Гость
Статьи
Как удается не …

Как удается не работать?

Женщин таких мало знаю, но это определенный тип, которых всегда содержали мужчины (мужья, любовники) и при этом они не работали. Как им это удается? Таких женщин знаю очень мало, в основном женщин, кто сами зарабатывают, пашут, кормят мужей больше намного. Неработающих фиф (и по 40, и по 50 лет есть таким) наблюдаю в фитнесе тоже так хочу. Работаю, учусь на заочном.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так дело-то не в фифах, а в мужиках этих фиф, это они решили содержать свою фифу.

Гость
#2

она пашут на свою семью, у самой таких подруг в фитнесе много, все они ооооочень много делают для семьи и достойны такой жизни, они все уже взрослые, 40, 45, 50. Халявить не привыкли

Автор
#3
Гость

ну так дело-то не в фифах, а в мужиках этих фиф, это они решили содержать свою фифу.

И как удалось на ранней стадии выбрать таких мужчин?

Гость
#4

Я искала, чтобы содержал, сам попросил уйти с работы, начал платить зп мне) скупых игнорила...общайтесь, смотрите, выбирайте

Автор
#5
Гость

она пашут на свою семью, у самой таких подруг в фитнесе много, все они ооооочень много делают для семьи и достойны такой жизни, они все уже взрослые, 40, 45, 50. Халявить не привыкли

Не сказала бы. У многих помощницы по хозяйству есть, после в фитнеса идут своей тусовкой в кафе, разговоры только о том, кто где отдыхал. Есть кто не замужем, их содержат любовники. Наверно ещё зависит от месторасположения фитнеса.

Автор
#6

Вечером в фитнесе другой контингент женщин в основном, кто ходит после работы. Хорошо выглядят только кто не замужем, без детей, остальные уставшие и замыленные...Поэтому и интересно, как другим удается не работать + чтобы муж няню для ребенка, домработницу оплачивал + содержал.

Гость
#7
Автор

И как удалось на ранней стадии выбрать таких мужчин?

ну так меньше читали журналов и форумов, видимо.
по идее мужик соглашается быть единственным кормильцем тогда, когда приучен к идеальному семейному быту (мама у него хорошая хозяйка была, или бабушка) и когда не зациклен на бабле (то есть заработать все бабки на свете у него цели нет, зависть к соседу не грызет, дело или профессия важнее прибыли).
но по меркам этого форума такой мужик - тиран и нищеброд

Гость
#8
Автор

Вечером в фитнесе другой контингент женщин в основном, кто ходит после работы. Хорошо выглядят только кто не замужем, без детей, остальные уставшие и замыленные...Поэтому и интересно, как другим удается не работать + чтобы муж няню для ребенка, домработницу оплачивал + содержал.

Соседка 40+ лет родила сына от обеспеченного мужика тот аж трясется над ними теперь, купил дорогущую машину, шикарный загородный дом с бассейном, только и ходит по салонам теперь.....раньше жила в хрущевки без денег, работала за копейки

Гость
#8
Автор

Вечером в фитнесе другой контингент женщин в основном, кто ходит после работы. Хорошо выглядят только кто не замужем, без детей, остальные уставшие и замыленные...Поэтому и интересно, как другим удается не работать + чтобы муж няню для ребенка, домработницу оплачивал + содержал.

не, такие мужья могут быть и не в курсе домработниц. они обычно денег отчитали (кто-то все отдает, что есть, кто-то строго определенную сумму, кто-то просто кредитку с лимитом) и на работу ушли, а уж как распорядится этим жена - ее дело.
но обычно здесь дамы протестуют против такого положения дел в семье, у них бомбит "все на мне", "муж не помогает" и т.п.

Гость
#9

Не знаю как удается, просто так по жизни складывается само собой. Сначала был папа, для которого я была желанным любимым ребенком и который до определенного возраста материально обеспечивал. При чем это у нас в семье было в порядке вещей, папа всегда считал что я должна получить прежде всего хорошее образование, чтобы знала что и как сказать, как одеться, а работа в нашей семье всегда считалась прерогативой мужчины. Теперь то же самое, но с мужем. Вопрос о работе вообще не стоял по жизни. Увлечение есть, которое приносит деньги, но это для души скорее. Ищите состоятельного мужчину из семьи, где женщина, которая не работает - это норма, возможно чтобы у него мама не работала, чтобы так заложено было с детства. Так, а не пьющий папа и мама на трех работах тянет семью, в этом случае мужчина и свою женщину будет рассматривать как рабочую лошадь.

Гость
#10

Тут дело не в фифах а в их мужчинах. Нужно найти обеспеченного мужчину с соответствующими взглядами на жизнь. Такой мужчина сам вежливо но настойчиво порекомендует жене уйти с работы.

Гость
#11

У меня родня в Москве живет ещё с довоенных времен,третье и уже четвертое поколение,так вот глава этого семейства -бабка далеко за 90ни дня не работала,вышла замуж в 18 лет за 28 летнего дядю,который к тому времени окончил Мгимо и стал молодым дипломатом.Она с ним моталась по заграницам,он умер ,а она его пережила почти на 40 лет,живет на полном гособеспечении,медицина ведомственная,сейчас с ей живет правнук.Так что ищите мужчин,которые служат верой и правдой государству и будьте готовы поехать за ними на край света.Военные моряки,например.Жила на севере,все жены пристроены,работу им предоставляли одним из первых и хорошие должности,потом и пенсии,как у военных.

Гость
#12

мне 39 всю жизнь не работаю.содержала мать.потом муж.теперь у меня свои деньги сдаю свою вторую кв.довольна

Гость
#13

Когда была ребенком, нашу семью содержал отец. Спустя время встретила человека, где главой семьи тоже всегда был отец, содержал жену и троих детей. Теперь этот человек содержит меня по собственной воле и желанию.
У нас модель семьи одна.
И никакой он у меня не тиран, как тут любят приписывать. Абсолютно адекватный мужчина. Дает мне свободу во всем. Хочешь - сиди дома, занимайся хобби, помогай животным, иди работай, что хочешь, то и делай.
Но это не сразу ко мне пришло. 2 года наших отношений я работала, пока он бизнес поднимал.
Нужно искать целеустремленных мужчин, увлеченных и не жадных. Ну и самой соответствовать. Главное - клушей не быть.

Катрин
#14

Я думаю, правильно выше сказали, дело в мужчинах. Ну мало достойных мужчин. Есть такие, которые работой живут, самореализацией, и достигают многого, а есть, что и на работу гонят, и готовь, и стирай за ним.

Гость
#15

Очень просто. Они встречались только с богатыми-у которых свой бизнес, ну или топ менеджер. Обычный служащий содержать не будет, у него просто денег нет на двоих, если не жить в нищете. У богатых жены не работают, а сидят дома, ждут мужа с работы с борщом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: