Гость
Статьи
МЧ против ребенка …

МЧ против ребенка из-за дисплазии

Зашел разговор у нас с молодым человеком о детях. И оказалось, что мой молодой человек против того, чтобы я рожала, т.к. у меня дисплазия. А ему дети не очень то и важны, можно жить без них. Но я твердо хочу родить в своей жизни. Мне дисплазия проблем особых не доставляет, просто всегда физ.нагрузки были снижены из-за опущения почек и пролапса в сердце. Думаю, что делать дальше, ведь это серьезное несовпадение во взглядах.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая
#1

Замуж сначала выйди, Потом рожай

Имя любимое мое
#2

Он Вас не любит. Не обманывайте себя и не крутите руки парню. Не усложняйте.

Гостья
#3

да сколько можно твердить! сначала замуж, потом дети! а если ваш парень уже сейчас не согласен на детей, в браке будут споры и обиды. следовательно, вам нужно искать другую кандидатуру

Гость
#4
Имя любимое мое

Он Вас не любит. Не обманывайте себя и не крутите руки парню. Не усложняйте.

Может, наоборот? Беременность и роды - всегда риск и урон здоровью.
Эгоизм - хотеть детей и просить родить больную женщину.
Мужчина должен любить женщину в первую очередь.
Вот если бы он ее, больную, с рисками для жизни, просил родить ему, вот тогда точно не любит.

Гость
#5
Гость

Может, наоборот? Беременность и роды - всегда риск и урон здоровью.
Эгоизм - хотеть детей и просить родить больную женщину.
Мужчина должен любить женщину в первую очередь.
Вот если бы он ее, больную, с рисками для жизни, просил родить ему, вот тогда точно не любит.

зачем ему просить родить если она ему никто он дурак что ли

Гость
#6

У нас на работе яркий пример. Тетка утверждала, что ой как просил родить, тетке за 30 чег, ну понятно, набат Рожааааай в башке. Родила, муж перевелся на легкую работу, денег нет от слова совсем, играет в футбол, смотрит тв, дитко запихивает или в стульчик для кормления, или в манеж, пока тетка с работы не придет. И да, ее тоже старородная мать, ей 70, взбунтовалась, у нее артрит, она не хочет дитку таскать, у нее руки болят. А тетка через 5 месяцев после рожалки ездит за 80 км в москву на заработки...А ведь так просил, так просил...

Гость
#7
Золотая

Замуж сначала выйди, Потом рожай

А как же разговаривать на берегу семейной жизни?

Гостья
#8
Гость

Замуж сначала выйди, Потом рожай

А как же разговаривать на берегу семейной жизни?

а там вроде не слова не было про ближайшее замужество, и то что как поженимся начнём планировать. тут только слова о том что ПАРЕНЬ не хочет детей

Гость
#9
Гостья

А как же разговаривать на берегу семейной жизни?
а там вроде не слова не было про ближайшее замужество, и то что как поженимся начнём планировать. тут только слова о том что ПАРЕНЬ не хочет детей

Ну тогда скажу вам что в планах брак, вот и обсуждали важную тему

Гостья
#10
Гость


А как же разговаривать на берегу семейной жизни?
а там вроде не слова не было про ближайшее замужество, и то что как поженимся начнём планировать. тут только слова о том что ПАРЕНЬ не хочет детей

Ну тогда скажу вам что в планах брак, вот и обсуждали важную тему

ну тогда это другой разговор. главное планы чтобы были в ближайшем будущем.
тут мне кажется нужно чётко выяснить, что это? такая забота о вашем здоровье или он просто не хочет детей, прикрываясь вашим положением. сесть и просто поговорить не выходит ?

Гость
#11

У вас Дисплазия чего? Тазобедренных суставов или шейки матки?

Гость
#12

А гинеколог что говорит? Или ваш мч шарит в медицине?

Гость
#13
Гость

У вас Дисплазия чего? Тазобедренных суставов или шейки матки?

Я уже написала, что это касается почек и сердца

Адекватор
#14

Ну МЧ хочет здоровое потомство, это совершенно нормально. И Вас не хочет подвергать риску. Это не признак эгоизма, а скорее наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: