Гость
Статьи
Бывший муж. Я его …

Бывший муж. Я его бросила когда увидела с другой

Развелись по инициативе мужа, потом сошлись, потом я его бросила когда увидела с другой, с того дня мы ни разу больше не виделись. Он почти сразу стал жить уже с новой, женился, та родила и тут спустя годы молчания появляется он. Пишет время от времени и предлагает секс! Как банально. Я его уже в глаза не помню, ни говоря о каких то чувствах, все давным давно отболело и забылось. Иногда видет меня возле моего дома и сообщает об этом. Насколько все таки мужчины примитивны и лишены каких либо чувств, сентиментальности, совести, в который раз в этом убеждаюсь. Сделал подлость, причинил боль, а потом заявляется как ни в чем ни бывало дай секс. Только инстинкты. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка сама всё подстроила. Ну как обычно. Ничего нового. Развалила брак, а теперь хвалится...

#2

Вам свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может подождать, может все еще впереди? Отбросьте сомнения и живите сегодняшним днем. Вы тактичны, очаровательны и наделены природным шармом, поэтому поклонников у вас хватает. Осталось выбрать достойного и набраться терпения, чтобы пережить вместе с ним все радости и невзгоды.

Гость
#3

Так он тебе не чувства предлагает, а поебушки без обязательств

Гость
#4

не хочешь секса так и напиши, но уверен что ты его хочешь держать при себе и возмущатся что он тебя достает, приметивно

Яяя
#5

Мужчины разные бывают.
Но да, таких как вы описали, 70% или больше) просто недоразвитые. Я бы скинула инфу его жене 🤣 я такая

Гость
#6

Интересно, его жена знает о том, что перепих предлагает? Надо бы её поставить в известность, чтоб знала с какой мразиной живет.

Гость
#7

Ну, вы совсем не знаете мужской психологии. Секс с бывшей, для них, это даже не измена, поэтому, никакой подлости они здесь не видят. А делают они это не потому, что вас забыть не могут и любят, плевать они на вас хотели, а для повышения своего ЧСВ. Вот, мол я какой, крутой, сидит, ждёт меня, забыть не может. Изучайте мужскую психологию, это путь к успеху.

СмехоПролетарий
#8

Фу, мерзость. Был такой. Разошлись, повторял, никаких детей. Оказалось, его "подруга" беременна. Не женился, но сошлись. И я стала самой лучшей. Но, мне тошно, какой мерзкий тип. Да и внешний вид его меня не устраивает, отсутствие стабильной работы. Видимо, вы выглядите доброй в его глазах, навешаешь на уши и вы растаете. Не разговаривать. Он обманщик. Везде в блок. Мерзкий тип.

Гость
#9
Гость

Авторка сама всё подстроила. Ну как обычно. Ничего нового. Развалила брак, а теперь хвалится...

Ее брак, захотела и развалила. Ничего нового: хочет хвалится, не хочет-не хвалится.

СмехоПролетарий
#10
Гость

Интересно, его жена знает о том, что перепих предлагает? Надо бы её поставить в известность, чтоб знала с какой мразиной живет.

Я уверена, жены знают. И у них закрыты лички. Он требует. Чтоб подруги не клеветали. Да, мерзавцы знают, на ком надо жениться. Она делает всё, что он хочет. И ему нравится власть. Я хотела написать жене, а у неё всё закрыто. Там жёны травмированные. Пусть гуляет, а живёт со мной.

Гость
#11
Яяя

Мужчины разные бывают.
Но да, таких как вы описали, 70% или больше) просто недоразвитые. Я бы скинула инфу его жене 🤣 я такая

Я вам могу написать, что бы было, если бы вы так сделали: жена бы получила инфу эту, попыталась закатить ему скандал, а он бы сказал, что это бывшая сама на него вешается и прохода не даёт, забыть не может. Фсё! Произошло бы примирение и бурный секс, а вы крайняя, дура и в пролёте. Это всё так предсказуемо, что даже где-то грустно.

Гость
#12
Гость

Интересно, его жена знает о том, что перепих предлагает? Надо бы её поставить в известность, чтоб знала с какой мразиной живет.

Конечно нет. И даже если узнает, ничего это не изменит, а только разнообразит их сексуальную жизнь. Такие, как вы "информаторы", помогают укрепить семью. Вы знаете об этом?

Гость
#13

у меня подобное с бывшей женой!!... в разводе давно, не видел лет 5.. ничего про неё не знаю, и вдруг звонок!!. узнала номер где-то и ездит мне по мозгам насчёт моего члена...фу!!!!

Гость
#14

добавьте его в черный список и забудьте

Гость
#15
Гость

Авторка сама всё подстроила. Ну как обычно. Ничего нового. Развалила брак, а теперь хвалится...

с х она развалила ? она что ли изменяла ?пишешь словно в лужупёрнул

#16

Ну да как тупое животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: