Гость
Статьи
поздравление от …

поздравление от бывшего

пол года назад я рассталась с парнем. Расстались мы не очень хорошо. У меня осталась обида, злость и даже ненависть. Он поздравляет меня со всеми праздниками ,я ему отвечаю обычным сухим "Спасибо". Он Поздравил меня на мой день рождения. я его просила больше не поздравить. у него сегодня праздник -День рождения. Как вы думаете Стоит ли мне его поздравлять? я не знаю как будет правильно, родные обвиняют меня, что я поступаю глупо. Разве глупо стараться не общаться с человеком,который поднимал на тебя руку?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не поздравила .

гостя
#2

почему удалили тему"пришел с пустыми руками"? девочки продолжим обсуждение

Гость
#3

пфффф....как звали того чувака вообще

гость
#4
гостя

почему удалили тему"пришел с пустыми руками"? девочки продолжим обсуждение

нашел где это обсуждать, тут вообще-то человек свой вопрос задал.

Гость
#5

Автор, конечно, не поздравляйте. Его нет в вашей жизни, он никто, пустое место. Пустое место не поздравляют же? Вы живёте своей жизнью, зачем на прошлое оглядываться. Даже если хочется, не надо!

Автор
#6

Если вам человек неприятен вы вправе на его поздравления *****..послать.и конечно не обязаны поздравлять

😌
#7

Игнорируй а я бы еще и настроение испортила за то что он сделал

Гость
#8

Я бы не поздравляла

Гость
#9

Мой парень поздравляет свою бывшую девушку с днем рождения и новым годом. Мне это, конечно, не очень приятно. Но с другой стороны, они по-хорошему расстались, люди взрослые, адекватные. Так что беды большой нет. Но вы пишете, что человек поднимал руку... Я бы вообще вычеркнула такого из жизни, и даже на его поздравления сухих "спасибо" не говорила бы.

Гость
#10

То,что он вас поздравляет,это его личное дело. А вам его с ДР поздравлять не нужно,я может не могу обьяснить,но на вас он руку поднимал и вроде вас -то не за что гнобить,вы хороший человек,а он мерзавец,зачем хорошему человеку ***** с ДР поздравлять?! Я думаю,не стОит

#11

Не надо поздравлять

Гость
#12

Не надо поздравлять. А родные в курсе, что он руку поднимал?

марина
#13
Гость

Не надо поздравлять. А родные в курсе, что он руку поднимал?

нет, я никому не говорила. Хотела, чтобы родные радовались за меня, говорила, что все хорошо и как я счастлива.

марина
#14
Гость

То,что он вас поздравляет,это его личное дело. А вам его с ДР поздравлять не нужно,я может не могу обьяснить,но на вас он руку поднимал и вроде вас -то не за что гнобить,вы хороший человек,а он мерзавец,зачем хорошему человеку ***** с ДР поздравлять?! Я думаю,не стОит

спасибо Вам

Гость
#15

Никогда не поздравляю бывших, даже не помню точных дат их др.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема