врут, нет таких технологий, чаще это значит что стачивают немного, но все равно после без них вы не сможете ходить, т.е. снять не получится)

- как раз ничего удивительного, чаще всего виниры ставят только на передние до четверок зубы, можно хоть 1 хоть 2, как хотите (цвет подбирают под ваши зубы), отсюда вывод- если цель виниров отбелить, то отбеливать все равно придется все остальные, в чем тогда суть? Их ставят чтобы убрать изьяны- сколы, почернения, щербинку или неркасивую форму и тд.

- отбеливание не такое уж и вредное и уж точно не вреднее виниров

- при винирах вы пожизненно должны избегать жесткой пищи, холодной и горячей- иначе могут слететь

-слетают они всегда и у всех периодически, даже если вы на них дышать не будете, повторная установка винира-это очередная обточка зуба

милана
#6
Гость

честно говоря не поняла вас,к чему вы это ,я знаю ,что стачивают, если ставят к примеру голливудские виниры то можно без стачивания

А то,что ваши зубки здоровые жалко(( потом жалеть будете. Зачем пилить ровные зубы? Следующий путь только коронка после этого. Про голливудские правда не слышала.. уж лучше отбелить,только не ядрено. Вы бы сходили к хорошему стоматологу и с ним поговорили.

Гость
#7
Гость

Вы же уже создавали тему, зачем еще раз одно и то же. Пиарите виниры и очерняете отбеливание? или в чем суть?

- под совершенно любые виниры стачивают зубы и после вы уже без них никогда не сможете (если говорят, что не стачивают, то врут, нет таких технологий, чаще это значит что стачивают немного, но все равно после без них вы не сможете ходить, т.е. снять не получится)

- как раз ничего удивительного, чаще всего виниры ставят только на передние до четверок зубы, можно хоть 1 хоть 2, как хотите (цвет подбирают под ваши зубы), отсюда вывод- если цель виниров отбелить, то отбеливать все равно придется все остальные, в чем тогда суть? Их ставят чтобы убрать изьяны- сколы, почернения, щербинку или неркасивую форму и тд.

- отбеливание не такое уж и вредное и уж точно не вреднее виниров

- при винирах вы пожизненно должны избегать жесткой пищи, холодной и горячей- иначе могут слететь

-слетают они всегда и у всех периодически, даже если вы на них дышать не будете, повторная установка винира-это очередная обточка зуба

не понимаю зачем так агрессировать,просто в предыдущих постах слишком много лефой информации,хотелось бы конкретики ,которую вы мне как раз дали,спасибо )

отбеливание не очерняю,как раз на оборот тут пишут всякие страсти про это ,что безумно больо потом в последствии повышенная чувствительность зубов и все поголовно советуют не делать отбеливание

Гость
#8
милана

А то,что ваши зубки здоровые жалко(( потом жалеть будете. Зачем пилить ровные зубы? Следующий путь только коронка после этого. Про голливудские правда не слышала.. уж лучше отбелить,только не ядрено. Вы бы сходили к хорошему стоматологу и с ним поговорили.

спасибо большое)

Гость
#9

Значит под пломбы не жалко зубы точить,а коронок и виниров мы боимся,как огня. Полнейший бред. Под винир,конечно,стачивается(лучше сказать шлифуется) зуб,для того чтобы зафиксировать винир на его "клей". Ничего страшного в этом нет,не придумывайте ерунду. Если поставить виниры на фронтальную группу зубов,их можно сделать несколько белее,чем жевательные. Удовольствие это не дешевое,один винир около 20 т.р.

#10

Я создавала несколько дней назад такую тему. Мне тоже про обтачивание сказали, но у меня 3, 4 с обеих сторон - коронки. А на на них нельзя.... свои зубы желтые. Что делать(((

Гость
#11

может у кого то есть положительный опыт отбеливания зубов?поделитесь? на скольк сохраняется результат? к сожалению я курю ,но в планах бросить но вот кофе(((((

Наталья
#12

Автор, если зубы свои хорошие, красивые и устраивает форма - не делайте виниры!!! Во-первых - вы их портите, во-вторых - большинство стоматологов делают так, что видно, что зубы не свои. Я хотела винирами исправить небольшую кривизну, слава Богу, что мне попался хороший врач, который фактически отказался ставить мне виниры, хотя работы у него просто потрясающие... Буду брекетами свои зубки исправлять. Насчет отбеливания - я делала на капы с гелем opalescence - есть только легкая чувствительность несколько часов после. Но там разные гели бывают - у меня был с низким содержанием перекиси, плюс с содержанием фтора и чего-то еще.

Наталья
#13

У меня результат не особо стойкий, но можно раз в месяц можно надевать капы для коррекции цвета. У моей подруги значительно более стойкий результат от такого отбеливания, уже года 4.

Гость
#14
Наталья

Автор, если зубы свои хорошие, красивые и устраивает форма - не делайте виниры!!! Во-первых - вы их портите, во-вторых - большинство стоматологов делают так, что видно, что зубы не свои. Я хотела винирами исправить небольшую кривизну, слава Богу, что мне попался хороший врач, который фактически отказался ставить мне виниры, хотя работы у него просто потрясающие... Буду брекетами свои зубки исправлять. Насчет отбеливания - я делала на капы с гелем opalescence - есть только легкая чувствительность несколько часов после. Но там разные гели бывают - у меня был с низким содержанием перекиси, плюс с содержанием фтора и чего-то еще.

хорошо.все ваши комментарии дали мне понять ,что виниры мне не к чему и можно пробовать простое отбеливание,спасибо девочки )осталось только выбрать какой из методик отбеливать)

Гость
#15
Наталья

У меня результат не особо стойкий, но можно раз в месяц можно надевать капы для коррекции цвета. У моей подруги значительно более стойкий результат от такого отбеливания, уже года 4.

4 года,ого))) а можете уточнить какой методикой отбеливала? я знаю только про Zoom 3

Наталья
#16
Гость

4 года,ого))) а можете уточнить какой методикой отбеливала? я знаю только про Zoom 3

отбеливала такой же методикой, как и я (пост 12), правда не знаю каким гелем, у меня не такой стойкий результат, наверное от эмали зависит

Гость
#17
Наталья

отбеливала такой же методикой, как и я (пост 12), правда не знаю каким гелем, у меня не такой стойкий результат, наверное от эмали зависит

хорошо спасибо большое

Гость
#18

Стоят уже где-то года 2,5, по-прежнему белоснежные. Делала за баснословно дешевую цену (правда, не вспомню уже точно, у знакомой матери) в клинике Денталь на Кутузовском

Гость
#19
Гость

Стоят уже где-то года 2,5, по-прежнему белоснежные. Делала за баснословно дешевую цену (правда, не вспомню уже точно, у знакомой матери) в клинике Денталь на Кутузовском

ооо ну вам крупно повезло ,если удалось сделать дешево)

Вика
#20

Некоторым "знатокам" стоит глубже изучить вопрос, прежде чем давать советы.

1. Не всегда для установки виниров требуется обточка эмали. Напр., Голливудские виниры - щадящие и ставят их на живую эмаль, без обточки. К тому же для сцепления используется состав с большим содержанием фтора, что только укрепляет эмаль под ними. Эти виниры, а отличие от других видов, при желании можно снять и обходиться в дальнейшем своими родными зубами. Один минус - очень высокая цена.

Гость
#21

Делала у Брыкова Антона. И это самый классный врач в Москве, а до него я побывала в разных клиниках, откуда сбегала. Сразу скажу, что не покупайтесь на рекламы, где виниры по 10-20 тыс - это нереально за цену единицы. А если и так, то потом ужаснетесь от допов.

Мне прозрачно все посчитали в клинике лемберга, где делала все зубы. Сделали рассрочну. и вот уже 2й год радуюсь результату.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем