Гость
Статьи
Не могу создать семью

Не могу создать семью

Уже много лет я пытаюсь создать семью. Бывают вспышки страсти, которые через пару месяцев проходят. Есть друзья, с которыми дружим давно, но нет сексуального притяжения. А создавать семью без секса не хочется. Я знаю, что распадается каждая вторая семья. Не хочу сделать ошибку и потом растить ребенка одна. Я была на разных сайтах знакомств. Вроде фотография симпатичная, но приходишь на свидание и чувствуешь - не родной он тебе человек. Что делать ? Поделитесь опытом.

7 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

Автор, выбирай - или секс, или семья.

Масло для кутикулы
#3

Для того, чтобы создать семью, хорошо бы сначала вступить в отношения.

Альфа самец
#4

надо почистить верхнюю чакру и тогда достойный паренек тебя найдет

#5

Да эти отношения становятся скучными через пару месяцев. А с верхней чакрой у меня нормально. Но попадаются парни, у которых только верхняя чакра и работает. Или только нижняя.

Гость
#6

Такая же фигня. Даже посмотреть не на кого... одни озабоченные или голодранцы.

Гость
#7

Анна, советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в себе и своей жизни, я была под впечатлением от ее конслуьтаций. Она составит Вашу натальную карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

#8

Мои подруги все воспользовались проектом LoveSecret Погуглите, найдете его. Все в восторге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: