Гость
Статьи
Меркантильность

Меркантильность

Привет всем. Мне очень нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем 2 года, живём вместе. Все было хорошо, но в последнее время много ссор из-за денег. Сначала он нас обеспечивал, около 3-4 месяцев, говорил мне не работать, потом у него начались сложности на работе и я , соответственно, нашла работу и 7 месяцев мы живём за мой счёт. Я не вижу заработанных мною денег, потому что все уходит 😞Я очень устала тянуть все на себе. Сказала ему об этом, в ответ услышала, что мне нужны только деньги. Прошу сводить в кино, он говорит что мне опять нужны только деньги, ведь можно просто погулять(при этом даже мороженное купить в парке нельзя, гулять можно и без денег)
То есть все что связано со мной он хочет делать без денег, 100 рублей на розу ему жалко, попрекает что мне нужны только материальные подарки и поцелуев и обнимашек мне не хватает🤔
Так сейчас начал попрекать меня, что я могу купить покушать булочку на свои деньги😞
Говорит не делать маникюр, делать дома самой и все в этом духе, хотя я на свои женские расходы никогда не прошу денег у него, все на свои деньги, что мне делать?
Я считаю его жадным.
А он меня меркантильной.

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вообще самооценка ниже плинтуса или вам уже много лет, вы страшная и толстая и это ваш последний вариант на Земле? В какой семье вы росли? С отцом-алкоголиком и матерью-деспотом??? Откуда? Откуда такие ***** в мире берутся? да и ещё рядом с ними мужики считают что все ок

Ek
#2

Он не только жадный. Ещё лузер и лентяй

Гость
#3

Блин, он вам даже не муж, унижает вас как может, потому что сам ничтожество, а вы и дальше терпите. Такие дуры есть только в постсоветских странах, Африки и в мусульманском мире, и то...там бы не стали сожительствовать, а только в законом браке

Гость
#4

Зачем он тебе нужен?

Гость
#5

А вообще, таких дурочек не бывает. Вы врёте.

Гость
#6

А кстати, совет на счёт чего вам нужен? Бросать его или нет? А вы сами не догадываетесь?

Анастасия
#7

Гость, мне 21, стройная и симпатичная девушка. Он говорит мне что проявлять ВНИМАНИЕ можно просто обняв, а мне хочется розу, шоколадку.
Я не прошу шубы и бриллиантов.
Но в ответ одни упрёки. Вчера была на работе и кушала в 11 утра, закончила в 9, написала ему, что зайду перекусить , пока ждала его, он не разрешил идти денти тратить мои же

Гость
#8

Парень альфонс сидит на вашей шее и кормит вас сказками что вы меркантильная, вы себе даже не представляете что такое реальная меркантильность, а парень ваш просто не хочет тратить на вас деньги и зарабатывать, а зачем если вы ведетесь на все это фуфлище что он вам говорит

Анастасия
#9
Гость

А вообще, таких дурочек не бывает. Вы врёте.

Когда я встречаюсь с подругами то он тоже запрещает тратить деньги.

Гость
#10
Анастасия

Гость, мне 21, стройная и симпатичная девушка. Он говорит мне что проявлять ВНИМАНИЕ можно просто обняв, а мне хочется розу, шоколадку.
Я не прошу шубы и бриллиантов.
Но в ответ одни упрёки. Вчера была на работе и кушала в 11 утра, закончила в 9, написала ему, что зайду перекусить , пока ждала его, он не разрешил идти денти тратить мои же

Скоро вы для него начнёте занимать денег в долг, когда ему понадобится что-то срочно купить!

Гость
#11

По-моему это он меркантильный, а вы зависимая с низкой самооценкой и глупая.

Гость
#12
Анастасия

Гость
А вообще, таких дурочек не бывает. Вы врёте.
Когда я встречаюсь с подругами то он тоже запрещает тратить деньги.

Запрещает вам тратить вами же заработные деньги?
Автор, вы себя что на помойке нашли?

Григорий мелехов
#13

Не давай ему. А если начнёт пизддеть, начинай жёстко, с рукоприкладством, обвинять этого скотиняку, что ему нужна от тебя только пиззда. И на том стой. Сам сольется, как деррьмо в унитаз.

Гость
#14
Гость

А вообще, таких дурочек не бывает. Вы врёте.

Я такая была, правда терпела не долго, ушла. И сразу денег стало хватать))

Гость
#15

Вы не уточнили где вы живёте! На чьей территории

Анастасия
#16
Гость

Вы не уточнили где вы живёте! На чьей территории

Живём на съёмной квартире
Оплачивает его Бабушка (10.000) и я оплачиваю ку(5000)

Вишенка
#17

Девушка, не теряйте на него времени... уходите, пока не забеременели от него...

Анабелль
#18

К чему вы создали эту тему? Пожаловаться или похвастаться? Советы вам не нужны, вас устраивают такие отношения, иначе давно бы ушли от него.

Гость
#19
Анастасия

Живём на съёмной квартире
Оплачивает его Бабушка (10.000) и я оплачиваю ку(5000)

Это пидец!!!! Автор, вы....

Гость
#20

Автор бегите от такого!!!! Я встречалась с таким парнем.. 2 месяца все нормально было, потом он мне на шею сел. 3 месяца я его протянула на себе, потом слава Богу оборвала с ним отношения. Он меня тоже меркантильной называл, хотя старался жить за мой счёт 🙃

анна
#21

мы, женщины, умнеем к 30 годам примерно....а пока живите с ним, плачьте, жалуйтесь, пусть ваша молодость пройдет в соплях...аааааа!!!!!!!!

N
#22

*****.*****.р.н.я какая-то написана....
Слова "он мне запрещает" меня просто повергают в ступор....как может молодая девушка быть такой дурой?
Терпи дальше, жалуйся....авось поумнеешь лет через 10...

гость
#25
Анастасия

Гость, мне 21, стройная и симпатичная девушка. Он говорит мне что проявлять ВНИМАНИЕ можно просто обняв, а мне хочется розу, шоколадку.
Я не прошу шубы и бриллиантов.
Но в ответ одни упрёки. Вчера была на работе и кушала в 11 утра, закончила в 9, написала ему, что зайду перекусить , пока ждала его, он не разрешил идти денти тратить мои же

Автор, а надо просить шубу, цацки, духи, машину, телефон - это нужно делать! Послушайте взрослую тётю, он крадёт ваше время, которого не вернуть, когда вам будет тридцать лет и вы оглянетесь назад, то наступит сожаление, что из-за потери времени с этим ничтожеством вы не смогли продвинуться в карьере, получить дополнительное образование, курсы, создать семью и родить детей, начать ухаживать за собой профессиональными способами из-за нехватки средств, но упущенное время уже нельзя будет вернуть, это годы, ваши причём. Сядьте и подумайте, что вы делаете.

Гость
#26

Автор, хоть перечитайте себя повнимательнее. Живете за ваш счет и при этом вы меркантильная))). Ну как так-то? Мозг включите пока не поздно. А то и правда скоро начнете для него в долги влезать.
Ваш МЧ, как раз жадный и меркантильный - живет за ваш счет, считает ваши деньги, а свои тратить не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: