Гость
Статьи
Увидела бывшего с …

Увидела бывшего с другой..

Такая ситуация.Расстались мы с мч пол года назад,но зимой еще раз виделись ,после этого все с концами,я для себя все решила окончательно.Но при этом все это время не могу отпустить его до конца,не могу начать что-то новое.В принципе это нормально после длительных отношений.Но недавно зашла на свою голову к нему на страницу и стала догадываться что у него есть другая и я догадывалась кто именно.И впрочем я не ошиблась.Сегодня на работе увидела его на улице именно с этой ,они шли мимо моей работы ,просто на моих глазах ,но он меня не видел.Просто погибаю,очень больно(( Я все понимала что у каждого своя уже жизнь,но я не готова была их увидеть вместе,меня накрыло нереально.Еле доехала домой ,слезы на глазах,очень плохо..не знаю как пережить это.
Девочки подскажите,была ли у вас такая ситуация и как на это реагировать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Хотите верьте хотите нет, но когда я встречалась еще с одним чуваком он пошел на др к другу который жил с девкой в ее квартире с ее папашкой. На др были приглашены одни парни и папашка этой девки ошивался эта девка пригласила на др своего парня свою подружку....в итоге, эту подружку попереипли все приглашенные друзья и папашка девки ну и мой на тот момент чувак. И что вы думаете? Он потом жкнился на ней, свадьба пышная была, ребенок у них родилсч, но она от него все равно гуляла....и дааала всем..даже чурбббанам из ближайшего магаза. Я в ту пору рыдала, выла каждый божий день....каждый...с тех пор прошло лет 10....они из-за ее пляцтва развелись. Как он живет я не знаю, да и не интересно мне, перегорело все....с тех пор я вобще не плачу..бывает очень горько, но соез нет...выплакала все тогда. Ну и живу сейчас никак - ни мужа, ни детей, ни щдоровья, ни нормальной работы.....как порченая(((

Гость
#2

ничего не делать, само рассосется
вам надо смириться что у него другая, что он ее любит, что он женится и заведет ребенка, когда вы свыкнетесь со всем этим тогда вы стнете к нему рвнодушны
билят я теперь и обводит дорожные знаки должна!!!заибали!!!

Гость
#3
Гость.

Хотите верьте хотите нет, но когда я встречалась еще с одним чуваком он пошел на др к другу который жил с девкой в ее квартире с ее папашкой. На др были приглашены одни парни и папашка этой девки ошивался эта девка пригласила на др своего парня свою подружку....в итоге, эту подружку попереипли все приглашенные друзья и папашка девки ну и мой на тот момент чувак. И что вы думаете? Он потом жкнился на ней, свадьба пышная была, ребенок у них родилсч, но она от него все равно гуляла....и дааала всем..даже чурбббанам из ближайшего магаза. Я в ту пору рыдала, выла каждый божий день....каждый...с тех пор прошло лет 10....они из-за ее пляцтва развелись. Как он живет я не знаю, да и не интересно мне, перегорело все....с тех пор я вобще не плачу..бывает очень горько, но соез нет...выплакала все тогда. Ну и живу сейчас никак - ни мужа, ни детей, ни щдоровья, ни нормальной работы.....как порченая(((

Ну вот так вот, нравилось ему *** в женщинах, на такой и женился. А вы верность свою, ему как добродетель представили, не подозревая, что он давно извращенец и жить как нормальные люди, ему не интересно.

Автор
#4
Гость.

Хотите верьте хотите нет, но когда я встречалась еще с одним чуваком он пошел на др к другу который жил с девкой в ее квартире с ее папашкой. На др были приглашены одни парни и папашка этой девки ошивался эта девка пригласила на др своего парня свою подружку....в итоге, эту подружку попереипли все приглашенные друзья и папашка девки ну и мой на тот момент чувак. И что вы думаете? Он потом жкнился на ней, свадьба пышная была, ребенок у них родилсч, но она от него все равно гуляла....и дааала всем..даже чурбббанам из ближайшего магаза. Я в ту пору рыдала, выла каждый божий день....каждый...с тех пор прошло лет 10....они из-за ее пляцтва развелись. Как он живет я не знаю, да и не интересно мне, перегорело все....с тех пор я вобще не плачу..бывает очень горько, но соез нет...выплакала все тогда. Ну и живу сейчас никак - ни мужа, ни детей, ни щдоровья, ни нормальной работы.....как порченая(((

Ужас конечно,что люди только не переживают.Радуйтесь что судьба отвела вас от такого козла.

Гость
#5

не отпустили. ох уж эти социальные сети.. я с первым парнем рассталась, когда особого ажиотажа по соц сетям не было и расставание было простым,лёгким,без нервов,вообще ***. а сейчас с новым расстаюсь 3ий раз и после лайки пооверяю, баб его новодобавленных проверяю, смотрю что репостул, смотрю что лайкнул. если б он узнал,какой я анализ составляю и как,сбежал бы в другой город или/и в псих больницу отправил. а я не могу не смотреть. сама себя не понима. однако ж всем советую вымещать мысли о субъекте и делать все возможное,но не смотреть из под полы..)

Гость
#6
Гость

не отпустили. ох уж эти социальные сети.. я с первым парнем рассталась, когда особого ажиотажа по соц сетям не было и расставание было простым,лёгким,без нервов,вообще ***. а сейчас с новым расстаюсь 3ий раз и после лайки пооверяю, баб его новодобавленных проверяю, смотрю что репостул, смотрю что лайкнул. если б он узнал,какой я анализ составляю и как,сбежал бы в другой город или/и в псих больницу отправил. а я не могу не смотреть. сама себя не понима. однако ж всем советую вымещать мысли о субъекте и делать все возможное,но не смотреть из под полы..)

Вы меня обрадовали, думала я одна такая))))

Автор
#7
Гость

не отпустили. ох уж эти социальные сети.. я с первым парнем рассталась, когда особого ажиотажа по соц сетям не было и расставание было простым,лёгким,без нервов,вообще ***. а сейчас с новым расстаюсь 3ий раз и после лайки пооверяю, баб его новодобавленных проверяю, смотрю что репостул, смотрю что лайкнул. если б он узнал,какой я анализ составляю и как,сбежал бы в другой город или/и в псих больницу отправил. а я не могу не смотреть. сама себя не понима. однако ж всем советую вымещать мысли о субъекте и делать все возможное,но не смотреть из под полы..)

Я прекрасно вас понимаю.Когда любила очень,могла себя накручивать ,вечно что-то хотелось проверить,фигней страдала,даже скандалы были из-за этих со.сетей идиотских ,но я потом решила с этим покончить и не трепать нервы.А после расставания вообще себе запретила заходить,но иногда срывалась, я камикадзе видимо))Так что лучше реже там сидеть и нервы будут здоровее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: