Гость
Статьи
в надежде на семью

в надежде на семью

Привет всем!. История такая, вот уже три года как я живу с мч и ему 36 лет, мне 29 лет есть дочка 7 лет от первого брака, у него своих детей нет. Так вот, уже три года как я живу с человеком в надежде на семью, и нормальную жизнь, без фанатизма, снимаем квартиру, за которую еле нашкрёбываем деньги, у мч вечные трудности уже на протяжении 3 лет с работай, я работаю стабильно постоянно пропадаю на работе за копейки, дочери приходится жить у папы так как у меня возможности нет в помощи с ребёнком мне. Вижу дочь 3 раза в неделю забираю к себе в гости, и максимально уделяю время ей, мч мне не помогает в этом плане даже когда он без работы находиться дома, чувство такое что у меня две семьи, ни куда не ходим, у нас даже нет друзей семейных пар к примеру. В жизни ни чего не планируется, как только начинаю говорить своему мч о том что почему все так, почему три года в унитаз, а в ответ я слышу нужно ещё потерпеть, у меня хроническая депрессия, почему именно этот путь, только одним себя тешу, огонь, вода и медные трубы, наивно полагаю в то что случиться чудо, я вижу что он тоже переживает и на фоне этого очень много играет в танки, и пьет пиво, и курит по две почти пачки, как бы я не пыталась с ним говорить про зож а в ответ я слышу мне это не надо я здоров, не понимаю как поступать дальше, тоже стала много курить, но не пью. У мч до меня были печальные отношения 9 лет жил с женой она изменяла ему, и как только я начинаю ему говорить о жизни, и он в ответ бывшая шкура тоже ныла о том что мы ни куда не идем)я приземленный человек выросла в семье где родители глухонемые, я знаю что такое нет денег, я больше самостоятельная девочка нежели потребитель, мч люблю своего он с одной стороны добрый рассудительный, чем наверное меня и зацепил, а с другой стороны совсем не стремительный, ленивый, вообщем помогите светом. Если что то не понятно уточняйте )

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит все очень уныло :(

Гость
#2
Гость

Звучит все очень уныло :(

да и жизнь сама так и проходит уныло((((

orange horse
#3

Уныло то все как (((
Автор, ничего не получится у вас уже, доживайте уж так как есть

Гость
#4
orange horse

Уныло то все как (((
Автор, ничего не получится у вас уже, доживайте уж так как есть

то есть крепиться во имя любви? Или рубить с плеча?

orange horse
#5
Гость

то есть крепиться во имя любви? Или рубить с плеча?

Любой вариант будет плохим, просто по-разному плохим. Так что без разницы

Гость
#6

Автор, просрали вы 1ю семью. Если бы не было ребенка, то было бы норм. Но вы не мать, а кукушка. Стремная вы и жалкая. Ваш МЧ видит в вас это же. Нормальная мать будет благоразумной и родит от мужчины, с которым потом и воспитает его. А вас даже я. посторонний наблюдатель, презираю. Так не должно быть. И не надо про деньги... Вы просто тупенькая, мозга не хватает понять, что жить надо правильно. Лучше шаболдаться по квартирам с мужиками, а ребенка в утиль (к папуличке). Может он к дочке пристает? не думали? сколько насилия в семьях, жуть. А ребенок ваш и рассказать никому не может, всем на него плевать. И ваш МЧ так называемый тоже к ней бы приставал. Короче, автор, как вы живете - этого вы и заслуживаете. Всё своими ручками сделано.

Гость
#7
Гость

Автор, просрали вы 1ю семью. Если бы не было ребенка, то было бы норм. Но вы не мать, а кукушка. Стремная вы и жалкая. Ваш МЧ видит в вас это же. Нормальная мать будет благоразумной и родит от мужчины, с которым потом и воспитает его. А вас даже я. посторонний наблюдатель, презираю. Так не должно быть. И не надо про деньги... Вы просто тупенькая, мозга не хватает понять, что жить надо правильно. Лучше шаболдаться по квартирам с мужиками, а ребенка в утиль (к папуличке). Может он к дочке пристает? не думали? сколько насилия в семьях, жуть. А ребенок ваш и рассказать никому не может, всем на него плевать. И ваш МЧ так называемый тоже к ней бы приставал. Короче, автор, как вы живете - этого вы и заслуживаете. Всё своими ручками сделано.

Спасибо вам за совет))) ни кто к ребёнку не пристаёт, дочь хорошо относиться к мч, просто он как говорит не хочет исполнять роль папы, да и это мне и не к чему, что бы кто то исполнял папульку, когда у неё есть замечательный отец, я конечно могу с вами согласиться в том что я глупая, к сожалению, доброта и вера в каких то моментах нас губит.

Гость
#8

оставьте мч в покое! вы так друг друга затянете в трясину окончательную.
на своем примере покажите своему мч что может быт лучше и человек способен сам все изменит. например, попробуйте бросит курит и отделно от него перейти на зож. главное его не поприкайте в этом, дайте понят что это ваш собственный выбор и вы кайфуете! если вам действително это нужно, а не для показателного выступления!
просто хот у кого-то в отношениях должно хватить сил первым выпрыгнут из уныния, если вам дороги ваши отношения. а не просто все бросит и ныть уже дальше в одиночестве

Riko
#9
Гость

Автор, просрали вы 1ю семью. Если бы не было ребенка, то было бы норм. Но вы не мать, а кукушка. Стремная вы и жалкая. Ваш МЧ видит в вас это же. Нормальная мать будет благоразумной и родит от мужчины, с которым потом и воспитает его. А вас даже я. посторонний наблюдатель, презираю. Так не должно быть. И не надо про деньги... Вы просто тупенькая, мозга не хватает понять, что жить надо правильно. Лучше шаболдаться по квартирам с мужиками, а ребенка в утиль (к папуличке). Может он к дочке пристает? не думали? сколько насилия в семьях, жуть. А ребенок ваш и рассказать никому не может, всем на него плевать. И ваш МЧ так называемый тоже к ней бы приставал. Короче, автор, как вы живете - этого вы и заслуживаете. Всё своими ручками сделано.

Жена и Муж имеют равные права на ребенка, законы почитай! Бесит всегда как разводятся до женщина должна сама ребенка тянуть, правильно сделали что отдали папе пусть тоже участвует в воспитании. А то привыкли что мама после развода тянет и ребенка и себя. А мужик как и женат и не был ребенка скинул и отделался копеечными алиментами

Гость
#10
Гость

оставьте мч в покое! вы так друг друга затянете в трясину окончательную.
на своем примере покажите своему мч что может быт лучше и человек способен сам все изменит. например, попробуйте бросит курит и отделно от него перейти на зож. главное его не поприкайте в этом, дайте понят что это ваш собственный выбор и вы кайфуете! если вам действително это нужно, а не для показателного выступления!
просто хот у кого-то в отношениях должно хватить сил первым выпрыгнут из уныния, если вам дороги ваши отношения. а не просто все бросит и ныть уже дальше в одиночестве

у мч проблемы со здоровьем он уже 5 лет пьёт деклафинак что бы хоть как то ходить, а если он их не выпьет то всё человек превращается в робота который не может шевелиться, поэтому интерес только один игры в он-лайн игры. про спорт и зож у него один ответ, кто не курит и не пьёт то здоровеньким помрёт. я и пробовала бросать курить не раз за всё время с ним, максимум 2 месяца меня хватило, так как соблазн каждые 10 минут запах стоит адский... я уже к нему не лезла, делала молча то что хочу... в надежде а в друг посмотрит на меня и скажет я тоже так хочу как ты, но увы... у него свои тараканы.

Гость
#11

по поводу ребёнка, дочь меня очень любит, я все время дарю ей падарки, балую так сказать, я не могу сказать что я кукушка, и бросила дитя, я всегда не предвзято относилась к таким женщинам которые бросают своих детей аж до слез, в моём случаи это совсем не бросила, просто так сложились обстоятельства в жизни, я одна как в поле воин, положиться не на кого, а у папы дочки там большая семья двоюродные братья сёстры, ей там весело и комфортно, а семьёй бывшего мужа я очень хорошо дружу, всегда предложит и чашку чая и накормят, так что я конечна наломала дров и пожинаю плоды, главное что она здорова и счастлива. это жизнь и у всех она складывается по разному.

Lady K
#12

Автор, ну вы и сама-то в глубине души понимаете, что ваш МЧ (который даже не такой уж и "молодой" человек уже, а мужчина среднего возраста) - неудачник и лентяй. Вы пишете, что хотите семью с ним, вопрос: зачем? В жизни вашего ребенка он никак не участвует, общие дети его тоже будут мало интересовать, плюс детей вы просто финансово не потянете, если вам прилется уйти в декрет.
Ну то есть перспектив ноль вообще, вы разве не видите?
Вы УЖЕ потратили на это три года, вы хотите потратить всю жизнь? Вам только 29. Что сделала бы я: все силы бы бросила на поиск работы получше, чем та , на которой вы "пропалаете за копейки". И ушла бы от этого унылого раздолбая, вашего МЧ. Вы что, такая страшненькая, что лучше него вам ничего не светит? Я вот уверенна, что нет. Вы просто решили "дожать" его до брака, а нафига вам брак с таким лoшаpoй - не полумали.

Гость
#13

Автор, ну вы и сама-то в глубине души понимаете, что ваш МЧ (который даже не такой уж и "молодой" человек уже, а мужчина среднего возраста) - неудачник и лентяй. Вы пишете, что хотите семью с ним, вопрос: зачем? В жизни вашего ребенка он никак не участвует, общие дети его тоже будут мало интересовать, плюс детей вы просто финансово не потянете, если вам прилется уйти в декрет.
Ну то есть перспектив ноль вообще, вы разве не видите?
Вы УЖЕ потратили на это три года, вы хотите потратить всю жизнь? Вам только 29. Что сделала бы я: все силы бы бросила на поиск работы получше, чем та , на которой вы "пропалаете за копейки". И ушла бы от этого унылого раздолбая, вашего МЧ. Вы что, такая страшненькая, что лучше него вам ничего не светит? Я вот уверенна, что нет. Вы просто решили "дожать" его до брака, а нафига вам брак с таким лoшаpoй - не полумали.

+++++++ Верно все. Автор, зачем тебе этот м.у.д.о.з.в.о.н.? Не о том думаешь.

Гость
#13
Lady K

Автор, ну вы и сама-то в глубине души понимаете, что ваш МЧ (который даже не такой уж и "молодой" человек уже, а мужчина среднего возраста) - неудачник и лентяй. Вы пишете, что хотите семью с ним, вопрос: зачем? В жизни вашего ребенка он никак не участвует, общие дети его тоже будут мало интересовать, плюс детей вы просто финансово не потянете, если вам прилется уйти в декрет.
Ну то есть перспектив ноль вообще, вы разве не видите?
Вы УЖЕ потратили на это три года, вы хотите потратить всю жизнь? Вам только 29. Что сделала бы я: все силы бы бросила на поиск работы получше, чем та , на которой вы "пропалаете за копейки". И ушла бы от этого унылого раздолбая, вашего МЧ. Вы что, такая страшненькая, что лучше него вам ничего не светит? Я вот уверенна, что нет. Вы просто решили "дожать" его до брака, а нафига вам брак с таким лoшаpoй - не полумали.

самое обидное что всё понимаю, и продолжаю ждать, только чего?! когда одно сплошное разочарование, это как я вспоминаю картинку Девочка сидит на муравейнике и боится что то изменить, вот и себя представляю))) Мужчин уже много отшила будучи в отношениях в этих, но для меня проблема полюбить мужчину, я всегда с ними насторожено себя виду.

Злая
#14

Автор, в сотый раз. Подобные экземпляры нужно мочь себе позволить. Нельзя подобного человека воспринимать серьезно. Как игрушку, как прихоть, как каприз можно. А серьезно нет. И играться в такие игры может полностью самодостаточная свободная женщина. Без мат. проблем и детей. Вы куда влезли? У вас ребенок - раз. Вы за этого ребенка в ответе - два. Вы же свою дочку отпустили от себя, зато завели возрастного сыночку. Вам ни о чем не говорит, что этот человек терпел гулящую жену столько лет? Это либо пламенная любовь, либо инертность и страх и нежелания принимать решения болезненные. Чует мое сердце, что вашем случае это как раз второй вариант. Инертный тюлень, готовый терпеть все, лишь бы жопс свой драгоценный с места не сдвинуть. Вы с ним деградируйте. А лет вам уже под 30, нужно профессионально развиваться, выстраивать конфортную жизнь. Иметь профессию, которая не ударит возрастным цензом в ваши 40+, а это хотя бы сейчас нужно начинать. А то так до 45 проработаете за копейки, потом уборщицей будете устраиваться. Дочь вырастит без вас. На ее помощь если что потом вам надеется нечего, не вы растили. Зато тюлень на диване.. Вам себя не жалко?

Гость
#15
Злая

Автор, в сотый раз. Подобные экземпляры нужно мочь себе позволить. Нельзя подобного человека воспринимать серьезно. Как игрушку, как прихоть, как каприз можно. А серьезно нет. И играться в такие игры может полностью самодостаточная свободная женщина. Без мат. проблем и детей. Вы куда влезли? У вас ребенок - раз. Вы за этого ребенка в ответе - два. Вы же свою дочку отпустили от себя, зато завели возрастного сыночку. Вам ни о чем не говорит, что этот человек терпел гулящую жену столько лет? Это либо пламенная любовь, либо инертность и страх и нежелания принимать решения болезненные. Чует мое сердце, что вашем случае это как раз второй вариант. Инертный тюлень, готовый терпеть все, лишь бы жопс свой драгоценный с места не сдвинуть. Вы с ним деградируйте. А лет вам уже под 30, нужно профессионально развиваться, выстраивать конфортную жизнь. Иметь профессию, которая не ударит возрастным цензом в ваши 40+, а это хотя бы сейчас нужно начинать. А то так до 45 проработаете за копейки, потом уборщицей будете устраиваться. Дочь вырастит без вас. На ее помощь если что потом вам надеется нечего, не вы растили. Зато тюлень на диване.. Вам себя не жалко?

себя очень жалко, поэтому я и тут((( и вы всё правильно говорите.

Гость
#16
Гость

Автор, просрали вы 1ю семью. Если бы не было ребенка, то было бы норм. Но вы не мать, а кукушка. Стремная вы и жалкая. Ваш МЧ видит в вас это же. Нормальная мать будет благоразумной и родит от мужчины, с которым потом и воспитает его. А вас даже я. посторонний наблюдатель, презираю. Так не должно быть. И не надо про деньги... Вы просто тупенькая, мозга не хватает понять, что жить надо правильно. Лучше шаболдаться по квартирам с мужиками, а ребенка в утиль (к папуличке). Может он к дочке пристает? не думали? сколько насилия в семьях, жуть. А ребенок ваш и рассказать никому не может, всем на него плевать. И ваш МЧ так называемый тоже к ней бы приставал. Короче, автор, как вы живете - этого вы и заслуживаете. Всё своими ручками сделано.

Все правильно говорите,автор пожинает то,что сама вокруг посеяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема