Гость
Статьи
Девушки, как считаете …

Девушки, как считаете стоит ли лезть в телефон парня после...?

После длительной ссоры , когда неделю не общались. Якобы расставшись. Но сошлись. В отношениях всё вообще отлично. Тьфу тьфу. Но было сегодня желание залезть к нему в телефон. Не полезла. Отсюда и вопрос? Надо или нет? Обычно он свой телефон не прячет, но там пароль(я его знаю😊, но Навернякп он мог забыть о том, что я знаю) потому что я в последнее время не трогала его. А до этого бывало, что находила переписки или лайки , истерила и ругались сильно. 3года встречаемся. Вместе только по выходным.

popsik23
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что там список загсов, свадебных фотографов, фото колец,
лимузинов и детских кроваток.

.
#2

Я б залезла - душу себе потравить.

valya_subbotina_00
#3

Не могу сказать точно, как правильно, но я бы полезла😀

Гость
#4

Еще раз поистерите, снова поссоритесь. Так и будете шариться в чужом телефоне и скандалить. Веселая жизнь. Фу

Елена
#5

Лучше не стоит пока, у каждого должно быть личное пространство. Лайки ничего не значат и переписки скорее всего тоже. Если бы хотел скрыть, то вы бы точно не увидели бы. Этими пустыми ссорами можно сделать еще хуже.

скорп
#6

зачем?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
popsik23

Девушки, как считаете стоит ли лезть в телефон парня после...?

.
Никогда.
.
_

Гость
#8

Нет. Тем более, Вы на какое-то время расстались, и каждый был волен делать все, что хочет.

Гость
#9

Если человек задается этим вопросом, то по-любому, он пошарит в чужом телефоне. Что бы тут ни советовали. Увы)

гостья
#11

нет,после того как я рассталась с любимым из за этого.а так бы не знала ничего и легче было б

#12

То что там переписки-это конечно плохо,но я бы полезла,дабы узнать больше об этом человеке,надо жить с открытыми глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: