Гость
Статьи
Не везёт с парнями, …

Не везёт с парнями, все пропадают

Я молодая девушка, 24 года. Дело в том что у меня ничего не получается с парнями вообще. И я подозреваю что дело во мне. Я достаточно скромная, не очень разговорчивая, но я такая какая есть не пытаюсь притворяться. Но не всем же быть разбитными, я ведь не глупа и не совсем уж такая забитая, общаюсь как могу. Насчет внешности скажу так - я не ***, но и не красавица. Никто из парней не делал мне замечания про внешность, говорили что нравлюсь им. Для всех мил не будешь. Я не понимаю что со мной не так. Почему же у меня не получается ни с кем отношений, я уже совсем отчаялась. За мной никто никогда нормально не ухаживал, максимум дарили цветочек и всё. Другие девушки купаются в любви наслаждаются отношениями, их приглашают в рестораны, ухаживают красиво. Почему у меня всего этого нет, обида гложет, я разве недостойна любви? Я обычная девушка, без закидонов и понтов, мне иногда кажется что в мире не существует парня который меня полюбит и у нас будут отношения. Последний парень с которым я встречалась пропал, добившись секса от меня ( к слову я еще была девственницей). И я вообще не могу больше верить никому, все парни которые мне попадаются балаболы или желающие секса без обязательств. Проклятие какое то. А так хочется, чтобы рядом было крепкое надежное мужское плечо..Может дело в том, что мне попадается один неликвид? Где мне найти хорошего, порядочного парня, мне не нужен принц на белом коне, пусть он даже будет не богат, главное чтобы ко мне хорошо относился и искренне любил. Где мне найти такого, я уже устала быть одна. Может мне в себе что то исправить? помогите советом.

Милая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка. Автор тролль.
Человек не станет писать о себе так. По стилю письма это графоманский роман, описание дешевого выдуманного сюжета.

Гость
#2

Ну не знаю , разводка или нет
Но автор, у вас хотя бы появляются какие-то парни
Мне 22. НИ РАЗУ даже цветочка не подарили, да даже не знакомятся и в мой сетях не пишут. Смирилась с тем, что не светит ничего

Гость
#3

Девушки, живите своей жизнью и не майтесь. Зачем вам эти штаны, которые в большинстве живут с родителями до пенсии, и никакие женщины им не нужны

Гость
#4

А не ликвид это не красивые парни?За урода тоже можно выйти. Эх судьба твоя такая.Пока живи одна до определённого времени,потом повезёт если звёзды сойдутся.

Гость
#5

Судя по письму, ты дурра, самая обычная, какие испокон веков были. Уже столько раз таких описывали и истории как под копирку, а вас ничего не учит.

ОЛЯ
#6

Я тоже так считаю,написано так наигранно)))))))))звездец ты палишься))))))

Ваша тетя
#7

может у тебя изо рта воняет?

Гость
#8

привет)оо как я тебя понимаю сама такая же....Мне 22 года, попадаются грубо говоря одни недоделки то эгоист самовлюбленный плюс жадный очень, ему для меня всего жалко было,а сам хвастался что себе то это купил, то это. Женатик который в койку затащить пытался. Одного я полюбила всем сердцем и душой, до него никого не любила и то оказалось у него сожительница есть и ребёнок от неё.....пол года мне мозги пудрил, а я жила в мире иллюзий....Единственное у меня отличие, что я ни с кем из них не спала.

Гость
#8

Судя по твоему тексту, да, ты не предъявляешь завышенные требования к парням, что и хорошо. Но я тебе посоветую следующее- тебе стоит сходить к экстрасенсу, чтобы узнать, в чем причина, почему такое происходит у тебя. Да, то, что ты написала "Прям какое-то проклятие", такое да, вполне может быть, когда проблема не в самой девушке, а когда девушка является носителем таких программ, как родовое проклятие, порча на одиночество. Но это точно может сказать только экстрасенс после того, как посмотрит тебя на картах Таро или по ясновидению.Вполне возможно,что по результатам просмотра окажется, что время еще не пришло,и ты встретишь еще парня...Всякое бывает.Только смотри,не нарвись на шарлатана,коих сейчас много в сфере экстрасенсорики.И не советую тебе искать их в интернете, а лучше поспрашивать у знакомых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: