Гость
Статьи
Понять, влюблён ли он …

Понять, влюблён ли он в меня

Девочки, начала заниматься с тренером в спортзале
Уже год занимаюсь, всегда со мной очень хорошо он. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ, может он в меня влюблён
Всегда шутит, прикалывается, рядом обычно стоит, когда говорит-смотрит в глаза, часто ощущаю его взгляд, когда просто даже стою, пью или что-то еще
При случайной встрече глазами, обычно отводит взгляд
Много про себя рассказывает, даже личное, у меня тоже спрашивает разное
Но у него есть девушка , вроде бы
Один раз , когда мы с ним прощались уже(конец тренировки), он до меня дотронулся ,Модет меня чуть не задели , не поняла
Подскажите , это простое дружелюбие или что..

Лёля
5 ответов
Последний — Перейти
Бомбочка
#1

это просто дружелюбие - на кого же еще ему смотреть, если он твой тренер))

гости
#2
Лёля

Девочки, начала заниматься с тренером в спортзале
Уже год занимаюсь, всегда со мной очень хорошо он. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ, может он в меня влюблён
Всегда шутит, прикалывается, рядом обычно стоит, когда говорит-смотрит в глаза, часто ощущаю его взгляд, когда просто даже стою, пью или что-то еще
При случайной встрече глазами, обычно отводит взгляд
Много про себя рассказывает, даже личное, у меня тоже спрашивает разное
Но у него есть девушка , вроде бы
Один раз , когда мы с ним прощались уже(конец тренировки), он до меня дотронулся ,Модет меня чуть не задели , не поняла
Подскажите , это простое дружелюбие или что..

нет не влюблен, а вы фантазерка)

Гость
#3

Он дотронулся!!! О боже! 😲

Гость
#4

Когда человек влюблен - вы это ЗНАЕТЕ точно. даже если вы редко видитесь - вы все равно ЗНАЕТЕ, что вас любят. По крайней мере я всегда знала, кто в меня влюблен и ни разу не ошиблась. Сейчас вот заигрываю с одним влюбленышем - он кругами ездит на своей машине - куда я иду, там обязательно он проедет. Как будто следит )

Гость
#5
Лёля

Девочки, начала заниматься с тренером в спортзале
Уже год занимаюсь, всегда со мной очень хорошо он. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ, может он в меня влюблён
Всегда шутит, прикалывается, рядом обычно стоит, когда говорит-смотрит в глаза, часто ощущаю его взгляд, когда просто даже стою, пью или что-то еще
При случайной встрече глазами, обычно отводит взгляд
Много про себя рассказывает, даже личное, у меня тоже спрашивает разное
Но у него есть девушка , вроде бы
Один раз , когда мы с ним прощались уже(конец тренировки), он до меня дотронулся ,Модет меня чуть не задели , не поняла
Подскажите , это простое дружелюбие или что..

Ууу, Лёлечка. Это не он, это Вы начинаете влюблятся.
Задумываться стал? Так может машину купить или поменять задумал. Может мама заболела, может думает как там в лиге чемпионов а он ставку сделал. Может украл тысячу рублей у кого-нибудь и переживает.
Тут этих может, вагон и маленькая тележка.
Все эти ,может, у вас в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема