Гость
Статьи
Не опасно ли заводить …

Не опасно ли заводить любовника ?

Девушки пожалуйста подскажите не опасно ли замужней женщине заводить любовника. Я очень боюсь что муж или родственники могут как то узнать и тогда будут одни проблемы, а мне это совсем не надо. С мужем нечего менять хочу, хотелось бы просто на стороне имеет любовника только исключительно для секса. На сколько это реально и безопасно ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Блэт
#1

Дорогая, это не просто неопасно. Любовник в наше время - жизненно необходимое приложение к жизни любой уважающей себя женщины.
Просто будьте в меру осторожны и получайте удовольствие, вот и всё.

Гость
#2
Блэт

Дорогая, это не просто неопасно. Любовник в наше время - жизненно необходимое приложение к жизни любой уважающей себя женщины.
Просто будьте в меру осторожны и получайте удовольствие, вот и всё.

Не дадите пару советов про безопасность, а то я только завести хочу, а опыта пока нет

Гость
#3

Вспомни Маргариту Грачеву. Так что смотря какой муж.

Гость
#4
Гость

Вспомни Маргариту Грачеву. Так что смотря какой муж.

При чем тут она, у неё же не было любовника, а только приятель вроде.
Да и мой на такой не решится, просто если узнает выставить с чемоданом на улицу, а мне идти не куда, вот поэтому и опасаюсь

Мурло
#5

конечно опасно! чревато минимум фингалом, максимумом чем похуже, уголовщиной, например. и еще зависит от наличия любовницы у супруга. если есть, то никаких последствий

Гость
#6
Мурло

конечно опасно! чревато минимум фингалом, максимумом чем похуже, уголовщиной, например. и еще зависит от наличия любовницы у супруга. если есть, то никаких последствий

На 99% уверена что нет, максимум может быть похаживает к девушка легкого повеления за деньги и то мало вероятно, он уже мужчина возрасте, силы не те.

Гость
#7

Автор, прежде всего вам надо купить ещё одну симкарту, потом вам надо найти любовника с жильём или желающего каждый раз снимать отель.Последнее не просто

Гость
#8
Гость

Автор, прежде всего вам надо купить ещё одну симкарту, потом вам надо найти любовника с жильём или желающего каждый раз снимать отель.Последнее не просто

С этим проблем нет, есть один на примете, с жильем, так что отель не надо.

Гость
#9
Гость

С этим проблем нет, есть один на примете, с жильем, так что отель не надо.

Тогда надо обязательно вторую симку, потому что могут начать звонить и смс ить не во время, а так когда надо включила, когда надо выключила

Гость
#10
Гость

Тогда надо обязательно вторую симку, потому что могут начать звонить и смс ить не во время, а так когда надо включила, когда надо выключила

Это тоже не проблема

#11
Мурло

конечно опасно! чревато минимум фингалом, максимумом чем похуже, уголовщиной, например. и еще зависит от наличия любовницы у супруга. если есть, то никаких последствий

Когда это наличие любовницы что-то меняло? У мужиков всё просто "мне можно, тебе нельзя".

Гость
#12

Стрёмно как-то... если разводиться не готовы - то лучше не рисковать. Может вам с мужем договорится о свободных отношениях: и ему и вам?

Гость
#13
Гость

Стрёмно как-то... если разводиться не готовы - то лучше не рисковать. Может вам с мужем договорится о свободных отношениях: и ему и вам?

На это он не согласится. Я вот тоже боюсь рисковать так как не хочу разводится, но и любовника чисто для секса хочется

#14

Давай те уж начистоту. Для себя вы уже всё решили - будете заводить. Независимо от советов форума. Так вперёд! В любом случае не узнать - пока не попробуешь. Да и нет единых рецептов же.
Да, просто имейте ввиду: мужчины часто болтливее баб. Хвастают налево и направо о своих победах. Часто их приукрашивая до неузнаваемости. Наверное таким образом своё эго возвышают. Вот с этим просто невозможно бороться - только дело случая какой именно мужчина вам попадётся

Гость
#15
Старый Хрыч

Давай те уж начистоту. Для себя вы уже всё решили - будете заводить. Независимо от советов форума. Так вперёд! В любом случае не узнать - пока не попробуешь. Да и нет единых рецептов же.
Да, просто имейте ввиду: мужчины часто болтливее баб. Хвастают налево и направо о своих победах. Часто их приукрашивая до неузнаваемости. Наверное таким образом своё эго возвышают. Вот с этим просто невозможно бороться - только дело случая какой именно мужчина вам попадётся

Спасибо за совет

2 гость
#16

Прежде всего, заведи себе мозги, совесть, и библию. Внимательно почитай законы божьи, они вечны!

ден
#17

вот и ещё одна (бл)ядь появилась. в России большая часть женщин (бл)яди. теперь на одну больше. но это так, лирическое отступление. а если по теме вопроса, то конечно неопасно ))) чего там опасного ? подумаешь мужа опущенным сделаешь ))) семью убьёшь. у мужа и нервный срыв может быть и приступ сердечный, может дров наломать, убъёт ещё кого нибудь. если тебя, то не жалко конечно.

Леа
#18

Вы должны четко разграничить : или вы живете честно и если такие отношения не устраивают - ищите достойного человека. Или живете как весь мэйнстрим сейчас. Делай что хочешь для себя родного, а там куда выплывем. Отдельно стоит вопрос ответственности перед детьми. О них сейчас никто не думает.

Гость
#19

Все зависит как Вы этого хотите. Если все же решитесь постарайтесь хорошо играть. У самой есть 2 любовкина. Поэтому по мере возможности встречаемся. Если вы отчаены как я то попробуйте..

Гость
#20

Девочки если вы хотите трахаться на стороне Не выходите замуж. Если муж узнает а он узнает то не чего хорошего не выйдет. А просто станет на одну ***...ь разведенку больше и после этого она не кому не будет нужна, потому что один раз уже предала и предаст еще раз.

Гость
#21

Вот интересно авторша по жизни требует к себе уважения от мужчин?

Авторша запомни уважаемую женщину мужики не называют точным хлестким словом из пяти букв

Гость
#22

Ну ты и ***** конечно, как это вообще в яндекс дзен попало... Вот чему ты будущее поколение научишь? Блядствовать? Нормально делаешь, жалко твоего мужика, тебя ни капли

Гость
#23

Я уже знаю кто эта бабенка. Мужу ее напишу. Вот ***..на ***. Он теперь тебя на улицу выкинет. Станешь бомжихой. Мир просто сошел с ума. Я думаю человечество обречено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: