Гость
Статьи
только давит, требует, …

только давит, требует, усугубляет всё...

Живем в гражданском браке в его кв, при каждой ссоре показывает мне на дверь. Но потом остывает и вроде всё норм, говорит, что я его вывожу. Я сейчас не работаю, этим меня попрекает, давит, как больную мозоль Знает, что мне идти некуда и денег нет. А уйти требует в этот же день! Уходила- возвращалась и ничего не меняется. В ссоре оскорбляет, меня это сильно обижает. Это показывает его неуважение. Сама не знаю, зачем терплю, как мазахистка. Я уже не чувствую себя хозяйкой в этой кв, раз постоянно такое. Работа никак не попадается толковая, я с перебоями зарабатываю в сети, его это не устраивает! Хочет, чтоб я именно ходила на работу, чтоб денег хватало на всё и ещё вместе на что-то копить. Он за равноправие в финансах, не считает должным обеспечивать семью, а денег нам его на двоих не хватает, даже ему одному мало, а хочет ребёнка ещё!!! Как от него рожать, когда в сомнениях в завтрашнем дне, нам на еду-то, проезд не всегда хватает, не говоря уже о поездках и каких-то больших покупках... Я сама понимаю, что засиделась дома, сначала депрессия после потери работы, а теперь просто засиделась.. появились какие-то страхи и неуверенность, а он нет чтоб помочь мне, только давит, требует, усугубляет всё...

Nadin
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья у вас в городе есть? Уходите к ним пожить за небольшую сумму, успокоитесь и все наладится, работу найдёте и больше не вспомните об этом придурке. Удачи

гость
#2

а каким образом в сети зарабатываете?

Гость
#3

Правильно он говорит.Воду возить на тебе.Живёт в чужой квартире, и ещё хочет себя хозяйкой чувствовать.
Иди работай.
Я бы тебя давно выгнала.С какой стати кто-то должен кормить наглую ленивую здоровую лошадь?

гость
#4
Гость

Правильно он говорит.Воду возить на тебе.Живёт в чужой квартире, и ещё хочет себя хозяйкой чувствовать.
Иди работай.
Я бы тебя давно выгнала.С какой стати кто-то должен кормить наглую ленивую здоровую лошадь?

депрессия у нее, а он вместо того, чтобы поддержать наоборот топчет.

Гость
#5
Nadin

....появились какие-то страхи и неуверенность, а он нет чтоб помочь мне, только давит, требует, усугубляет всё...

Манипуляшка. Какой он у вас милый. Сам не способен содержать семью, его это угнетает и оскорбляет. А чувство вины и свою несостоятельность перекладывает на вас. Увидел в вас слабину и давит туда. Вот это по мужски, сильно.
Уходите при первой возможности. Навсегда.

Гость
#6

А с какой стати муж должен ее полностью содержать? У них даже детей нет. Что ей мешает работать?

Гость
#7
Гость

А с какой стати муж должен ее полностью содержать? У них даже детей нет. Что ей мешает работать?

а с какой стати она обязана ему жрать готовить, полы мыть и носки стирать? руки ноги есть сам постирает после работы и жрать приготовит.

Гость
#8

Да, пусть не стирает, он без нее в грязном ходил?

#9

при таком отношении к вам вы еще с ним???

Гость
#10

А куда ж ей деваться? Муж ей, как не ворчит, крышу над головой предоставил, кормит и на другие нужды деньги дает. А кто еще ей хоть это предоставит?

Гость
#11
гость

а каким образом в сети зарабатываете?

На фрилансе

Гость
#12
Гость

Правильно он говорит.Воду возить на тебе.Живёт в чужой квартире, и ещё хочет себя хозяйкой чувствовать.
Иди работай.
Я бы тебя давно выгнала.С какой стати кто-то должен кормить наглую ленивую здоровую лошадь?

Он сам позвал меня к себе, изначально жили у меня 3 мес в съемной квартире, за которую платила я, еду покупала я, он вообще ни на что не тратился, бывало ещё у меня занимал...Правда один раз заплатил мой кредит- это как раз половина суммы съёмной кв за мес. Он кстати и предлагал напополам платить... только что-то не платил... Мне это конечно не нравилось, однако я его из дома не гнала...

#13
Гость

Друзья у вас в городе есть? Уходите к ним пожить за небольшую сумму, успокоитесь и все наладится, работу найдёте и больше не вспомните об этом придурке. Удачи

Спасибо за совет

#14
Гость

Nadin
....появились какие-то страхи и неуверенность, а он нет чтоб помочь мне, только давит, требует, усугубляет всё...
Манипуляшка. Какой он у вас милый. Сам не способен содержать семью, его это угнетает и оскорбляет. А чувство вины и свою несостоятельность перекладывает на вас. Увидел в вас слабину и давит туда. Вот это по мужски, сильно.
Уходите при первой возможности. Навсегда.

Да, манипулирует! Ещё как! И разговоры были, что в последний раз и не повторится- и всё равно такое! Не умеет контролировать свои эмоции и держать себя в руках, абсолютно

#15
Гость

А с какой стати муж должен ее полностью содержать? У них даже детей нет. Что ей мешает работать?

Здесь вопрос больше в поддержке, а не в том, что должен содержать

#16
Гость

а с какой стати она обязана ему жрать готовить, полы мыть и носки стирать? руки ноги есть сам постирает после работы и жрать приготовит.

Да, он не считает это за труд, сам хорошо готовит, в общем хорошая домохозяйка, ещё мне замечания бывает делает, что не нравится! Например, бывает, когда приходит с работы в 6 вечера, а я протираю пол- тоже скривиться, тк надо было до его прихода это сделать... Из-за этого может быть скандал. Сразу вопросы- что ты сегодня делала весь день??

#17
Гость

А куда ж ей деваться? Муж ей, как не ворчит, крышу над головой предоставил, кормит и на другие нужды деньги дает. А кто еще ей хоть это предоставит?

Деньги он даёт, чтоб за коммуналку заплатить и на магазин за продуктами там на раз остаётсяНи на какие другие нужды он не даёт, даже на проезд, говорит, зачем тебе вообще деньги? Ты же дома сидишь . я вообще не знаю, куда он тратит, просто говорит, что денег нет и всё.
Так-то я тоже вкладываюсь, хожу в магазин покупаю продукты, когда у меня есть деньги, просто заработок нестабильный..

Kate
#18

Авторица, тут проблема извините не в нем, а в вас. Это вы терпите к себе такое отношение, это вы в депрессии и не можете ничего сделать со своей жизнью. Никому не нужна депрессивная баба на шее. Поэтому он вас и гонит и гнобит, вы его бесите, неужели не понятно? Он не обязан вам ничем, ни любить вас, ни содержать, ни жить с вами. Нахрен вы это терпите? Вам страшно оторвать задницу и свалить вам жить негде? Ну как-то вы же жили до него? Выход всегда есть- друзья, родители, временно пожить, работу найти с проживанием, вам же лень и страшно. Но кроме вас никто вам не поможет, поймите. Не ждите пока он начнет вам поколачивать или просто морально загнобит, валите и не возвращайтесь, начните новую жизнь. Удачи!

#19
Kate

Авторица, тут проблема извините не в нем, а в вас. Это вы терпите к себе такое отношение, это вы в депрессии и не можете ничего сделать со своей жизнью. Никому не нужна депрессивная баба на шее. Поэтому он вас и гонит и гнобит, вы его бесите, неужели не понятно? Он не обязан вам ничем, ни любить вас, ни содержать, ни жить с вами. Нахрен вы это терпите? Вам страшно оторвать задницу и свалить вам жить негде? Ну как-то вы же жили до него? Выход всегда есть- друзья, родители, временно пожить, работу найти с проживанием, вам же лень и страшно. Но кроме вас никто вам не поможет, поймите. Не ждите пока он начнет вам поколачивать или просто морально загнобит, валите и не возвращайтесь, начните новую жизнь. Удачи!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: