Гость
Статьи
Вернуться к бывшему …

Вернуться к бывшему или

Очень сложная ситуация. Встречалась с парнем около 2 лет, уходила много раз, но всегда возвращалась, потому что без него на стенку лезла, а во время последнего расставания познакомилась с хорошим парнем и уже не вернулась к бывшему, решила поставить точку. Прошло месяца 3 или чуть больше. С парнем новым отношения идеальные, но меня очень смущают его взгляды на жизнь (любит хорошо провести время, но не думает о будущем, нет квартиры , машины и не вижу стремления к достижению подобных целей, человек живет в свое удовольствие). Бывший наоборот трудоголик, поэтому и разошлись, так как вечно работает, а мне не уделял время. Но месяц назад где-то пришло осознание, что я во многом виновата в наших расставаниях. Так как пыталась добиться его внимания скандалами, ссорами, была полной дурой. Но сильно изменилась. Мы с ним встретились, он хочет начать все сначала, что в этот раз все получится, а я не знаю, что мне делать. С одной стороны, хорошие отношения с новым парнем, но с очень сомнительным будущем. С другой стороны, бывший парень, с которым полная неизвестность: может, это опять те же грабли, а может, все действительно будет идеально. И не хочется бросать нового, но оставаться с ним, если скорее всего через год все равно разойдемся из-за таких разных целей, амбиций , а с бывшим боюсь боли, что опять все зря. Что мне делать?

Сложно
9 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Вас бросят оба.поэтому по фиг кого

Ксю
#2

ты описала мою ситуацию сейчас) Я считаю, что в одну реку дважды не войдешь, не возвращайся к прошлому, там ничего хорошего уже не ждет

Гость
#3

Милая автор,у меня похожая ситуэйшен... Хотелось бы даже познакомиться с родственником по несчастью, ибо счастьем это назвать сложно. У меня например, новый парень неплохой человек, юмор и остальное, как взрослый ребенок, как я...очень похожи мы, но нет духовного развития, много всего, например не собранный очень, безответственный, но мудественный, свои заморочки,бзики, мама, родня очень на него влияют... И точкой стал город, тоесть вообще захолустье. Думаю, вернуться в центр России, а не терять здесь время. А держит совесть, получается я предатель, но реально тут нечего делать и что теряю время, тут все только детей рожают и работают за мизерные зарплаты. Он меня очень держит, мол ты ответственна за того кого приручила ...расскажет всем как я поступила. Он хорош собой, быстро найдет другую. Нашла как то флирт в его переписке...и не раз отсюда выводы. С какого города вы, Автор?

Гость
#4

ЧЕм вы так нового парня называете идеальным если он не имеет цели и делать ничего особо не хочет? В чем его мужские качества проявляются что вы так втрескались в него? ( мужчина без цели - это как просто обертка без конфеты - просто существует не понятно зачем.

Веста
#5

любят же не за качества! Ситуация схожа с моей! Есть муж, нелюбимый, но идеальный, есть любовник - первая любовь- не работает, вредные привычки! Но страсть съедает обоих! Хочется и стабильности и любви!

Денис
#7

От меня тоже ушла девушка, ситуация очень похожая и знаете что... Не слушайте тут этих тупых сук. Сколько читаю 70процентов тэпешек. Вернитесь к бывшему. Если бы моя вернулась, поверьте, я за три месяца так настрадался, столько осознал. Я бы все сделал ради счастливого будущего....

Денис
#8
Ксю

ты описала мою ситуацию сейчас) Я считаю, что в одну реку дважды не войдешь, не возвращайся к прошлому, там ничего хорошего уже не ждет

Бред это про реку... Читайте меньшь пабликов в вк. Настоящяя любовь, все переживёт, тем более, если люди поняли и осознали свои ошибки...

#9
Сложно

Очень сложная ситуация. Встречалась с парнем около 2 лет, уходила много раз, но всегда возвращалась, потому что без него на стенку лезла, а во время последнего расставания познакомилась с хорошим парнем и уже не вернулась к бывшему, решила поставить точку. Прошло месяца 3 или чуть больше. С парнем новым отношения идеальные, но меня очень смущают его взгляды на жизнь (любит хорошо провести время, но не думает о будущем, нет квартиры , машины и не вижу стремления к достижению подобных целей, человек живет в свое удовольствие). Бывший наоборот трудоголик, поэтому и разошлись, так как вечно работает, а мне не уделял время. Но месяц назад где-то пришло осознание, что я во многом виновата в наших расставаниях. Так как пыталась добиться его внимания скандалами, ссорами, была полной дурой. Но сильно изменилась. Мы с ним встретились, он хочет начать все сначала, что в этот раз все получится, а я не знаю, что мне делать. С одной стороны, хорошие отношения с новым парнем, но с очень сомнительным будущем. С другой стороны, бывший парень, с которым полная неизвестность: может, это опять те же грабли, а может, все действительно будет идеально. И не хочется бросать нового, но оставаться с ним, если скорее всего через год все равно разойдемся из-за таких разных целей, амбиций , а с бывшим боюсь боли, что опять все зря. Что мне делать?

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: