Гость
Статьи
Ревность. Мне все …

Ревность. Мне все время кажется что он где то как то с кем то.

Встречаемся 3 года. В прошлом году расставались из-за одной особы. Он с ней переписывался, и в принципе я знала об этом. Он не скрывал, и сам признался что общается. Сказал что она его как женщина не интересует. Потом я начала его ревновать и закатывала скандалы. Далее мы расстались из-за этого, не общались 2 месяца. Потом он проявил инициативу, и мы помирились. Вот год почти как помирились и пол года каа живем вместе. Все ничего, но моё доверие потеряно, пробовала уходить, не получается, он возвращает, клянётся что любит. Я просто не вылажу из его соц сетей, всегда гроблю его, пытаюсь уличить в измене. Мне все время кажется что он где то как то с кем то. Недавно поступило анонимное сообщение от какой то особы. Якобы он мне с ней изменяет. Он все отрицает. Говорит не жил бы со мной, если бы была на стороне другая. А меня все мучает ревность. Как вернуть доверие к нему? Как перестать ревновать или может отношения такие не нужны? Что делать?

Белка
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

я бы сума уже сошла( может та телка сообщение отправила вам, чтобы вы его бросили и он с ней дальше общался? если любите то пошли все нахрен!!! он только ваш!

Татьяна
#2

Если нет доверия, оно уже и не появится. Изведете и себя, и его. В итоге, ему первому это все надоест и он Вас бросит. А больнее будет именно вам. Поэтому, разрывайте отношения, иначе крыша поедет.

Белка
#3
Татьяна

Если нет доверия, оно уже и не появится. Изведете и себя, и его. В итоге, ему первому это все надоест и он Вас бросит. А больнее будет именно вам. Поэтому, разрывайте отношения, иначе крыша поедет.

Если честно, в прошлом году то он и бросил меня! Из-за того что ревновала и не доверяла. Через 2 месяца и прибежал сам. В метро меня подкараулил ( я на его сообщения не отвечала), а я вся нарядная с работы, красная помада, чёрное литтл платье в кружево. А он такой весь одинокий и в глазах тоска. Наверное мой внешний вид и стал толчком. Потом он признался, что как мог наше расставание переживал. И девок много было и по клубам ходил. А когда меня увидел сказал что испугался, что мне то хорошо без него.
И потом когда мы ругались в очередной раз, он сказал что расставаться не хочет больше. Так как понял, я без него могу, а он без меня нет. И готов принять меня такую какая есть.
Извините за многословие.

Гость
#4

считаю если нет доверия то оно и не появится и счастья в таких отношениях не жди. И виноваты тут оба. Ваш мч не смог дать вам уверенности и спокойствия.

Джуси
#5

У меня подобная ситуация. Была.
Сегодня в магазине наблюдала, как продавщица оформляет моему мч покупку. Она вся такая миниатюрная, ниже меня ростом, волосы у нее длиннее. В общем, у девушки было все, о чем я мечтаю. Представила, что она и мой мч (с которым мы 3,5 года) встречаются. И знаете, НИЧЕГО. Ревность куда-то улетучилась, хотя месяц назад я доводила своего парня до горячки своими расследованиями в вк. Не вылазила из его страницы, проверяла каждый лайк, от кого/кому он.
А недавно прикупила себе новых шмоток на лето меньшего чем обычно размера, встала на весы, увидела что скинула за весну 8 кг. Самооценка поднялась, что тоже повлияло на ослабление ревности.
У нас походы на лево тоже были, тоже в доверять тяжело. Но знаете, куда проще переболеть и дать человеку свободу (что, кстати говоря привязывает наоборот), а самой заниматься своей жизнью.
Да даже если он наставит вам рогов, боже, ну уйдете, не велика беда будет, поверьте))

Гость
#6

Предложите удалиться со всех соц сетей , обоим.

Гость
#7
Гость

Предложите удалиться со всех соц сетей , обоим.

кроме этого может появится вайбер,вотсап и тп

Гость
#8

У меня такой же бывший был. Всегда казалось, что я ему изменяю. Задержалась на полчаса? Точно с парнем была. Кто-то пишет? Любовник, наверное. Он всегда просматривал мои соц сети, сообщения и звонки. Автор, это ад. В итоге, я ушла от него, не только из-за этого. Но я для него так и осталась изменщицей, которая, видимо, просто хорошо скрывала свои похождения, которых у меня не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: