Гость
Статьи
А вас бросали?

А вас бросали?

У меня есть знакомые, которым никогда не приходилось испытывать, каково это когда тебя бросают. Моя подруга всегда уходила от мужчин сама, когда встречала следующего. Мой муж ушёл к женщине, которая с 17 лет жила со своим бывшим мужем, а потом вот встретила моего, и ушла от бывшего. Я очень завидую этим людям. Для меня это самая страшная боль, от которой не оправиться годами. Ничего больнее я не чувствовала. Я 2 раза пережила подобное, первый раз - первая любовь, а теперь муж, с которым прожили 10 лет. А есть люди которые ни разу не испытали подобного.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросали.2,5 года назад. Дикая боль по сей день. Как будто все внутренности вырвали. Ничего не чувствую сейчас, никого не хочу и к М не тянусь. Секса разумеется тоже не хочется. Не могу до сих пор оклематься. Когда ложусь спать, все время его вспоминаю и те мгновения. Это какой-то тихий ад. Интересно как долго это ещё будет продолжаться? Как назло ничего не старается из памяти!!!!!

Гость
#2

Не стирается*

Гость
#3

Автор, а в чем вы видите причину? Имею в виду не внешнюю. Бабы другие, а внутреннюю, изначальную. Когда отношения супер, не бросают.

Гость
#4
Гость

Бросали.2,5 года назад. Дикая боль по сей день. Как будто все внутренности вырвали. Ничего не чувствую сейчас, никого не хочу и к М не тянусь. Секса разумеется тоже не хочется. Не могу до сих пор оклематься. Когда ложусь спать, все время его вспоминаю и те мгновения. Это какой-то тихий ад. Интересно как долго это ещё будет продолжаться? Как назло ничего не старается из памяти!!!!!

Вы хорошее вспоминаете, а вы все вспоминайте, и плохое тоже. Если вас бросили, он был не ваш. Объясните себе, почему он не ваш. Что то ведь было плохо и не так.

Гость
#5
Гость

У меня есть знакомые, которым никогда не приходилось испытывать, каково это когда тебя бросают. Моя подруга всегда уходила от мужчин сама, когда встречала следующего. Мой муж ушёл к женщине, которая с 17 лет жила со своим бывшим мужем, а потом вот встретила моего, и ушла от бывшего. Я очень завидую этим людям. Для меня это самая страшная боль, от которой не оправиться годами. Ничего больнее я не чувствовала. Я 2 раза пережила подобное, первый раз - первая любовь, а теперь муж, с которым прожили 10 лет. А есть люди которые ни разу не испытали подобного.

Да, бросил парень,которого очень любила и ждала почти три года.

Гость
#6

Ваша подруга уходила сама, когда чувствовала охлаждение мужика, а не путалась в собственных иллюзиях, не сидела в шорах, как те, кого бросают. Вот и вся разница. Цепляться за мужчину не надо.

Гость
#7

К психотерапевту сходите на сеанс гипноза. Все забудется, как страшный сон.

Мирра
#8

Пока завидуете-не оклемаетесь. Зависть сжирает. Изнутри. Опомнитесь. И угомонитесь.

Гость
#9
Гость

Вы хорошее вспоминаете, а вы все вспоминайте, и плохое тоже. Если вас бросили, он был не ваш. Объясните себе, почему он не ваш. Что то ведь было плохо и не так.

да понятно, что не мой. Я бы и не начала заново даже, если бы был даже шанс. Просто я его сильно любила. От того что он не мой легче не становится, лучше бы я его никогда не встречала,хотя бы не знала, что это

Гость
#10
Гость

Ваша подруга уходила сама, когда чувствовала охлаждение мужика, а не путалась в собственных иллюзиях, не сидела в шорах, как те, кого бросают. Вот и вся разница. Цепляться за мужчину не надо.

ну вот я лично не цеплялась. Охлаждения тоже никакого не было. Видимо, человек гениальный актёр. Все произошло в один день, он просто резко пропал и перестал брать трубки. Исчез из всех соцсетей, сменил номер телефона. Это было как обухом по голове. Я не чувствовала каких-то проблем в отношениях, всегда на позитиве,всегда все в постели было хорошо

Гость
#11
Гость

У меня есть знакомые, которым никогда не приходилось испытывать, каково это когда тебя бросают. Моя подруга всегда уходила от мужчин сама, когда встречала следующего. Мой муж ушёл к женщине, которая с 17 лет жила со своим бывшим мужем, а потом вот встретила моего, и ушла от бывшего. Я очень завидую этим людям. Для меня это самая страшная боль, от которой не оправиться годами. Ничего больнее я не чувствовала. Я 2 раза пережила подобное, первый раз - первая любовь, а теперь муж, с которым прожили 10 лет. А есть люди которые ни разу не испытали подобного.

Я дестоко поступила с 1 и 2 парнями- предала любовь и за это карма брала меня за ж пока я мужа не встретила, попросила прощения и меняпростили-огребла по полной. Жалею, дура, этого,

Гость
#12

Меня не бросали в долгих отношениях. Было пару раз, когда тактично сливали в начале отношений. Мне 27.

Гость
#13

У меня наоборот. Когда бросают, я собираю волю в кулак и просто пережидаю это время. Поскольку мужчина который бросил, не хочет назад, он живет своей жизнью. Он если и звони, то раз в неделю/месяц. Мне нужно только подождать, и с опозданием легче станет. А если бросаешь ты...ЧУВСТВО вины, человек которого ты бросила понять толком ничего не может и долбиться, долбится!!! А тебе хочется, что бы отстали от тебя. И времени и эмоций на это уходит куча!

Гость
#14
Гость

да понятно, что не мой. Я бы и не начала заново даже, если бы был даже шанс. Просто я его сильно любила. От того что он не мой легче не становится, лучше бы я его никогда не встречала,хотя бы не знала, что это

Очень вас понимаю! Я бы тоже лучше б и не встречала, не знала бы этой ужасной боли. Я понимаю что и во мне проблема, но изменить себя к сожалению нереально. Можно что то подкорректировать, исправить ошибки, но изменить характер- это невозможно. У меня проблема в низкой самооценке. Но поднять ее не так просто. Особенно когда тебя бросают, предпочитая другую, более наглую и уверенную в себе. После этого ещё больше замыкаешься в себе.

Гость
#15
Гость

Меня не бросали в долгих отношениях. Было пару раз, когда тактично сливали в начале отношений. Мне 27.

Вот и я так же. В начале отношений сливала многих. А вот если я уже определилась, что мужчина мой, и начала с ним длительные отношения, то я уже с ним до конца. Хоть Ален Делон начни меня соблознять. Хоть и ссоры часто, не могу уйти. В итоге бросали меня. И это так больно. Чувствую себя какой то неполноценной, использованной. Думаю, если сама бы бросила - было бы непорядок легче. Причём удивительный факт обнаружила только недавно: когда бросаешь - они не бросаются! Бегают с цветами и плачут о любви.

Гость
#16
Гость

Вот и я так же. В начале отношений сливала многих. А вот если я уже определилась, что мужчина мой, и начала с ним длительные отношения, то я уже с ним до конца. Хоть Ален Делон начни меня соблознять. Хоть и ссоры часто, не могу уйти. В итоге бросали меня. И это так больно. Чувствую себя какой то неполноценной, использованной. Думаю, если сама бы бросила - было бы непорядок легче. Причём удивительный факт обнаружила только недавно: когда бросаешь - они не бросаются! Бегают с цветами и плачут о любви.

Это точно! От последнего полгода не могла отделаться, унижала его как могла!

Гость
#17
Гость

К психотерапевту сходите на сеанс гипноза. Все забудется, как страшный сон.

Пожалуйста, прошу, можно поподробней??? Это очень важно! Поможет ли??

скорп
#18

я не переживала и не собираюсь😊
от достойных женщин и мужчин не уходят

Гость
#19

Рано или поздно все через это проходят, просто не все про это говорят. В этом нет ничего ужасного, не заменимых людей нет. Конец это начало для нового. Жизнь прекрасна, поверьте, не заостряйте на этом внимание. Будьте ближе к семье, друзьям и наконец живите полноценной жизнью. В мире столько прекрасных вещей, столько всего интересного. Не заморачивайтесь и удачи вам!

Гость
#20

проблема не в том что вас бросают.а в том что вам дико больно.это комплексы что вы плохая не нужная.вас отвергли.меня бросали и сильной боли я не чуствовала.было пофиг.я не завишу от других людей

Гость
#21

Да, от меня уходил любимый человек, причём неоднократно, с каждым разом боль была всё сильнее и сильнее. Сама виновата, что вновь впускала в свою жизнь, а ему просто надо было быть не одному пока не определился, ну не могла с собой справиться, он ведь божился и клялся в любви так искренне. От этого еще больнее.

Гость
#22

Меня всё время бросали. Каждый раз требовали секс всё более и более
изращённый. Сейчас встретила нормального, воспитанного парня, уважающего
людей в целом. Спасибо его родителям за достойное воспитание сына.
На бывших теперь смотрю с насмешкой и презрением.

Татьяна
#23

Я бросила парня, с которым встречались больше 2х лет, он меня очень любил, переживал оч болезненно, вплоть до неадекватного состояния. Потом спустя пару лет мне стало стыдно, но в принципе я никак по другому не могла поступить, так как разлюбила. А меня не бросали, но какие мои годы то...

Гость
#24
Гость

К психотерапевту сходите на сеанс гипноза. Все забудется, как страшный сон.

Это как? Про гипноз

Гость
#25

Не бросали ни разу, но кто знает как будет в будущем

Гость
#26

Мое мнение: я к 33 годам поняла, ничего нет постоянного. С людьми также, сегодня мужчина, муж, есть, завтра его нет. Это совершенно НЕ подконтрольно нам. Каждый всегда будет волен поступать так как он захочет. Человек человеку не хозяин. Когда я это поняла, стало легко! Естественно при всем этом, рассчитывать надо прежде всего только на себя!

Гость
#27

Меня бросил парень в мой день рождения, ушел по английски, хотя 8 месяцев отношений повторял мне что очень меня любит и дорожит мной... Вниманием меня своим душил, дарил подарки.. в последнее время я даже отговаривала его от дорогих покупок..жалела его.. Прошел месяц я звонила писала, но меня он полностью игнорит..
А на днях я увидела на его странице фото с другой девушкой, при этом вид у него совсем не опечаленный
Очень больно и обидно и все же жду что он вернется

Гость
#28
Гость

ну вот я лично не цеплялась. Охлаждения тоже никакого не было. Видимо, человек гениальный актёр. Все произошло в один день, он просто резко пропал и перестал брать трубки. Исчез из всех соцсетей, сменил номер телефона. Это было как обухом по голове. Я не чувствовала каких-то проблем в отношениях, всегда на позитиве,всегда все в постели было хорошо

Не бывает так, есть проблема, которую вы видимо даже не осознали.

Александра
#29

Я думаю, проблема не в том, что бросают, а в том, как бросают
Все люди, чувства могут пройти. И нужно иметь смелость просто сказать об этом, а не пропадать по-английски
Выше кто-то писал, что парень просто резко пропал, исчез из соцсетей. Вот это предательство и неприятность для каждой. Разлюбил, скажи.

Гость
#30
Александра

Я думаю, проблема не в том, что бросают, а в том, как бросают
Все люди, чувства могут пройти. И нужно иметь смелость просто сказать об этом, а не пропадать по-английски
Выше кто-то писал, что парень просто резко пропал, исчез из соцсетей. Вот это предательство и неприятность для каждой. Разлюбил, скажи.

Согласна. Так же считаю предательством это изводить свою женщину, чтобы она сама ушла, причинять боль и говорить гадости. Так было у меня.

Roxy
#31

понимаю вас, автор… я всегда успокаиваю себя законом бумеранга. Ну и афобазолом)) без успокоительных совсем бы расклеилась и закрылась в себе(

Гость
#32

меня тоже бросил, до этого никто не бросал. я была очень подавлена, пила антидепрессанты, потом серьезно заболела.

Гость
#33
Мирра

Пока завидуете-не оклемаетесь. Зависть сжирает. Изнутри. Опомнитесь. И угомонитесь.

Бред... не любила!Полюбишь - поймешь, когда кинут.

Гость
#34
скорп

я не переживала и не собираюсь😊
от достойных женщин и мужчин не уходят

Ой, переплюнула через левое плечо?

Гость
#35

Уходить от кого-то самой тоже приятного мало. Были отношения, в которых приходилось бросать и по моим ощущениям это даже где-то сложнее, чем быть брошенной. Так что нечему завидовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: