Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Всем добрый день! Просто наверное хочу послушать ваши истории, чтобы не падать духом..
Расстались с МЧ, встречались 2,5 года. Было очень много ссор и неприятных моментов. Но я его искреннее любила. Он моя первая любовь. Но он сложный человек и семью с ним не построить это точно. Ни к чему серьёзному он не был готов. Ничего для меня не делал. Поэтому я для себя решила, что лучше сейчас переболеть, чем только сильнее привязываться, зная, что все равно не будем вместе.
Боюсь, что больше не влюблюсь, не встречу человека, а уж тем более любимого настолько.
Есть тут те, кто встретил хорошего МЧ, будучи наверное уже в отчаянии? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы надежный и сентиментальный партнер, любите хранить вещи, которые напоминают о приятных моментах. Будучи честными и преданными, вы хотите видеть рядом такого же партнера, и очень разочаровываетесь, если он (она) не подходит под ваши стандарты.

Гость
#3

Есть. Я встретила. Вместе уже 24 года и не жалею, что рассталась с первым мужем.

Гость
#4
Девушка которую преследуют

Я переспала с 5 мужиками с сз за неск месяцев)

Везёт.

Автор
#5
Гость

Есть. Я встретила. Вместе уже 24 года и не жалею, что рассталась с первым мужем.

А тогда Вам далось это решение так же нелегко?

Mrrrrrr
#6

Всех парней бросала первая , ни капли сожаления ,ну на то были причины. Один единственный меня бросил. Думала не переживу. Страдала два месяца ,ревела как никогда. И с родителями познакомил, и всё к моим ногам. И тут на тебе! Короче убивалась как в 12 лет по старшекласснику. Год тусила , всякие кратковременные романы и все такое. Встретила нового парня. Очень хороший , ну вот в прямом смысле на руках носит. Только пришло осознание, что это не мой человек и будущего я с ним не вижу. Готовлю себя к этому печальному разговору, очень боюсь сделать ему больно (хоть это и неизбежно). Тоже моментами думаю, блин парень такой хороший, а вдруг лучше не найду…Найду! В мире 8 миллиардов людей
Не знаю зачем я это все рассказала, ну короче! Зачем он тебе такой нужен!? Имей к себе уважение, тем более раз он ничего для тебя не делал. Нахрена мужик ,если с ним плохо. Плохо жить ты и сама можешь.

#7

Ты боишься, что больше не влюбишься? Это классическая драма после первой серьезной любви, но позволь напомнить: это не финал, это новая глава. Ты уже знаешь, чего точно не хочешь в отношениях, и это ценный урок. Используй его в качестве компаса, а не якоря.

Так что, чтобы пережить расставание, ты уже сделала первый шаг – поняла, что это был тупик, а не дорога в счастливое будущее. Теперь, дай себе время на восстановление и не торопи события. Влюбиться снова можно в любом возрасте и ситуации, главное – быть открытой и не носить "очки от бывшего", глядя на новых людей. И подтверждением этому тысячи людей, в том числе и я)

Гость
#8

те кто встретил хорошего МЧ на форуме не сидят!!!!..им некогда!!!...они наслаждаются любовью и общением с ним!!!... а здесь те кому в этом не повезло...

Автор
#9
Гость

те кто встретил хорошего МЧ на форуме не сидят!!!!..им некогда!!!...они наслаждаются любовью и общением с ним!!!... а здесь те кому в этом не повезло...

И то верно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: