Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом ,на выпускном

Скоро выпускной ,есть один мальчик ,которому я уже давно нравлюсь ,он мне об этом очень много раз говорил ,но я как-то не обращала внимания . А сейчас он так изменился, и внешне ,и мыслить стал иначе ,в общем теперь он мне начал даже нравится . Но проблема в том ,что недавно у него появилась девушка . С одной стороны не хочется разрушать их отношения ,а с другой очень хочется романтики именно в выпускной вечер : вместе танцевать ,обниматься ,целоваться и всякое такое . Как поступить ,подскажите ,пожалуйста) Как сделать так ,чтобы он снова был ко мне неравнодушен? Вальс ,кстати, мы танцуем вместе и он ,кажется ,стесняется немного....Пожалуйста пропустите тему ,так нужна помощь ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

появилась соперница,стал вдруг интересен ?) лукавите Автор,не сам человек вам нужен,а самоутверждение,что вы самая,самая

1
#2

Автор))) по своему опыту и опыту знакомых, выпускной никогда не идет по плану)
Ищите красивое платье, туфли, будьте принцессой. А уж там дальше ка пойдет.
Вы не угадаете, вдруг он будет с Вамт, а, может, приведет ее с собой, может, появится у Вас новый поклонник на балу) все может быть.
Наслаждайтесь праздником) желаю, чтобы он Вам запомнился только положительными эмоциями

#3

Я на выпускной в кал нажрался. И было не до обнимашек. Считаю это правильным. А не всякие обнимашки и сопли.

Гость
#4

Выпускной..классно))) я 5 лет назад закончила школу..5 лет(!) Какой ужас, помню последний звонок и выпускной..такое бывает один раз. Только не ужирайтесь в хлам))

Гость
#5
Гость

Выпускной..классно))) я 5 лет назад закончила школу..5 лет(!) Какой ужас, помню последний звонок и выпускной..такое бывает один раз. Только не ужирайтесь в хлам))

Да! Водка - зло! У нас физрук набухался с трудовиком, набили морду историку.

Гость
#6
1

Автор))) по своему опыту и опыту знакомых, выпускной никогда не идет по плану)
Ищите красивое платье, туфли, будьте принцессой. А уж там дальше ка пойдет.
Вы не угадаете, вдруг он будет с Вамт, а, может, приведет ее с собой, может, появится у Вас новый поклонник на балу) все может быть.
Наслаждайтесь праздником) желаю, чтобы он Вам запомнился только положительными эмоциями

Автор , послушайте этот совет)

Автор
#7
1

Автор))) по своему опыту и опыту знакомых, выпускной никогда не идет по плану)
Ищите красивое платье, туфли, будьте принцессой. А уж там дальше ка пойдет.
Вы не угадаете, вдруг он будет с Вамт, а, может, приведет ее с собой, может, появится у Вас новый поклонник на балу) все может быть.
Наслаждайтесь праздником) желаю, чтобы он Вам запомнился только положительными эмоциями

Спасибо большое)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: