Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой девушкой

Всем доброго дня. Встречаюсь с парнем 1,5 года , все хорошо , я была в этом уверена до недавнего времени...Он целыми днями на работе, доктор. Его м/с , личная , работают всегда вместе , очень эффектная блондинка , еще и учится на врача, как он мне говорит о ней : у него с ней много общего, очень эрудированная , веселая, соображает в компах как и он и увлекается ими. Так вот, я хавала эти рассказы, пока не нашла его переписку с ней в нерабочее время в вайбере , она ему шлет фото , сломанного каблука, посмеяться, свои фото, прыщ соскочил , тоже весело, он пишет, что подвезет ее , или извиняется, что не успел подвезти...я попросила показать переписку, типа, не знаю ничего , он ее показал и удивился моей реакции, а что в этом такого...ладно, тогда ограничит с ней общение. Я успокоилась, но недавно в вк он мне несколько дней назад прсылал приколы с группы , в которой состоит она и никто из его друзей, у него их в вк мало, то есть в ленте эти приколы не отображаются , а ее у него в друзьях нет , значит, она их ему шлет. Я прверяла, смс от нее нет, значит , он их удаляет , чтобы я не видела . Я не могу его поймать, поэтому мне нечего предъявить ему, начну выкладывать, что имею, скажет параноя...Он тогда мне сказал, что я ему не доверяю, какие могут быть отношения и я ему слово не могу сказать,т.к. он сразу давит на мое к нему недоверие. Я в отчаянии, очень люблю его , но где есть переписка с другой, там имеет место и флирт , значит ему меня не хватает . В сексе у нас все замечательно, он говорит, что космический, и никогда такого у него не было, боюсь , что тодько из-за секса он со мной. Раньше я работала с ними, была старшим админом и у нас все начиналось именно так, с переписки, но у меня высшее педагогическое, и он настоял, чтобы я ушла, якобы негоже с высшим сидеть в администраторах. Я люблю, и поэтому поддалась на его ежедневные уговоры...И сейчас, я либо уже схожу с ума, либо действительно , складывается пазл. Прошу посоветуйте , как мне быть , я в отчаянии.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже читать лень, очередное нытье неуверенной в себе телки

Гость
#2

они, скорее всего, просто друзья. он же показал переписку, не стал ничего скрывать, и там не было ничего такого ужасного типа флирта. к тому же он пообещал ограничить с ней общение. у вас реально паранойя. успокойтесь. если он захочет скрыть, не уследите, захочет уйти - не удержите. так что просто расслабьтесь и доверьтесь. накручивать себя нет смысла

гость
#3

придет вечером домой а вы ему"ну и тBарь же ты" и все, не разговаривайте с ним ни этим вечером, ни на следующий день. короче у него нервы сдадут сам расколется.
мой сидел в соцсети знакомился, я не згала. спалился он когда скрин с чем-то отправил, а в углу уведомление этой сети. я пару дней подождала и пишу ему:"А ты в ... сидишь еще?" он сразу же начал мне звонить, хотя когда мы на работе то не созваниваемся- меня камеры на работе, у него тоже. я в игнор. он отпросился и через полчаса пришел ко мне с цветами!!! а че, не переписввается же ни с кем.
а еще если сможете гляньте названия wi-fi, к которым подключался. у моего там адрес был названием. тоже его спросила- а бываешь ли ты на такой-то улице? он-нет, че мне там делать? я ему- ну а машину возле дома номер ... видят иногда. ничего мне рассказать не хочешь? короче они тупые

Гость
#4

Те кто про неуверенность заливают, видимо, не догоняют, что с кобелем никогда не будешь чувствовать себя самой лучшей, а самооценку женщине делает только мужское окружение!
Мой тоже на работе с малолеткой переписывался по Вайберу, все точно так же, она ему и фото прыщей своих, и порванного кроссовка, и как в ванной лежит, потом оказалось, что они переспали. Бабоньки, запомните раз и навсегда!!! Женская интуиция НИКОГДА не подводит! Доверяйте не мужлу, а своим чувствам!

Polina
#5

Автор, сочувствую Вам. Мой бывший тоже переписывался с разными подругами, бывшими. Я их ловила в аське (еще тогда все в ней сидели) ))))). Вспоминаю - стыдно так теперь.. Мы расстались, он к другой ушел, потом опять сходились. Парень ваш кобель (пардон). И дело не в вас. Ему всегда будет мало своей девушки, жены. Решите для себя,чего вы хотите. Знаю, что морально при этом очень тяжело. Ловить его, следить - глупость полная. Выставите себя дурочкой. Мой совет- пустить все на самотек. Как-то, да разрулится....

Гость
#6

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема