Гость
Статьи
Парень ответил нет!

Парень ответил нет!

Мне понравился парень ему 17лет мне 14лет, но он об этом не знал- мы вообще не были знакомы...Был день победы я участвовала в бессмертной полку он держал флаг...Вот я подошла к нему, но не близко, мы не разговаривали, ничего...Он с друзьями смеялся, обсуждал что-то..Посмотрел на меня и продолжил общение с друзьями..
Я пришла домой нашла его ВК, и отправила заявку в друзья..
Он мне пишет:
Что?
Я:В смысле?
Он:Что хотела
Я:А что, тебя просто нельзя добавить в друзья?
Он:
Нет
Нет
Нет
Как понять его ответ, и что можно ответить на это?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#2
Виктория

Мне понравился парень ему 17лет мне 14лет, но он об этом не знал- мы вообще не были знакомы...Был день победы я участвовала в бессмертной полку он держал флаг...Вот я подошла к нему, но не близко, мы не разговаривали, ничего...Он с друзьями смеялся, обсуждал что-то..Посмотрел на меня и продолжил общение с друзьями..
Я пришла домой нашла его ВК, и отправила заявку в друзья..
Он мне пишет:
Что?
Я:В смысле?
Он:Что хотела
Я:А что, тебя просто нельзя добавить в друзья?
Он:
Нет
Нет
Нет
Как понять его ответ, и что можно ответить на это?

Ну прям ***** трагедия, жизнь рухнула, учебники учи, какие ***** форумы и парни в 14 лет, я бы понял ещё 16-17 лет, а сейчас то что от этого поменяется

гостья
#3

он больной на головку

Гость
#4

А как ты его нашла в вк? раз вы не знакомы

Гость
#5

липучка растет

Гость
#6
Виктория

Мне понравился парень ему 17лет мне 14лет, но он об этом не знал- мы вообще не были знакомы...Был день победы я участвовала в бессмертной полку он держал флаг...Вот я подошла к нему, но не близко, мы не разговаривали, ничего...Он с друзьями смеялся, обсуждал что-то..Посмотрел на меня и продолжил общение с друзьями..
Я пришла домой нашла его ВК, и отправила заявку в друзья..
Он мне пишет:
Что?
Я:В смысле?
Он:Что хотела
Я:А что, тебя просто нельзя добавить в друзья?
Он:
Нет
Нет
Нет
Как понять его ответ, и что можно ответить на это?

Как ты теперь жить дальше будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: