Гость
Статьи
как вы заводите …

как вы заводите любовников?

мне 18, девственница и всю школьную жизнь дружила с подругой, которая парней находила, только так, точнее, это они ее находили. Официально была в отношениях два раза. Уже натренированная, знает, где глазом повести, где, что сказать. а я нет. раньше пофигично к этому относилась, ну, ребёнком была, не тянулою даже краситься. а потом, как гром, среди ясного неба. и краситься захотела и себя в порядок приводить, хотя всегда красивая была, но это уже мои заморочки, что, если кремом после душа не помажусь,все, армагедом и все в тклм духе. комплексов появилорь - уйма! то,ю что раньше считала незаметным, чуть ли волосы на себе не рвала из-за этого. например, те же зубы или шрамики наружу. один, вообще, с рождения. хочу сейчас ими заняться, т.к. раньше родители говорили, что у меня проблемы с головой и никак на эти заморочки. и с 16-ти пытаюсь найти себе парня, но ничего не выходит. я сама по себе красивая, мне это много, кто говорил, но внешность детская, этим подруга выставляла меня на второй план своей модельной внешностью. Вроде, все начиналось, закрутилось, а потом пропадает. и всё. и потом опять пытайся с кем-то заговорить. сами тоже подходят, оно редко, не считают меня 18-три летней( что делать? как вы находите, уже, даже будучи замужем, любовников, а я не могу? хотя харизма имеется, и скромность не на первом месте, вроде все шестью но резко обрывается и я не понимаю почему.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что скромность должна быть на первых местах. Кидаешься наверно на них, вот они и сбегают

Гость
#2

Это конечно большой подвиг и невероятный труд найти восемнадцатилетке пoтpaxaться.
Мы понимаем как вам тяжело и что отважно поставленная вами перед собой цель практически не достижима в вашем положении, но мы в вас верим и держим за вас кулаки.

Гость
#3

Бедняжка( как же ты в 18 то без любовника

#4

Зачем спешить? Тебе всего 18, насладись жизнью. А все остальное придет когда нужно. И не стоит тебе размениваться на абы кого, жди своего человека

Гость
#5

все в своё время, судя по размышлениям, ты ещё ребенок

Александр
#6

Учись лучше, образование получай! А пиписку свою мастурбируй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема