Вопрос, конечно, следует задавать мужчинам, но женщин тоже интересно послушать. Если мужчина уходит от женщины, он уходит и от детей? Мой мне говорит, что любовь к женщине и к детям-разная. Когда мы с ним начинали встречаться, он просил никогда не ставить перед ним выбор: я или его дети от первого брака. Но жизнь сама его нагибает, что надо постоянно делать выбор. Если мужчина разлюбил мать детей, становится ли он холоден к детям от ней? Опять же, мой очень переживал, что долго видеться не сможет, участвовать в воспитании, даже лилась скупая мужская слеза, но по факту за последний год виделся раза 2-а и козни строила. (мать детей запрещал и козни строила). Так вот, у него многое отболело, хоть и какое то чувство любви к детям осталось. Как считаете, что в душе у мужчины, в таких ситуациях?
сколько лет ребенку? и как ребенок, ведется на его хитрости?
скорп
[1722084484]
#11
Рита
Сообщение было удалено
9 будет, она домой хочет на диван) сейчас на Аршане отдыхают, но на море она никогда не откажется и вот выбор между Сочи и чем-то другим, она захотела в Тай больше всех радуется та бабушка , ибо ей все оплатят тоже))))
да как ребенок реагирует... как истинный буддист... съезжу повеселюсь и вернусь к маме на любимый диванчик))) мечтает о своей квартире и котике, уж раз отправили так отправили, надо отдыхать..
скорп
[1722084484]
#12
мама, когда у нас будет своя квартира? мама, когда ты купишь квартиру?)))))
ну еще она не говорит никогда, что что-то там не нравится- приходится много двигаться видимо, по горам ходить, но она молчит. "я же не хочу обижать папу с бабушкой, они ж стараются для меня" ничего, пусть привыкает к разным жизненным обстоятельствам )