Гость
Статьи
Обвиняет во всех бедах

Обвиняет во всех бедах

встречаемся 4года, я купила себе дом в пригороде,но дом полуразрушенный, однако подлежит реставрации. парень там крышу утеплял,вот-вот косметический ремонт начнёт делать,но вот решил завести собаку породы алабай. это был кромешный ... у нас там толком забора нет,электричества и воды,а он собаку завести хочет. много ругались, я ему говорила что собака сдохнет от голода и недостатка внимания,а я к ней не подойду(в детстве покусала собака боюсь из). обсудил с друзьями они мне сказали что собака это хороший вариант в итоге я со всеми пооралась,наговорила каждому что один бабу себе найти не может и в деревне не жил никогда,зато этот выбор оценил, второй типо может только в городе жить и такие советы от него смешно слышать. все на меня обиделись.. в итоге собака сдохла,его друзья приехали помогать её хоронить, я невзначай так:"кто первый скажет что я была права?" парень стал обвинять во всем.. типо я накликала беду и не понимаю.. к слову друг его не дом в пригороде купил как орал тогда,а квартиру в городе. в общем я говорю правильные вещи,смотрю в будущее проанализировав каждую деталь чтобы все было правильно.. как мне поступить в случае нашей ссоры? он не хочет понимать что я права, а если что-то по моему происходит страшно злится и обвиняет что я под руку наговорила.. как его заставить прислушиваться ко мне,если ошибки ничему его не учат? поговорить пыталась, говорит все понял,а на деле делает по своему.. устала от его глупостей.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречаемся 4 года...как-то многовато.Зачем вам тормоз?Про фобию на собак вы явно ему не говорили,значит нет доверия,общения, взаимопонимания.И слушать он вас не хочет.Я только описал картину кратко,а вывод делать вам.

Гость
#2

да вы оба не настроены быть вместе. Где-то прочитала "вы хотите быть счастливым или правым?"

Шилонамыло
#3

Ваш парень - клинический инфантил и, простите, uдuoт. Любая собака - это ответственность и уход, а не тупо закинул на участок и оставил там жить. Раз он элементарщину не понимает, я вообще удивляюсь, как вы с ним 4 года промучались. Ждите - скоро он вам ребенка предложит замутить - в полуразрушенном доме.

Лимпопо
#4

Автор, вы хотите, чтобы отряд мужиков признал, что баба была права?? С ними надо играть по другим правилам. Но не ломая при этом себя, конечно.

Лаура
#5

КАК можно было не подойти к маленькому пухлому щенку-медвежонку и оставить его умирать от голода?!
Эта вся ситуация - это ваша проверка идти на компромиссы, работать над своими страхами, осознавать, что в отношениях не только жёсткое Я, а МЫ и т.д.
Если на человека только орать, потому что существуют только ваши интересы, то так недолго и одной остаться. Обычно люди разговаривают, предлагают варианты, а не решают всё ором и жёстким давлением.

Елена
#6
Гумберт Гумберт

Встречаемся 4 года...как-то многовато.Зачем вам тормоз?Про фобию на собак вы явно ему не говорили,значит нет доверия,общения, взаимопонимания.И слушать он вас не хочет.Я только описал картину кратко,а вывод делать вам.

я расписываться не имею желания.. про то что на меня собака набросилась он знает,но считает что если собака будет своей,то страх уйдёт. страх не ушёл. я знаю что не хочет слушать, вопрос был в описании: как направить его чтобы он прослушивался ко мне.

Елена
#7
Шилонамыло

Ваш парень - клинический инфантил и, простите, uдuoт. Любая собака - это ответственность и уход, а не тупо закинул на участок и оставил там жить. Раз он элементарщину не понимает, я вообще удивляюсь, как вы с ним 4 года промучались. Ждите - скоро он вам ребенка предложит замутить - в полуразрушенном доме.

он уже предлагает и говорит типо дом есть же пора и детей:D он слишком самоуверенный и да,глуповат,но если он будет ко мне прислушиваться, то я думаю все у нас получится.

Елена
#8
Лимпопо

Автор, вы хотите, чтобы отряд мужиков признал, что баба была права?? С ними надо играть по другим правилам. Но не ломая при этом себя, конечно.

да я знала что они вонять начнут,но не ожидала что мой парень начнёт меня же обвинять в своих глупостях. приятно было ткнуть их носами в мужеподобность.

Елена
#9
Лаура

КАК можно было не подойти к маленькому пухлому щенку-медвежонку и оставить его умирать от голода?!
Эта вся ситуация - это ваша проверка идти на компромиссы, работать над своими страхами, осознавать, что в отношениях не только жёсткое Я, а МЫ и т.д.
Если на человека только орать, потому что существуют только ваши интересы, то так недолго и одной остаться. Обычно люди разговаривают, предлагают варианты, а не решают всё ором и жёстким давлением.

не такой уж он и маленький был.. а что если человек не хочет идти ни на какие компромиссы? вы думаете я не пыталась нормально разговаривать и предлагать спокойно свои варианты? он меня будто не слышит, типо сказала спокойно значит это не важно, а когда начинаю орать как сука делает все ровно по своему на зло и потом меня обвиняет что я накаркала. как эту дубинушку обойти чтоб он наконец слушался, а не жаловался?

Гость
#10

Чтоб вы оба сдохли от рака. Твари.

Елена
#11
Гость

Чтоб вы оба сдохли от рака. Твари.

это из-за собаки такие проклятья? зная ситуацию кратко описанную вы так просто желаете умереть.. карму себе портрете сильно, кажется вас ждёт такая же участь,что вы мне посылаете.

Гость
#12
Елена

я расписываться не имею желания.. про то что на меня собака набросилась он знает,но считает что если собака будет своей,то страх уйдёт. страх не ушёл. я знаю что не хочет слушать, вопрос был в описании: как направить его чтобы он прослушивался ко мне.

Я так понимаю вы старше своего "Дубины"?
А кто у вас в сексе доминант?
Какое у вас и "Дубины" образование?
Хотели ли вы ударить своего "Дубину" в попытках донести свои мысли?
Ответы на эти вопросы помгут сделать вывод и отличный совет.

Елена
#13
Гость

Я так понимаю вы старше своего "Дубины"?
А кто у вас в сексе доминант?
Какое у вас и "Дубины" образование?
Хотели ли вы ударить своего "Дубину" в попытках донести свои мысли?
Ответы на эти вопросы помгут сделать вывод и отличный совет.

он старше на 3 года.
он.
высшее, как и у меня.
пнула как то раз, сильно не помогло,только обиделся.
он не дубина,а дубинушка. у меня парень не конкретный ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: