Гость
Статьи
Ушла из-за …

Ушла из-за потребительского отношения к себе. На меня вылили ушат грязи. У кого было так же?

Я начала встречаться с парнем, он был беден. Он меня задел харизмой и умом - были вместе чуть больше года. За всё это время он удобно устроился - я его и кормила, и домой пускала, и даже иногда платила за него. Да, я была наивна и глупа, надеялась в лучшее. Время от времени напоминала ему, что пора бы устроиться на работу, чтобы мы могли элементарно посещать какие-то развлечения или хотя бы съездить на море. Я же не могла всё время его тянуть. В общем, реакции было - ноль. В один прекрасный момент я как будто очнулась и ушла от него, завязались у меня другие отношения. Но он будто не понял, почему я его оставила, хотя я всё объяснила. начал меня оскорблять страшными словами, не хотел отдавать дорогой гаджет, который я дала ему попользоваться, рассказал своим друзьям, какая я ****. Было очень неприятно, ведь я столько времени ему помогала. В итоге гаджет вернул, даже спасибо не сказал и до сих пор, когда видит меня где-то, вне себя от злости. Я не понимаю, почему некоторые мужчины так себя ведут, когда от них уходят по их же вине? Были ли у вас такие ситуации? И как вы на такое реагировали?

Лора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни девушка, когда подбираешь из низшего слоя, так всегда. Они привыкли, что их матери ишачат, на себя тратят ничего или по остатку нужд всей семьи, и того же ждут от женщин. В низших классах всегда женщина безропотный мул, вагина по требованию и боксерская груша.
Чем быстрей ты осознаешь это тем меньше ошибок сделаешь.

winter
#2

харизма, ум и потерянный год жизни...
Самый лучшее с вашей стороны: забудьте его как страшный сон, не тратьте времени на осмысление.
Почему он зол? Возможно, он понял, что по жизни церемониться с ним особо не будут, невзирая на ум и харизму..)

Гость
#3

Было, оскорблял, унижал, дура была,терпела. Ушла и объяснила почему. Нет говорит, дело не во мне, у тебя кто то появился... в общем, автор, это низшая ступень.вы просто обожглись и резко поумнели, это очень хорошо. Не пытайтесь понять, почему так, вы по себе судите, а не все умеют мыслить..далеко не все.

Milfa
#4

Выбирать нужно ровню. Иначе будет зависть, злость и вечные претензии. Вы пока молоды, это не понимаете).

Гость
#6
winter

харизма, ум и потерянный год жизни...
Самый лучшее с вашей стороны: забудьте его как страшный сон, не тратьте времени на осмысление.
Почему он зол? Возможно, он понял, что по жизни церемониться с ним особо не будут, невзирая на ум и харизму..)

Вот только называть его умным не надо, умный человек понимает, что всем на него в это мире наплевать и поэтому стремиться обеспечивать себя сам.

Гость
#7

не связывайся с тем кто хуже тебя да и все

Гость
#8

У М всегда неадекватная оценка себя,да и проще обвинить другого и затянуть в болото,чем подняться до уровня

Гость
#9

Как раз все логично - ему было удобненько и тут ррраз- и нет удобства. Что ж ему радоваться? Не переживайте из за потребителя, они неисправимый, вы молодец, что ушли.

Гость
#10

Не хочет он нормальную семью, заплоднит трёх баб детьми, сам будет жить
отдельно и считать себя многодетным отцом.

Гость
#11
winter

харизма, ум и потерянный год жизни...
Самый лучшее с вашей стороны: забудьте его как страшный сон, не тратьте времени на осмысление.
Почему он зол? Возможно, он понял, что по жизни церемониться с ним особо не будут, невзирая на ум и харизму..)

Да. Такие наглые жутко злятся, когда им отказываются потакать

имя
#12
Гость

Запомни девушка, когда подбираешь из низшего слоя, так всегда. Они привыкли, что их матери ишачат, на себя тратят ничего или по остатку нужд всей семьи, и того же ждут от женщин. В низших классах всегда женщина безропотный мул, вагина по требованию и боксерская груша.
Чем быстрей ты осознаешь это тем меньше ошибок сделаешь.

грубо, но правда

Гость
#13

Но это, конечно, жесть. Целый год на "ум и харизму". Ум и харизма без денег и обязательств может держать только товарищеские отношения

Гость
#14

Автор, ну естественно он злой- никто ж теперь не удовлетворяет его хочушки "за ум и харизму"- теперь надо самому вертеться, такому умному и харизматичному". Либо он настолько ущербный, что пытается Вас обесценивать- мол он -то хороший, а вы- сволочь! Это чтоб не было обидно, что счастье свое профукал. Так что не парьтесь - не от хорошей жизни это у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: