Гость
Статьи
как вы нашли свою …

как вы нашли свою любовь?

судьба на печке найдёт, или под лежачем камнем вода не течёт? прилагаю усилия все, чтобы найти любовь, будущего мужа, (первая знакомлюсь, активничаю, выхожу каждый день на улицу даже просто так, чтобы с мужчинами познакомится) но ничего не выходит. почему? неужели по судьбе все идём? мне кажется, что я никогда не найду любовь и не выйду замуж.... все подруги при парнях или замужем. расскажите как вы встретили своего мужа и поняли что он? и буду очень рада, если дадите совет. умираю без любви...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я со своим познакомилась в интернете. он мне первый написал. мы познакомились, пообщались, встретились и с тех пор больше не расставались. я всегда знакомилась только в интернете, потому как сама по натуре интроверт. особо никуда не хожу, сегодня​ людьми знакомиться не умею, поэтому если бы не социальные сети, так бы и была одна до сих пор. сайт знакомств мне очень помог в этом деле. я встретила свою судьбу, прекрасного человека. может и вам попробовать знакомиться виртуально, если уж по другому пока не получается. в этом деле все средства хороши. желаю вам вскоре времени встретить свою любовь, уверена она где то рядом)

Гость
#2
Гость

я со своим познакомилась в интернете. он мне первый написал. мы познакомились, пообщались, встретились и с тех пор больше не расставались. я всегда знакомилась только в интернете, потому как сама по натуре интроверт. особо никуда не хожу, с людьми знакомиться не умею, поэтому если бы не социальные сети, так бы и была одна до сих пор. сайт знакомств мне очень помог в этом деле. я встретила свою судьбу, прекрасного человека. может и вам попробовать знакомиться виртуально, если уж по другому пока не получается. в этом деле все средства хороши. желаю вам вскоре времени встретить свою любовь, уверена она где то рядом)

Гость
#3

я со своим познакомилась в интернете. он мне первый написал. мы познакомились, пообщались, встретились и с тех пор больше не расставались. я всегда знакомилась только в интернете, потому как сама по натуре интроверт. особо никуда не хожу, с
людьми знакомиться не умею, поэтому если бы не социальные сети, так бы и была одна до сих пор. сайт знакомств мне очень помог в этом деле. я встретила свою судьбу, прекрасного человека. может и вам попробовать знакомиться виртуально, если уж по другому пока не получается. в этом деле все средства хороши. желаю вам вскоре времени встретить свою любовь, уверена она где то рядом)[/quote]

Гость
#4
автор

судьба на печке найдёт, или под лежачем камнем вода не течёт? прилагаю усилия все, чтобы найти любовь, будущего мужа, (первая знакомлюсь, активничаю, выхожу каждый день на улицу даже просто так, чтобы с мужчинами познакомится) но ничего не выходит. почему? неужели по судьбе все идём? мне кажется, что я никогда не найду любовь и не выйду замуж.... все подруги при парнях или замужем. расскажите как вы встретили своего мужа и поняли что он? и буду очень рада, если дадите совет. умираю без любви...

Вконтакте написал совершенно неожиданно, я тогда тоже любовьюискала, но немного отвлеклась, отдыхала у родственников, потом захожу вк и там сообщение от него, ну так вот познакомились и закрутилось. Вы не думайте об этом главное

Гостья
#5

мой муж меня тоже сам нашёл, в соц сети. сам написывал / названивал. потом сам приехал (из другого города на 1е свидание) и тадаааам 😄 моих усилий 0 целых 0 десятых

Гость
#6

Я тоже что только ни делала-и сама знакомилась, активничала, а никак-((( Уже отчаялась.
А моя подруга еще больше из шкуры лезла-по клубам ходила, тоже всех приглашала и никак. И однажды в соцсетях ей написал мужчина незнакомый, разговорились и все-замужем.

Лиска
#7

Принес в университет конспекты, которые мне должен был вернуть мой однокурсник, по совместительству его сосед.

Гость
#8

я встретила в 32, ему тоже 32, на фесте по танго в спб. и несмотря на то, что мы были из разных городов, что-то торкнуло. продолжили общаться в инете, потом съездили в аргентину поучиться, ну и закрутилось

Гость
#9

Вниманием мужчин не была обделена никогда. Всюжизнь проработала в мужском коллективе. Были частые командировки. Зарубежные в том числе.Замужем 38 лет. Но свою любовь так и не нашла. Вот так бывает.

Масло для кутикулы
#10

Муж написал мне вк. Уже развелись.
А любовь по телевизору увидела, долго пыталась познакомиться, в конце концов были деловые отношения, дружба и секс. Замуж не позвал так как женат.

Гость
#11

Я тоже на СЗ. Он первый написал, потом настойчиво просил телефон и приглашал на свидание. Думаю, что не надо вам так активничать - от этого только хуже. Ведь кошка за котом сама не бегает. Разместите на СЗ красивые фото и достаточно. Еще можете Зберовского почитать - это психолог по отношениям. Очень мне нравился когда-то

Гость
#12
Гость

я встретила в 32, ему тоже 32, на фесте по танго в спб. и несмотря на то, что мы были из разных городов, что-то торкнуло. продолжили общаться в инете, потом съездили в аргентину поучиться, ну и закрутилось

В каком городе в итоге живете ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: