Гость
Статьи
Я осознала что я …

Я осознала что я влюбилась

Знакомилась с одним парнем
Ухаживал все было прекрасно Но потом пропал Исщез он Избегает любых разговоров или встреч
Я осознала что я влюбилась
Как теперь Что делать просто забыть

Zayka
5 ответов
Последний — Перейти
ktopv
#1

не ссы - это скоро пройдет

Дана
#3

Да ну его в болото. Может вы ему разонравились или он не получил того что хотел и слился.

ОЛЯ
#4

100%так делает,вы влюбитесь,а когда появится дадите ему)))..не ведитесь..выждите момент,когда вам позвонит,а потом красиво съедьте,якобы вы заняты и пропадите.Тот человек,который в вас заинтересован,не будет ходить вокруг да около.Будьте умнее.

Гостья
#5

Почитайте в инете про Синдром Адели и скажите спасибо, что он исчез, пока не стало поздно.

Гость
#6
Гость

Он специально так делает. Есть такой приём у пикаперов. Сначала окружить девушку вниманием, а потом пропасть. А она уже на это внимание подсела и будет его искать. Сама начнёт бегать за парнем, и в этот момент её очень удобно затащить в постель.
Это гораздо лучше срабатывает, чем ухаживать месяцами, цветы дарить, в театр водить.

Я так попала один раз)) Ну как попала, мы много общались, и даже провели ночь вместе(но при этом просто спали!), и он пропал. На 5 лет😂 Я его помнила, но на связь не выходила) и он не выдержал, написал сам первый)) разрыв шаблона)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: