Гость
Статьи
Любимый не любит...

Любимый не любит...

О, это так банально(( но, когда случается с тобой, думаешь, что это хуже, сильнее и страшнее, чем у других!
Любимый меня не любит! Сказал прямо, смотря в глаза. Думала сердце выпрыгнет из груди((((
Наверно, многие поймут, что я тогда чувствовала!
Я плакала очень много и при нем (живем вместе). Однажды он подошел, поцеловал, сказал, что я очень хороший человек и есть отношения будут дальше..... И позвал к своим родственникам в гости. Съездили хорошо.
И вот вчера я спросила про будущее, он сказал, что не думает, что оно у нас будет..., Что он не полюбит!!! За что он так?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте ево_лутио Лайв Джорнал там таких как вы лечат.

гость
#2

А относится хорошо? Если не разведетесь,скорей всего изменять будет,сможете так жить?

Гость
#3
Елена

О, это так банально(( но, когда случается с тобой, думаешь, что это хуже, сильнее и страшнее, чем у других!
Любимый меня не любит! Сказал прямо, смотря в глаза. Думала сердце выпрыгнет из груди((((
Наверно, многие поймут, что я тогда чувствовала!
Я плакала очень много и при нем (живем вместе). Однажды он подошел, поцеловал, сказал, что я очень хороший человек и есть отношения будут дальше..... И позвал к своим родственникам в гости. Съездили хорошо.
И вот вчера я спросила про будущее, он сказал, что не думает, что оно у нас будет..., Что он не полюбит!!! За что он так?

Ему льстит то что вы его любите и он просто проводит время с вами как бы пока не встретят того кого хотит. Автор, вам нужно перестать с ним часто общаться и встретит того который будет вас ценить. я понимаю может быть сложно забыть человека но, вы заслуживаете большего

Гость
#4

Как же я вас понимаю. Любила всего один раз в жизни и безответно. Да и сейчас люблю. Врут, когда говорят, что время лечит, ничего оно не лечит. Я даже на транквилизаторах сидела, что бы совсем с ума не сойти.

Гость
#5

Мне когда первый муж так сказал - я с ним развелась. Но там у него к тому времени любовница появилась.. 99% и у вашего так - может еще и не любовники они, но случилась у него любовь на стороне.
Может он и до этого понял ,что между вами любви нет, но поверьте моему опыту - вот так конкретно они об этом в открытую не говорят, пока не встретят "настоящую" любовь - ну потом конечно они поймут, что это то же самое или хуже, но это потом.
А в данный момент его сильно тянет к другой. варианта тут два: расстаться быстро (так вам будет легче) или перетерпеть - возможно, там все быстро пройдет и он вернется к вам (но это выдержат не все - очень тяжело)....

гостья
#6

автор срочно падай на колени и говориему что твоей любви хватит на вас двоих))так делала бывшая моего бывшего,естественно он ее послал. они любят только гордых девушек.

Бывшая
#7

меня тоже мой любимый не любит. первое время,когда осознала это,думала умру. но, ничего живу. боль притупилась, но никуда не делась

Елена
#8

Мы живем вместе и работаем вместе. У него нет другой, это 100 %!
Относится он хорошо. Но не любит и это видно! Даже е нужно было ему говорить об этом!
Я уже умоляла его пару месяцев назад, так как тогда я не унижалась никогда!!!!((( Он сдался! Но лучше,конечно, его отношение не стало! Как сказали выше, мужчины любят гордых!
Мне не уйти сейчас, надо решить одно дело, а потом он сказал, что поможет переехать. Ведь это все(( конец((

Елена
#9
Бывшая

меня тоже мой любимый не любит. первое время,когда осознала это,думала умру. но, ничего живу. боль притупилась, но никуда не делась

Я тоже боюсь, что умру, когда придется уезжать. А придется, я уверена в этом!((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: