Гость
Статьи
Как снова завоевать …

Как снова завоевать мужчину

Вся история началась пять лет назад. Мне очень нравился один парень в группе и я была уверена что и я ему нравлюсь, мы все время в универе были вместе, общались. Это продолжалось два года. Мои намеки на отношения не подействовали. Может не так уж я ему нравилась( Вобщем меня заметил парень из параллельной группы и мы начали встречаться. А тот сразу же прекратил со мной какое-либо общение. И так мы провстречались 4 года и расстались. Я поняла что чувства у меня остались к тому моему другу. Написала ему, предложила встретиться, он сказал можно, я ответила чтобы позвонил когда будет не занят... и все... вот теперь не знаю что думать. Позовет меня или нет... как начать все с начала...

Kat
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Если позвонит, то все само собой и начнется. А нет - то и не начнется)

Юлия
#2

Да. Все зависит от его звонка. Там оно само по себе должно закрутится. А нет то и ладно.

Гость
#3

Позвонит - будет тема для разговора. Не позвонит - не будет. Выбирает мужчина. Женское дело - ждать и надеяться.

Гость
#4

С какого такого начала вы хотите снова начать? У вас и не было ничего)))
Так что, если позвонит, тогда и будете начинать.

Гость
#5

*** он тебе нужен, криворыл? Бууууэээээ

Гость
#6

Каждое кривое еббало, бегающее на кривых волосатых лапах , с зассатой сосиской меж окороков, считет себя завидным женихом. Буууууэээээээ

Kat
#7

Не позвонил(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: