Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Здесь касаемо любви и отношений. Но я наверное чуть ли не впервые в жизни так запуталась. Работаю в мужском коллективе. Женщины у нас тоже есть, но мужчин больше. Время от времени мне нравится кто-то их моих коллег, но я стараюсь держать себя в руках, и в большинстве случаев удается. Но не так давно поняла, что таки влюблена в своего коллегу. До него мне нравились другие, и изначально он меня не привлекал. Просто хорошо было с ним, мы всегда смеялись, он подкалывал всегда и немного выделял меня среди остальных сотрудниц,писал иногда, но на большее не решался. Как-то на корпоративе попытался меня обнять, я его мягко оттолкнула, так как он мне не нравился. Потом постепенно мы стали больше общаться, и я поняла что к нему тянет. мы всегда смеемся и это здорово. в марте наши знакомые пригласили нас погулять,он согласился. пошли в клуб, выпили немного, он меня поцеловал..несколько раз на протяжении ночи, но ничего большего не было, мы просто хорошо провели время. Потом особо ничего не делал. пересекались на работе, всегда здоровался, общались, не напрягая друг друга. Только спустя два месяца он решился позвать меня погулять. Мы встретились, очень много говорили, он рассказывал о себе, потом поцеловал. Я поняла, что он хотел большего, но попыталась его остановить, так как не хотела торопиться, еще и учитывая что мы сотрудники. Он не настаивал, не пытался меня заставить, потом спустя время, после того как я остановила второй раз, сам сказал что "нам еще вместе работать". Я понимаю, что его это останавливает, меня тоже..Но он мне очень нравится. И я не знаю, что здесь лучше сделать. Просто забить на него и ничего не предпринимать либо попытаться как-то ненавязчиво с ним общаться.?Сейчас общаемся, но он не предпринимает никаких действий. Возможно, я задела его своим отказом. Я уверена, что он больше не решится на подобные шаги.И это меня расстраивает, так как я хочу хотя бы общения с ним.
Не подскажите, что можно предпринять чтоб не потерять его даже просто как коллегу?

mermaid
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание этой тягомотины - тетке понравился коллега, но уж больно он был нерешителен.
Поэтому не дала.
Теперь жалеет.

клушечка одомашненная
#2

совсем юная девушка видимо, поэтому не понимает простую и колючую для многих истину: если бы хотел, давно решился, тем более она дала "зеленый свет" и у нее на лбу написано что влюблена)
а по-настоящему заинтересованному совместная работа не помеха, даже наоборот))

mermaid24
#3
Света

Краткое содержание этой тягомотины - тетке понравился коллега, но уж больно он был нерешителен.
Поэтому не дала.
Теперь жалеет.

прррар

mermaid24
#4

Вы во-первых, следите, что и как пишите, а во-вторых, ваши оскоррбления здесь никому не интересны, и да, судя по всему, "тетка" это вы

Гость
#5

Если захочет общаться с тобой далее,то обязательно найдёт повод и т.д как подойти к тебе,пригласить!!!мужчины как говорится тоже люди))) но не решительные!!!!!нооооооооо если мужчине нравится женщина не зависимо ни от чего он все углы оббосыт,но добьётся её!!!иначе и не нравилась значит

Гость
#6
Света

Краткое содержание этой тягомотины - тетке понравился коллега, но уж больно он был нерешителен.
Поэтому не дала.
Теперь жалеет.

Спасибо, а то я не осилила тонны ванильных сопелек.

mermaid24
#7

Вас никто и не просит читать)

Гость
#8

Боже, ну вот кто их учит так писать. Мой мозг требует перезагрузки

mermaid24
#9

Все реально какие-то неадекватные. повторяюсь, не читайте, раз вы все такие крутые и у вас таких проблем нет, я просто хотела получить совет, и мнение со стороны.теперь только пожалела, так как здесь нет тех, кто реально хочет помочь. тролли одни😂

Zombie Cat
#10

моя история закончилась примерно на середине вашей))) корпоратив, поцелуи, разговоры о том, что нам ещё работать вместе. а потом он ушел. как же я жалею, что не переспала с ним)))

#11

в плане ушёл?вы больше не виделись?или ушёл с работы ?

Zombie Cat
#12

ушел с работы. уехал обратно в родной город, по совместительству и мой родной, 140к человек. все надеюсь, что мир тесен)))

Убивашка
#13

Предложи ему заняться сексом, в чем проблема? Если будет ломаться, как цeлка на выданье, то нафегк такой нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: