Гость
Статьи
хочу к бывшему

хочу к бывшему

Встречались 1.5г. Я очень его полюбила. Уже всю жизнь с ним связала. Но тут мы расстались, инициатором был он.. Расстались опять, я думала ну ему опять нужно время, переосмыслить все, и напишет " я боюсь что лучше тебя не найду". Но нет уже прошло два месяца... я не могу без него, я унижалась перед ним, умоляла встретится, я просила дать мне шанс, все исправить( расстались из-за того что он устал, от моих загонов, что-то вроде "где и с кем ты") он постоянно искал отговорки " не могу сегодня" и тд. Но последний раз я звонила в слезах умоляла, давай просто встретимся, и я отпущу тебя. Я реально хотела просто увидеть и обнять его. На что он сказал что "он не хочет этой встречи, удали мой номер , удали меня отовсюду ". Мне очень было обидно, и плохо, я буквально его возненавидела. Я вроде общаюсь с парнями, даже виделась. Но все не то. Неужели это все?? Неужели он действительно нашёл другую? Я умираю от мысли, как он сейчас обнимает другую и спит с другой. Возможно это и так. Как мне быть? У меня нет желания общаться с другими парнями, я хочу просто к нему, я готова на все, лишь бы он был со мной( Я каждую минуту захожу в соц.сети к нему, проверяю кого добавил в друзья( схожу с ума. Пожалуйста, дайте мне мудрый совет, спасите меня, я ухожу в депрессию

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

А какой тут совет то. Вы посмотрите на себя со стороны. Что бы вы сказали своей подруге или сестре? Правильно. Это ужасно выглядит, когда девушка вот так унижается, заведомо понятно, что он не вернется. Хотите тратить время, силы, здоровье, внешность на эти бесполезные терзанья - вперед и с песней. Если что меня бывший за месяц до свадьбы бросил, пережила, больно было, рвало на части, как хотела его вернуть, но переживаемо. Не писала, не звонила, все в себе носила, похудела до скелета, дымила как паровоз, злая стала. Сестра сказала, что не будет со мной разговаривать пока не стану прежней. В башке что то перевернулось, ну не нужна я и что, жизнь продолжается. Через полгода встретила нынешнего мужа.

Гость
#2

http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
Зайдите на этот сайт пока не поздно и читайте взахлеб истории женщин, переживших развод и потери. Я Ваши чувства понимаю и унижения прошла, когда мне напрямую сказали, я тебя имел пять лет, и его новая дама в лицо смеялась мне. оба оскорбили и смс мне писали, ночью звонили пьяные и давили дальше, а я жить не хотела. забыл он быстро как в любви клялся, как слезы текли когда я уходила, как старость хотел встретить со мной и ребенка хотел, а потом сказал аборт, спокойно так сказал, как на рынок сходить за сливами, почитайте, дорогая моя, эти истории, там до суицида доходило и выводов много сделаете и жизнь больше свою с такими не свяжите. У меня больше года ада было, а он мне говорил, иди в психушку ляг и т.д. Не понимают они боли, пока сами не пройдут.

Гость
#3

автор, вы себя что на помойке нашли. ни один мужик ни стоит и капли слезинки. они нужны для того чтобы исполнять наши прихоти. умолять о встрече чтобы попрощаться, ну вы в самом деле глупость пишете. возносите его перед самим собой до небес. наоборот надо было сказать да катись ты колбасой, у меня таких вон сколько в дверях толчется. в мире столько мужиков чтобы еще о них так убиваться. этому не нужна? следующий. вытри слезы и оглянись. какой смысл вымаливать быть с собой, не любят, не хотят - они имеют право на это, это не ваша вина, если вы конечно не обо всех встречах так умоляли и в ногах валялись.

Али-баба
#4
Гость

Встречались 1.5г. Я очень его полюбила. Уже всю жизнь с ним связала. Но тут мы расстались, инициатором был он.. Расстались опять, я думала ну ему опять нужно время, переосмыслить все, и напишет " я боюсь что лучше тебя не найду". Но нет уже прошло два месяца... я не могу без него, я унижалась перед ним, умоляла встретится, я просила дать мне шанс, все исправить( расстались из-за того что он устал, от моих загонов, что-то вроде "где и с кем ты") он постоянно искал отговорки " не могу сегодня" и тд. Но последний раз я звонила в слезах умоляла, давай просто встретимся, и я отпущу тебя. Я реально хотела просто увидеть и обнять его. На что он сказал что "он не хочет этой встречи, удали мой номер , удали меня отовсюду ". Мне очень было обидно, и плохо, я буквально его возненавидела. Я вроде общаюсь с парнями, даже виделась. Но все не то. Неужели это все?? Неужели он действительно нашёл другую? Я умираю от мысли, как он сейчас обнимает другую и спит с другой. Возможно это и так. Как мне быть? У меня нет желания общаться с другими парнями, я хочу просто к нему, я готова на все, лишь бы он был со мной( Я каждую минуту захожу в соц.сети к нему, проверяю кого добавил в друзья( схожу с ума. Пожалуйста, дайте мне мудрый совет, спасите меня, я ухожу в депрессию

Вам бы на АбФ заглянуть. Вот просто полистать, как мужчины помогают друг другу, какие советы дают. Может, что-то поможет. Здесь будут жалеть, костерить предателя... но вам- то нужны конкретные шаги, как отпустить ситуацию и нащупать себя. Попробуйте.

Гость
#5
Гость

http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
Зайдите на этот сайт пока не поздно и читайте взахлеб истории женщин, переживших развод и потери. Я Ваши чувства понимаю и унижения прошла, когда мне напрямую сказали, я тебя имел пять лет, и его новая дама в лицо смеялась мне. оба оскорбили и смс мне писали, ночью звонили пьяные и давили дальше, а я жить не хотела. забыл он быстро как в любви клялся, как слезы текли когда я уходила, как старость хотел встретить со мной и ребенка хотел, а потом сказал аборт, спокойно так сказал, как на рынок сходить за сливами, почитайте, дорогая моя, эти истории, там до суицида доходило и выводов много сделаете и жизнь больше свою с такими не свяжите. У меня больше года ада было, а он мне говорил, иди в психушку ляг и т.д. Не понимают они боли, пока сами не пройдут.

И добавлю, что даже это я пережила, хоть и справлялась с трудом, пять лет доверия безграничного человеку, любовь, помощь, он тогда один был, даже друзья отвергли, считал меня единственным счастьем, а теперь вот такие слова, и Вы должны пройти этот путь, в следующий раз не споткнетесь, не унижайтесь, пожалуйста, простите себя и его, Вы должны пройти свои уроки, он свои, пусть идет, Вы не его урок,он должен наступить на грабли, ошибиться, а Вы бы его любили как я, а он должен оступиться, чтобы понять, кому он был нужен и кто его любил. Успокойтесь, парни вам сейчас не нужны, не заставляйте себя. Ваш урок побыть одной, справиться с чувствами и подумать. Для меня теперь одиночество это свобода, а раньше места себе не находила, дайте себе срок от 6-12 месяцев, а там как душа захочет.

хох
#6

В детстве думала, что любовь это жалость, когда видишь, что кто-то грустный и кому то плохо, то охота сделать их жизнь лучше. У вас очень эгоистично, главное только " я хочу, мне плохо, мне надо". А то что уже не хочет он, что так получилось, что теперь ему как раз с вами плохо, совсем не важно. Представьте или вспомните тех своих горе- поклонников, которые носились за вами, написывали, а вам себя с ними даже и представить тошнотворно. И что бы они не делали, не поможет им. Что вам даже бы по улице с кем- то из них было бы стыдно пройти. А ведь подобное внимание от того кто не нравится тоже очень уж угнетает и настроение портится страшно. Так и с вашим многие бы вообще не стали знакомится, даже в интернете, увидев фотку, врятли он красавчик, врятли у него рост 187, врятли он благородный. Просто гормональные игры у вас.

хох
#7

Это иллюзия просто. Даже о страшно любящих с идеальным поведением иногда задумываешься, а тот ли это вообще. И если он уже понял, что вы не подходите друг- другу, то это облегчать должно вам всс. Женский пол не может судить объективно подходящесть, у них башня замылина что пора - пора, общество давит. И это и есть основная часть вашей иллюзорной потребности в том, кто давал надежды на совместное будущее. И обязательно посмотрите ещё короткометражку на ютуб " Наташина Любовь" называется. Там главная героиня очень уж здорово, мудро и философски приняла новость о расставание.

Гость
#8
Гость

а он должен оступиться, чтобы понять, кому он был нужен и кто его любил.

и что ему это понимание даст, кроме перевеса в пользу вас на фоне удобства? любви то это не прибавит как к женщине. это бег по кругу. человека нужно отпустить, а не ждать что он поймет что лучше уж смириться с нелюбимой потому что она любит и в попу дует. но это мое имхо, конечно

хох
#9

А ещё всегда из- за неудачной любви больше всего меняешься, становишься лучше намного. Тогда уж приходится исправлять в себе те качества, на которые раньше не хватало энергии. А тут само собой получается. И взгляд становится взрослее и пронзительнее. Проходит наивность. Появляются циничность и стервозность, то, что все парни так обожают. Это заложенно природой что ли, что это трагичнее всего воспринимается. А у тех у кого такого не бывает, наверное изначально исправлять ничего не надо. И шанса стать лучше и кардинально измениться у них просто нет. Поэтому пока вы страдаете о нем, вы внутренне преображаетесь.Самокопаетесь. И когда уже получите необходимую порцию, то вас сразу же отпустит.

Гость
#10
Гость

а он должен оступиться, чтобы понять, кому он был нужен и кто его любил.

и что ему это понимание даст, кроме перевеса в пользу вас на фоне удобства? любви то это не прибавит как к женщине. это бег по кругу. человека нужно отпустить, а не ждать что он поймет что лучше уж смириться с нелюбимой потому что она любит и в попу дует. но это мое имхо, конечно

Нет, любви не прибавит, но он научится не делать больно, научится не пользоваться людьми, научится нести ответственность, научится одиночеству, а не потребительству, такие ошибки как сегодня попробую, не получится так брошу и найду следующую, очень разрушительны, так нельзя, либо живи один, либо строй и неси ответственность за отношения, а не беги за каждой влюбленностью и страстью. Вот такой страстной, разрушил жизнь ни одной женщине, в том числе и моей, все вправе пробовать, но бросаться словами и клятвами это неприемливо.

Гость
#11
хох

А ещё всегда из- за неудачной любви больше всего меняешься, становишься лучше намного. Тогда уж приходится исправлять в себе те качества, на которые раньше не хватало энергии. А тут само собой получается. И взгляд становится взрослее и пронзительнее. Проходит наивность. Появляются циничность и стервозность, то, что все парни так обожают. Это заложенно природой что ли, что это трагичнее всего воспринимается. А у тех у кого такого не бывает, наверное изначально исправлять ничего не надо. И шанса стать лучше и кардинально измениться у них просто нет. Поэтому пока вы страдаете о нем, вы внутренне преображаетесь.Самокопаетесь. И когда уже получите необходимую порцию, то вас сразу же отпустит.

Полностью согласна с Вами, в таких ситуациях появляются силы и мысли, которые бы никогда не пришли в голову и не закалилась душа. но это потом, сначала разрушение, а потом заново стройка всего и души и тела.

Васа
#12

Бывшие это прошлое...

Гость
#13
Гость

http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
Зайдите на этот сайт пока не поздно и читайте взахлеб истории женщин, переживших развод и потери. Я Ваши чувства понимаю и унижения прошла, когда мне напрямую сказали, я тебя имел пять лет, и его новая дама в лицо смеялась мне. оба оскорбили и смс мне писали, ночью звонили пьяные и давили дальше, а я жить не хотела. забыл он быстро как в любви клялся, как слезы текли когда я уходила, как старость хотел встретить со мной и ребенка хотел, а потом сказал аборт, спокойно так сказал, как на рынок сходить за сливами, почитайте, дорогая моя, эти истории, там до суицида доходило и выводов много сделаете и жизнь больше свою с такими не свяжите. У меня больше года ада было, а он мне говорил, иди в психушку ляг и т.д. Не понимают они боли, пока сами не пройдут.

И добавлю, что даже это я пережила, хоть и справлялась с трудом, пять лет доверия безграничного человеку, любовь, помощь, он тогда один был, даже друзья отвергли, считал меня единственным счастьем, а теперь вот такие слова, и Вы должны пройти этот путь, в следующий раз не споткнетесь, не унижайтесь, пожалуйста, простите себя и его, Вы должны пройти свои уроки, он свои, пусть идет, Вы не его урок,он должен наступить на грабли, ошибиться, а Вы бы его любили как я, а он должен оступиться, чтобы понять, кому он был нужен и кто его любил. Успокойтесь, парни вам сейчас не нужны, не заставляйте себя. Ваш урок побыть одной, справиться с чувствами и подумать. Для меня теперь одиночество это свобода, а раньше места себе не находила, дайте себе срок от 6-12 месяцев, а там как душа захочет.спСпасибо за Ваш комментарий! Нахожусь в схожей ситуации.

🌸
#14

Ну у меня ситуация зеркальная, ⭐️парень еще до конца с девушкой не расстался, а у нас закрутилось, и он присылает мне принтскрин переписок с ней как она тоже плачется, меня она ненавидит, что он со мной, и да секс был волшебный и долгий и всю ночь, и нежности говорил и целовал и обнимал и говорил что безумно нравлюсь и пишет каждый час пока на работе. И вам совет это уйти достойно, потому что с каждым вашим сообщением вы его все больше бесите и отдаляете от себя.🥀

Гость
#15
🌸

Ну у меня ситуация зеркальная, ⭐️парень еще до конца с девушкой не расстался, а у нас закрутилось, и он присылает мне принтскрин переписок с ней как она тоже плачется, меня она ненавидит, что он со мной, и да секс был волшебный и долгий и всю ночь, и нежности говорил и целовал и обнимал и говорил что безумно нравлюсь и пишет каждый час пока на работе. И вам совет это уйти достойно, потому что с каждым вашим сообщением вы его все больше бесите и отдаляете от себя.🥀

Ну и м у д а к Ваш парень

Аврора
#16

Только время...И еще лучшее лекарство быть все время занятой...Что бы не было времени думать о нем. А еще оборвать все связи...это очень сложно, но это правда необходимо.
Потом, когда-то станет легче...Но если реально так сильно любите...Вы не забудете...Да, научитесь с этим жить, но не забудете.
Ну с моего расставания прошло больше чем пол года...Я научилась жить и радоваться мелочам...Но я по прежнему люблю и помню...Знаю, что он с другой...иногда захожу на его страницу в вк...вижу что он онлайн...вижу что жив, здоров...что у него все хорошо...и мне становиться спокойнее...когда любишь это главное...
я очень скучаю...Но такова жизнь...Нужно принять ее, со всеми ее сложностями...Принять его решение...И жить дальше...найти смысл в чем то другом...Мне помогает.

lera
#17

Mы поссорились с парнем , ему 28 а мне 22. встречались мы 4 месяца, и он был влюблен в меня а я в него. где то 6 месяцев назад мы поссорились из за ревности . Я его ревновала а он меня к каждому парню который просто знакомый. После нашей ссоры , я много чего наговорила ему . И я ответила одному парню который мне писал в сот сетях и показала моeму парню что я типа с другим общаюсь. ( я хотела его позлить ) Я его просила говорить он просто игнорировал меня 3 месяца. Я перестала писать, но так и не забыла , и недавно с ним чтото произошло (он боксер ) и я написала ему хотела узнать как он. Он ответил ' почему пишешь ? я ответила что просто хотела узнать как он. Он не ответил и потом начал говорить что из за моего поведения всё так вышло. Я емy потом звонила он сразу ne брал трубку но потом говорил со мной, но был злым. И сейча s отвечает но так себе. Очень люблю его и хочу вернуть. Он мне говорил ,предстаv себе мы сного будеm вмсте, но этого не будет, ты всегда так будешь делать если мы поссоримся? будешь бегать и писать/отвечать другим чтобы меня позлить ..? Я хотела с ним увидеться сказала можем увидеться и поговорить. Он сказал да сначала, но потом передумал. Вот не знаю как щас действовать.

lera
Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: