Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после длительной разлуки и расстояния

Мне 21 ему 24. Парень скромный работающий расслабленный. Я горячая нетерпеливая, студентка. Год назад начала встречаться с ним. С самого начала сказала ему что поеду учиться на год заграницу. Летом были обещания, признания в любви, взаимная вера в будущее и в друг друга, лубофь и т.д. За месяц до моего переезда струсил. Ушел в себя. Не писал. Я обиделась и порвала. В его др оставила тухлый пирог с прощальным письмом у его машины. Конец. Начала отходить. Тут он появляется умоляет вернуться, просит за всё прощения, признается в любви, говорит я девушка его мечты, и будь я рядом окольцевал бы. Переезжаю. Учусь. Общаемся но расстояние колеблит обоих. То ссоримся. То говорим любя, строим планы. Он подбодряет нас обоих посвятить этот год самопознанию и не торопиться делать резких шагов. В итоге зима 2016 года заканчивается моей истерикой, обидой, разрывом. Угрожала тем что останусь заграницей. Хотелось отомстить. В итоге неуверенность. Злоба. Давка. Обида. Конец. Пришла весна. Я уже про него не думала. В один вечер у меня резко ухудшилось самочувствие, боль в груди, легла спать и видела впервые за долгое время сны про него. Утром смотрю в телефон. Он написал. Телепатия. Говорит что я постоянно кручусь у него в голове. Пытался встречаться с девушками. Заставлял себя забыть про нас. Говорит не получается, всё не то. Скучает, очень хочет меня рядом. Меньше чем через месяц я возвращаюсь обратно в страну. Он хочет со мной попробовать начать всё заново и без ошибок лета. Я тоже. Но всегда, как только я привыкаю к тому, что мы опять команда, он начинает рваться с друзьями куда-то. В молодости до меня он был 5 лет в отношениях, и считает что прошляпил многое. Когда насыщается моим вниманием и "удостоверяется что овечка в загоне и не пропадет", улетает к своим козлам. А когда он насыщается друзьями, то тянется ко мне. Мне вести себя пофигистично, чтобы его тянуло ко мне?! Не нагулялся. Дорогие девушки, женщины, парни и мужчины. Что вы видите? Хочу вашего мнения.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавлю. Мой социальный темперамент спокойнее чем у него, мне не нужны такие частые встречи с друзьями. Я по жизни интроверт. И меня бесит его рвение к друзьям и в путевки, потомучто я не вижу в этом ценности. Я в принципе могу принять его снова в жизнь, но буду знакомиться скорее всего и с другими парнями. Чую будто он опять удостоверился в том что я им одержима, и поэтому меньше суетится. Не боится потерять. Я пока не имею стабильности в жизни (работа, своя квартира и т.д.). А у него есть стабильность - заработок, работа много времени отнимает, длительный отпуск раз в год выдается. Его свободное время: комп, друзья, зал, иногда семья. Мое свободное время: семья, творчество, саморазвитие. Устанет ли он от гулянок со временем, я не знаю. Он уедет с дружками в путевку на 2-3 недели в июле. Эти планы у него были построены еще задолго до того как он объявился. У нас с ним есть время повидаться меньше месяца до путевки. А меня колбасит. Ревную. Я понимаю. Надо заняться собой и обзавестись подружками. Просто у меня никогда не было понимания к рвению грохать деньги ради того чтобы шляться по миру. Как-то даже не хочется писать ему до августа. Специально. Мне не хочется видеть его пока он не нагуляется. Наторчится в своей святой свободе. Да что в ней такого таинственного. Сухие шутки. Алкоголь. Достопримечательности. Материализм. Зачем девушке терпеть и проявлять внимание к этой бесконечной жажде свободы как всепонимающая мамочка? Зачем мне верить в его признания в любви после всех косяков? Хоть он и возвращается даже после самых неприятных моих слов и оскорблений. Быть может я пойму его только тогда когда начну работать днями неделями. Начну ценить свое личное пространство. А у меня его было всегда очень много. Отсюда наверно моя наивность и навязчивость, накручивание и гиперанализы. Понимаю, что хочу всё и сейчас сразу. А может мне просто нужен мужик а не мальчик. А может просто пора скорей доучиться и удариться в работу и заработки.

скорп
#2

есть такие люди- психологами зовутся
они хотя бы за деньги это все выслушивают😐

Гость
#3
скорп

есть такие люди- психологами зовутся
они хотя бы за деньги это все выслушивают😐

В точку!!!!

#4

понятно. меркантильность теперь у всех в крови. только после денежек мозг человека хочет помочь. зря написала сюда.

Гость
#5
arrabellawright

понятно. меркантильность теперь у всех в крови. только после денежек мозг человека хочет помочь. зря написала сюда.

Ну почем меркантильность. Просто тем, у кого всё хорошо, не до чужих соплей. А тем у кого плохо, тем более не до того, чтобы сопли перечитывать, надо себя из болота вытягивать. Вот и остаётся только психолог на приеме или тролль на сайте. Что иногда бывает и в одном лице сочетается:-)

Гость
#6

По делу - не надо ничего "пробовать" вместе. Либо Вы любите друг друга и нужны друг другу. Либо нет. Всё просто.

Автор
#7
Гость

Ну почем меркантильность. Просто тем, у кого всё хорошо, не до чужих соплей. А тем у кого плохо, тем более не до того, чтобы сопли перечитывать, надо себя из болота вытягивать. Вот и остаётся только психолог на приеме или тролль на сайте. Что иногда бывает и в одном лице сочетается:-)

у кого все хорошо - не сидят на сопливых форумах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: