Гость
Статьи
Съехались …

Съехались вместе-огонек пропал

Добрый день, уважаемые форумчане. Тема избитая, но у каждого индивидуально все: Встречались 4 года, разошлись на какое то время, потом решили вместе съехаться. В бытовом плане-все идеально. Понимание с полуслова, никаких напрягов. Но огонь, что был когда то-начал постепенно угасать. То она не хочет, то потом уже я перестал что то...Все превратилось в чистую механику. Понимаю, у соседа и трава зеленее, и чай слаще,но смотрю на других-и выть хочется. Надо ли продолжать после таких качелей всё? тупик какой то...

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся,я только вот тоже самое перенес.Чего друг друга мучить,лучше вряд ли будет. Ищи другую.

Гость
#2

С другой будет тоже самое. Откуда такое количество измен, не задумывались, автор? Вот по этой самой причине, что вроде все хорошо, а на деле волком выть хочется. Выход? Или ходить налево или регулярно менять партнера или жить одному и наслаждаться всеми прелестями свободы)

Гость
#3

Тест

скорп
#4

вам наследников надо или огонь?😑

скорп
#5

семейный уют, покой, понимание, или цирковые трюки в кровати? надо сначала определиться, потом съезжаться

Гость
#6

может вам обратно разъехаться?

Гость
#7

Вот и у женщин так. Тоже надоедает. Я тоже взяла к себе мужчину, встречались до этого.
И что? Дней через 10 надоело сожительство.
По многим причинам. Хорошо, что вещи не все его были еще у меня. Сказала, что должны приехать род-ки, пусть пока унесет свою одежду. Бегал потом, хотел с ними знакомиться, сказала, не надо пока, он ждал, когда уедут, бегал под окнами, наконец, я вынуждена была сказать, что и жить не будем вместе, и встречаться не будем больше тоже. Я больше не хотела. Обиделся, говорил общим знакомым, что сам не захотел у меня жить. На вопрос "почему" отвечал туманно. А мне такой кайф был без него, пусть говорит, что хочет.

Гость
#9
Жора

ГостьВот и у женщин так. Тоже надоедает. Я тоже взяла к себе мужчину, встречались до этого.
И что? Дней через 10 надоело сожительство.
По многим причинам. Хорошо, что вещи не все его были еще у меня. Сказала, что должны приехать род-ки, пусть пока унесет свою одежду. Бегал потом, хотел с ними знакомиться, сказала, не надо пока, он ждал, когда уедут, бегал под окнами, наконец, я вынуждена была сказать, что и жить не будем вместе, и встречаться не будем больше тоже. Я больше не хотела. Обиделся, говорил общим знакомым, что сам не захотел у меня жить. На вопрос "почему" отвечал туманно. А мне такой кайф был без него, пусть говорит, что хочет.
Не бывает такого, не ври, любая баба до усрачки хочет, чтобы штаны были дома. Если надумает уйти, будет выть, цепляясь за ноги.

Хаха. Мечтай.

Александр
#10
скорп

вам наследников надо или огонь?😑

Какой то странный вопрос. Наделать наследников, а потом развестись, со всеми вытекающими и пополнить список тех,кого у нас в стране большинство?

Александр
#11
Гость

С другой будет тоже самое. Откуда такое количество измен, не задумывались, автор? Вот по этой самой причине, что вроде все хорошо, а на деле волком выть хочется. Выход? Или ходить налево или регулярно менять партнера или жить одному и наслаждаться всеми прелестями свободы)

Совершенно верно.Мы люди любим разнообразие.Где семейный быт быстро гасит пыл страсти небесной.А почитав форумы можно сделать вывод что сплошь и рядом одни измены и не важно с чьей стороны начались раньше.И сколько бы не клялись и не божились в верности рано или поздно с этим сталкиваются практически все.Особенно в наше бурное время.

Гость
#13

Автор, даже подростки недалекие знают и понимают, что если в отношениях что-то не так и есть проблемы, то съезжаться, чтобы их решить не выход. И на самом деле этот шаг проблему не решит. Что и требовалось доказать в вашем случае.

Лимпопо
#14
Александр

Какой то странный вопрос. Наделать наследников, а потом развестись, со всеми вытекающими и пополнить список тех,кого у нас в стране большинство?

Вопрос вполне разумный, а вот у вас детский вышел ответ. Вы чего от жизни хотите, автор? Если фейерверка каждый день, то лучше вам тогда не жениться никогда (сожительство это та же семейная жизнь).

Гость
#15

если огонек - это прям страсть-страсть - то такого всю жизнь быть не может. "огоньки" перерастают в привязанность, уважение, желание вместе идти по жизни (тут гореть огнем не обязательно). если вам огонек, а не семья - то вперед!

Гость
#16

А что вы сами сделали, чтобы снова распалить огонь? Создаете романтик, говорите комплименты, дарите подарки?

Гость
#17
Лимпопо

Вопрос вполне разумный, а вот у вас детский вышел ответ. Вы чего от жизни хотите, автор? Если фейерверка каждый день, то лучше вам тогда не жениться никогда (сожительство это та же семейная жизнь).

из крайности в крайность:хорошо,интерес,что был прежде пропал.стало все как по накатанной.так понятнее?

Лимпопо
#18
Гость

Лимпопо
Вопрос вполне разумный, а вот у вас детский вышел ответ. Вы чего от жизни хотите, автор? Если фейерверка каждый день, то лучше вам тогда не жениться никогда (сожительство это та же семейная жизнь). из крайности в крайность:хорошо,интерес,что был прежде пропал.стало все как по накатанной.так понятнее?

Для нескончаемого огонька с непотухающим интересом надо жить раздельно и встречаться время от времени. Кому нужен надёжный тыл, стабильность и рождение, воспритание общих детей, выбирают спокойный брак с семейным уютом. Теперь понятно? Вы обращайтесь, если есть ещё вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: