Гость
Статьи
Ближе-дальше

Ближе-дальше

Парень долгое время изучал психолгию, начитался книг по психологии и теперь применяет на мне технику "ближе-дальше". Как это происходит: он не писал месяц, неделю назад написал что хочет встретиться, мы активно перписывались в ватсапе, он писал что скучает и т.д, присылал свои новые фотки, потом написал что завтра еще пришлет... и тут он вдруг вышел из сети. Я пишу ему "что случилось? куда пропал... прочитал и не ответил. день молчит, второй...снова начался полнейший игнор с его стороны, в ватсап не заходит, зато регулярно заходит вк. Он сам знает что я соскучилась по нему, но намеренно игнорит меня. так и раньше было, мы встречались, с его стороны было много внимания, был очень интересным в общении, а потом пропадал, на сообщения не отвечал. Знаю что он еще напишет мне, только не понятно зачем он применяет это "ближе дальше"? Чего он хочет этим добиться? кто еще сталкивался с таким?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие мужчины так делают, это лечится, если только Вы ему действительно нужны и интересны... Спокойно занимайтесь своими делами и не думайте о нем, напишет, не бросайтесь сразу отвечать, тоже помаринуйте, ответите на следующий день, позвонит, трубку не хватайте, перезвонит, Вы же не дежурите у телефона, у Вас много других дел... Разговаривайте веселым, спокойным голосом, неожиданно прервите разговор, сказав, что важная встреча, ну, в общем, зеркальте его..)

мохнатая булка
#2

проверяет, сможете ли взять его за яйцца

гостья
#3

иди от,терпеть не могу тез кто такое практикует,сразу в сад

мохнатая булка
#4
гостья

иди от,терпеть не могу тез кто такое практикует,сразу в сад

на практике это выглядело немного иначе😊

Баттерс
#5

Парню Вы не интересны. Ищите другого, а этот мазохизм прекращайте. Надо уважать себя.

Ди
#6

Автор, а Вам это нравится? Вас такое отношение не унижает? Зачем искать оправдание его действиям если Вам как Женщине это не нравится? Зачем терпеть!? Или вы *** которая бегает за сосиской?(( уж извините за выражение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: