Гость
Статьи
Как сходить в туалет, …

Как сходить в туалет, если муж дома?

Стесняюсь, т.к. у нас через стену все слышно

Rita
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами.

junkie
#2

что слышно? вы так громко писаете-какаете? можете на японский манер воду включать, чтоб шумом воды все заглушалось. хотя как по мне это перебор. Ну слышно, ну и что. Или муж не в курсе, что девочки тоже писают?

Гость
#3

Вы бы конкретнее описали свою проблему: долго сидите на горшке, собираясь с духом, а может, едко пахнете в это время, или пердите так, что стены резонируют. Что конкретно может напугать Вашего мужа?

Гость
#4

Разводись сначала, а потом уже ходи.
Ишь, чего удумали, при живом муже по сортирам бегать.

Гость
#5
Гость

Вы бы конкретнее описали свою проблему: долго сидите на горшке, собираясь с духом, а может, едко пахнете в это время, или пердите так, что стены резонируют. Что конкретно может напугать Вашего мужа?

И то и другое наверное. Автор может бздануть громко

Гость
#6

Девушка у меня как то оставалась. выходит из туалета и такая (жутко стесняясь) - "у тебя там бачок не смывает (я отключал воду из за новой стиралки и забыл открыть кран). Захожу, поднимаю (зачем то) крышку а там ТААААКОЕЕЕ. Я не ожидал что в такой маленькой хрупкой девочке может быть СТОЛЬКО.

Гость
#7

Таки да, проблема. В такие моменты я тактично как бы случайно оказываюсь где то подальше.

Гость
#8
Rita

Стесняюсь, т.к. у нас через стену все слышно

Это уже маразм, а точнее невроз. Сходите к психологу, раз для вас такая проблема естественная потребность, когда в доме присутствуют люди. Странно, что есть при мужчине вы не стесняетесь. Вы же должны только греческий салатик лениво ковырять вилкой и пить минеральную водичку.

Т.Т.
#9
Гость

Девушка у меня как то оставалась. выходит из туалета и такая (жутко стесняясь) - "у тебя там бачок не смывает (я отключал воду из за новой стиралки и забыл открыть кран). Захожу, поднимаю (зачем то) крышку а там ТААААКОЕЕЕ. Я не ожидал что в такой маленькой хрупкой девочке может быть СТОЛЬКО.

.
Извиняюсь спросить: а что такое страшное и ужасное вы там увидели?
Вы, никак, ожидали увидеть там маленький розовый бутон? Фиалку?
Или вы полагали, что девушки вовсе не какают?))))
Так что же такое страшное вы там узрели, а?
.
Увидел какашку, не меньше своей, и ужаснулся... Трус!

Т.Т.
#10

Я читала историю на этом форуме про то, как молодой муж развелся с женой через неделю после свадьбы потому, что случайно услышал, как она пукнула в туалете. Очень стеснительная и щепетильная в этом плане девушка была, кстати....
Родственники с обеих сторон её насмерть загнобили. Девка очень любила мужа и не вынесла "позора", повесилась.

Гость
#11
Т.Т.

Я читала историю на этом форуме про то, как молодой муж развелся с женой через неделю после свадьбы потому, что случайно услышал, как она пукнула в туалете.

Не читайте после обеда вумен.
И вообще лучше не читайте, если так серьезно к этой помойке относитесь.

Гость
#12

[quote="Т.Т."]
Я читала историю на этом форуме про то, как молодой муж развелся с женой через неделю после свадьбы потому, что случайно услышал, как она пукнула в туалете. Очень стеснительная и щепетильная в этом плане девушка была, кстати....
Родственники с обеих сторон её насмерть загнобили. Девка очень любила мужа и не вынесла "позора", повесилась. [/quote

У повешенных зачастую сфинктеры расслабляются, а дальше сами понимаете, что выходит из тела. Порадовала девчонка напоследок новую родню. А то, ишь, пука испугались аристократы xpeновы.

Старая Кукрыникса
#13
Гость

Я читала историю на этом форуме про то, как молодой муж развелся с женой через неделю после свадьбы потому, что случайно услышал, как она пукнула в туалете. Очень стеснительная и щепетильная в этом плане девушка была, кстати....
Родственники с обеих сторон её насмерть загнобили. Девка очень любила мужа и не вынесла "позора", повесилась.
.
[/quote
У повешенных зачастую сфинктеры расслабляются, а дальше сами понимаете, что выходит из тела. Порадовала девчонка напоследок новую родню. А то, ишь, пука испугались аристократы xpeновы.

Напрасно иронизируете.
Мне прапрабабка рассказывала, как в позапрошлом веке на балу одна девица пукнула. Вот она и повесилась со стыда. Никто не удивился - считалось, что это
несмываемый позор.
Хотя... если бы пукнул на балу кавалер, он вряд ли полез бы в петлю.

Гость
#14

То, что со мной произошло, немного смутило, однажды я пошла в ванную, на мне был спортивный комбинезон, поэтому, чтобы сесть на унитаз, мне пришлось относительно раздеться, помню, я просто спустила комбинезон до колен и села.я была без бюстгальтера поэтому я была с голой грудью, дело в том, что я сидела в ванной и занималась своими делами, муж пришел и пошел в ванную, я все еще сидела полуголая на унитазе и мой муж вошел и увидел меня, это была самая неловкая вещь, которая со мной случилась, я помню его удивленное лицо, и он спросил меня, почему я была голой в ванной, если мне просто нужно было в туалет, я сказала ему, что это потому, что я была одета этот цельный комбинезон, и он заставил меня раздеться, чтобы пойти в ванную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема