Гость
Статьи
Ты ангел, ты с другой …

Ты ангел, ты с другой планеты, ты невероятная

Ты такая хорошая и добрая... Часто слышу от мужчин. Я делаю много ошибок и слишком проявляю заботу. У меня яркая и хорошая внешность и много мужчин ухаживают, а в процессе отношений слышу:"ты очень заботливая,я это ценю", "ты ангел, я тебя не достоин", "таким людям как ты тяжело в мире живётся, наверное, с таким чистым сердцем". Тьфу, блин, ни какое у меня не чистое сердце, никакая я не "синяя панчеха" и не записывалась в волонтеры по поднятию мужской самооценки... Просто если я влюбляюсь, я растворяюсь в этом мужчине и не умею иначе... Думаю о нем одном, живу одним им... Пытаюсь это скрывать, но, видимо, зиленько получается.. Я очень люблю своего нынешнего МЧ, но чувствую, что с ним допускаю те де ошибки что с предыдущими... Понимаю, что у него скоро может уйти страсть на фоне моей "одержимости им.. Надо играть, играть в недоступность? мне тяжело меняется, дайте дельные советы, пожалуйста..

Клена
15 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

Любите в первую очередь себя. Не растворяйтесь в мужчинах, они это не оценят.

Гость
#3

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Zombie Cat
#4

да вы просто скучная. если у мужчины нет ни малейшего повода проявлять себя как мужчина, то он рано или поздно уходит

Гость
#5

быть надо собой.они не ценят это их выбор.вашей вины и ошибки нет.не надо меняться рвди мужиков.встретите того кто оценит

Гость
#6

Залипаете сразу, границы свои сливаете. Идите на сайт Эволюции, она там чётко эту проблему жует.

Гость
#7

я тоже растворяюсь в мужике мне это интересно.а им нет.это их выбор не ценят это их проблема не моя.расстаюсь с легким сердцем.а быть роковой женщиной не собираюсь ради мужчин.вы автор хотите не себе а им лучше сделать.чтоб вас любили.поймите одно любят такой какая есть

Вика
#8
Таня@

Любите в первую очередь себя. Не растворяйтесь в мужчинах, они это не оценят.

+100. так и есть.

Гость
#9

Может вы по принципу противоположности мужиков выбираете? Именно таких, которые и не оценят. Хотя, такого, который действительно оценит данные качества, непросто найти, так как мало их. А большинство именно так и отреагируют. Потому что не нужны им действительно близкие отношения, в основном.

Гость
#10

Вы просто хорошая, но скучная. Вот они и съезжают посредством таких фраз .

Гость
#11
Гость

быть надо собой.они не ценят это их выбор.вашей вины и ошибки нет.не надо меняться рвди мужиков.встретите того кто оценит

согласна полностью. единственное, на пути к тому, кто оценит, может быть придётся пострадать больше "среднестатистической нормы", т.к. в основном, действительно, это не ценится, и много будет душевных травм. зато потом сорвёте джек пот))

гость
#12

ты такая скучная, как надувная кукла, как хочешь клади и куда хочешь суй)) надоест - подари другу)

Гость
#13

Раствориться это значит исчезнуть, стать пустым местом. Мужчине нужна женщина, личность, а не пустое место. Вам нужно учиться любить себя, уважать свои желания в первую очередь, не задвигать свои интересы из-за мужчин.

Гость
#14

Почти то же самое. Я думаю, что во всем важна мера и баланс. Просто вы должны любить себя не меньше, чем мужчину. Вот у меня было всегда как, либо я люблю себя, либо мужчину. Ни с тем, ни с другим подходом ничего не выходило. И сейчас не выходит( Чувствую, что туплю. Что слишком много позволяю, слишком сильно задвигаю свои интересы, но остановится не могу. Есть прям какая-нибудь техника??? Ну например, прихожу я с работы, с ног валюсь, а я вместо того, чтобы процедуры себе поделать, стою 10 блюд готовлю, а на себя потом не сил, не времени. А ещё в шкафу убираю в первую очередь у него. Думаю, я как нибудь разберусь в бардаке, а ему приятно. Еду чаще покупаем ту, которую он хочет, а на себе экономлю. И понимаю ведь, что нельзя, а делаю так. Как сигарету закуриваю. Как себя остановить в этот момент???

Гость
#15
Гость

Раствориться это значит исчезнуть, стать пустым местом. Мужчине нужна женщина, личность, а не пустое место. Вам нужно учиться любить себя, уважать свои желания в первую очередь, не задвигать свои интересы из-за мужчин.

"вам нужно", "вы должны", "мужику нужна" - опять баба чего-то там кому-то должна иначе *** не нужна ))))

Гость
#16

и склько таких РАСТВОРИТЕЛЕЙ уже по жизни случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: