Гость
Статьи
мч не работает …

мч не работает нормально ли?

Девочки дайте совет нормально ли это.
Живём с парнем вдвоём, расходы пополам, кончено зачастую больше на его плечах, но деньги ему дают родители (нам по 22) я работаю и у родителей уже давно денег не прошу и вообще считаю что мужчина ещё с самого юношества должен уметь крутиться и зарабатывать хоть не большие но свои деньги. На мой вопрос "когда найдёшь работу" сначала отвечал "да скоро" а теперь говорит что ему и вовсе это не нужно. ( конечно ведь родители денег дают где уж там) из-за этого не вижу в нем мужчину, даже в постели его не хочу уже, и самое главное не понимаю так будет всю жизнь или он в силу своего возраста просто глуп и пока хочет пожить не работая?? Во всем остальном он замечательный, кроме зарабатывания денег....
Не бросаю его потому что надеюсь что он просто молод и все изменится, но хотелось бы знать не зря ли я надеюсь

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, опять "мужик должен"
вот с какого он кому-то чего-то должен, особенно тебе? ты ваще ему кто?

Гость
#2

Одного такого знаю. По молодости на мамину пенсию жил. После смерти мамы побирается по родственникам и приятелям. 45 лет, до сих пор не работает - привычка.

Гость
#3

Вы ещё задаетесь вопросом нормально ли это?? Нет, это стремно. Позорище.

Гость
#4
Гость

ага, опять "мужик должен"
вот с какого он кому-то чего-то должен, особенно тебе? ты ваще ему кто?

А ничего что этот молодой здоровый лоб сидит на шее родителей, даже сам себя прокормить не в состоянии?

Гость
#5
Гость

Гостьага, опять "мужик должен"
вот с какого он кому-то чего-то должен, особенно тебе? ты ваще ему кто?
А ничего что этот молодой здоровый лоб сидит на шее родителей, даже сам себя прокормить не в состоянии?

так ,может, родители не против. но в любом случае, девкам-то своим он точно ничего не должен

#6

он конченый. Сейчас его ровесники сделают первые шаги в карьере, и он и подавно не пойдет начинающим сотрудником в 25-27 лет.
Он не пьет еще, травку не курит? Скоро начнет.

Гость
#7
Гость

Одного такого знаю. По молодости на мамину пенсию жил. После смерти мамы побирается по родственникам и приятелям. 45 лет, до сих пор не работает - привычка.

Обалдеть.вот у моей подруги счас такой горепарень, сидит на шее 2 года, она его кормит и одевает. Когда они познакомились он не работал, сказал, что временные трудности. Она влюбилась, парень красивый, умный. Причём, реально он с мозгами. Я читала их переписки. Он грамотно пишет, глубоко мыслит, но так её чешет на все, убеждает в своей правоте на раз. Она несколько раз его выгоняла, он специально для неё устраивался на работы, она его принимала, а он через месяц уходил по разным предлогам. Она на него много жаловалась, поэтому я так обалдела, когда узнала, что они женится собрались. Вот альфонсы дают! Гипнотезируют что ли баб. До этого мужики сами мою подругу обеспечивали

Гость
#8

А авторше-то всего-то только 22, а она отнюдь не глупа, мыслит уже по-взрослому! Я в 22 ещё дурой инфантильной была!

Гость
#9

Всю жизнь так будет. Он у вас лентяй и приспособленец. Очевидно, он очень глуп. Умному мужчине просто необходимо реализовываться в работе. Ваш, наверное, только в просторабочие может идти? А зачем ему это, если родители содержат? Образование-то есть? Сам учился или халявщик? В армии был или родители отмазали?

Порфирий
#10
Гость

Одного такого знаю. По молодости на мамину пенсию жил. После смерти мамы побирается по родственникам и приятелям. 45 лет, до сих пор не работает - привычка.

***, почти про меня!..

Порфирий
#11

Ему ведь только 22? Рано судить. В таком возрасте немногие начинают мыслить по-взрослому. Особенно, если живут вместе с родителями. Быстрее умнеют те, кто живёт отдельно от родителей — в общагах или на съёмной квартире.

автор
#12

Хочу добавить что я сама была такой буквально год назад, а когда пошла работать то жизнь изменилась, появились цели и желание зарабатывать, именно поэтому я не давлю и надеюсь что к нему это вскоре дойдёт, но дойдёт ли вообще вот вопрос.
Переживаю потому что как-то я по-другому отношения представляла, что мужчина будет умнее и целеустремленнее меня и что я буду учиться у него чему-то, или хотябы чтобы развивались и шли вперёд мы вместе, а не он на диване а я на работе..

автор
#13
Порфирий

Ему ведь только 22? Рано судить. В таком возрасте немногие начинают мыслить по-взрослому. Особенно, если живут вместе с родителями. Быстрее умнеют те, кто живёт отдельно от родителей — в общагах или на съёмной квартире.

Да знаю, но боюсь что детство в его голове может продлиться ещё долго, а мне бы не хотелось идти вперёд и тащить за собой груз и ждать пока его петух клюнет в ***) живём мы отдельно от родителей но заметила что когда денег не хватает он думает лишь о том как бы сэкономить а не как бы заработать, это тоже мне не понятно потому что я выросла в семье где мужчина всегда думает где взять денег хотябы чтобы был каждый день хороший, сытный стол

Гость
#14
автор

но заметила что когда денег не хватает он думает лишь о том как бы сэкономить а не как бы заработать, это тоже мне не понятно потому что я выросла в семье где мужчина всегда думает где взять денег хотябы чтобы был каждый день хороший, сытный стол

+!

Гость
#15

Нет мотивации. Как ни печально, но для парня в 22 это часто встречается...

гостья
#16
Гость

Одного такого знаю. По молодости на мамину пенсию жил. После смерти мамы побирается по родственникам и приятелям. 45 лет, до сих пор не работает - привычка.

Обалдеть.вот у моей подруги счас такой горепарень, сидит на шее 2 года, она его кормит и одевает. Когда они познакомились он не работал, сказал, что временные трудности. Она влюбилась, парень красивый, умный. Причём, реально он с мозгами. Я читала их переписки. Он грамотно пишет, глубоко мыслит, но так её чешет на все, убеждает в своей правоте на раз. Она несколько раз его выгоняла, он специально для неё устраивался на работы, она его принимала, а он через месяц уходил по разным предлогам. Она на него много жаловалась, поэтому я так обалдела, когда узнала, что они женится собрались. Вот альфонсы дают! Гипнотезируют что ли баб. До этого мужики сами мою подругу обеспечивали [/qu ну а че им еще делать этим альфонсам?))времени вагон сиди и сочиняй стишки о любви и лапшу на уши вешай

гостья
#17
Порфирий

Одного такого знаю. По молодости на мамину пенсию жил. После смерти мамы побирается по родственникам и приятелям. 45 лет, до сих пор не работает - привычка.

***, почти про меня!..[/quotтож такого знаю,44г живет на масину пенсию)) саша это не ты?

incognita
#18

в 22 вообще-то многие учатся еще. по мере возможностей и необходимости подрабатывают, но какая нормальная работа может быть без полноценного образования, без диплома? сейчас полы мыть и то диплом о высшем просят. автор, вы в 22 где и кем работаете если говорите что давно уже? учились вообще где-нибудь, в пту хотя бы? учится ли парень или школу закончил и дома сидит?

Гость
#19

Автор это всё из-за родителей действуйте через них пусть перестают его кормить.Иначе он до 40 лет будет у них на шее а ведь действительно зачем что-то делать когда родители дают.Вообще я сама из обеспеченной семьи,но меня мама прекратила кормить чуть ли не в 16 лет,даже пардон на прокладки не давала,приходилось после школы клеить листовки или просить у бабушек в крайнем случае,а в 18 меня выгнала в прямом смысле на работу сказала пока работу не найдёшь домой не возвращайся и я ходила весь день искала заходила спрашивала нужны ли вам работники и т д.Как попрошайка хотя хорошо одета и из семьи хорошей,но я с 18 лет работаю и учусь заочно да порой не хватает голодаю,но тем не менее сама,родители вообще не помогают ни копейки.Если родители вашего мч сделают так же то он побежит как миленький работать

Клава
#20

Автор, а он знает что "он должен"?. Вы придумали себе каким должен быть мужчина, а ваш другой. То что вы придумали в своей голове, выстроили ещё не значит, что так и будем. Ваш мч не работает и не будет нормально работать никогда. Он знает, что если денег не будет вы!!! Ему дадите, купите еды, оплатите счета. Родители подкинут, а он дальше сможет радоваться жизни) скажите ему, что срочно нужно всю вашу зп отдать маме, в след месяце вы сделали зубы, ещё в след купили папе пуховик. Через полгода родители вашего мч устанут содержать вас двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: