Гость
Статьи
Что вы думаете о таком …

Что вы думаете о таком мужчине?

Мы встречаемся больше двух лет, расставались три раза. Ему 22 года мне 21. Проблема в том, что ничего не меняется. Он студент на заочном отделении, учится на инженера.Работу найти не может, поэтому решил попытаться открыть свой сервис с приятелем. Он работает ,но не зарабатывает. Денег у него почти никогда нет. Я работала поэтому платила практически везде я. Мне это естественно не нравилось, я хотела чувствовать себя девушкой, которой могут просто так подарить цветы а не на 8 марта и то еще не факт. На дни рождения он мне не дарил дорогих подарков в отличии от меня. Я чувствовала себя использованной, поэтому мы расставались. Он хороший, очень милый, верный на других девушек даже не смотрит, любит меня как и я его, но мы не живем вместе причина вам я думаю понятна, но это не единственная проблема......Секс у нас очень редок, причина-нет места, оба живем с родителями, не пьет, не курит, в клубы не ходит, домашний. Предлагала ему и не раз попытаться найти работу и начать жить вместе, но я чувствую он не хочет, как и семью...Сейчас я не работаю у обоих денег нет, почти не гуляем. Мне покоя не дает мысль что будет в будущем.... ему учиться еще 4 года.... денег не было и не будет, и он говорит не в этом счастье, и я с этим согласна... но без них мы даже не узнаем какого просыпаться по утрам вместе... У меня есть плохой пример это моя тетя. У нее муж не работал и не будет, хотя у них уже есть ребенок, деньги дает его мать.... Я так не хочу и боюсь этого.Не знаю что делать и думать. Сейчас я терплю и жду что будет дальше

19 ответов
Последний — Перейти
Евдокия
#1

У него нет перспектив, мне такие не нравятся

Incognito_____
#2

нафиг такой нужен, он сам не хочет делать себя и вас счастливыми, у таких мозг появится лет к 30 и то не факт

Гость
#3

Это обычный пассивный парень, он с места не сдвинется даже если вы забеременеете,
Может дело в том что он не любит вас настолько чтобы ради вас стараться, а может что скорее всего вероятно он просто ничего не хочет от этой жизни и никто и ничто его не заставит сдвинуться с места кроме него самого, у меня брат так уже 10 лет ничем н занимается и никакого желания у него нет зарабатывать больше

Гость
#4

Отстаньте от 22 летнего парня. Да и вам зачем семья в 21 год? Путешествуйте, познавайте мир, научитесь делать что-то хорошо, зарабатывайте сама. Что весь мир клином на мужике сошёлся? Вам так и будут инфантилы попалаться, потому что вы не тем местом думаете и сама из себя ничего не представляете.

Дарья
#5

22 года - это еще мальчик,вчерашний школьник. Что ты хочешь

Гость
#6

Ни одна женщина не стоит того, чтобы ради нее что-то делать. А себя он обеспечит, и вас никто не спрашивает, чего вы хотите.

Гость
#7

Он же пока учится.. А работа для студентов - почти вся неблагодарная и мешает жить. Поговори с ним. О том, чего он хочет в будущем. Когда он хочет заводить семью, хочет ли он вообще жить вместе сейчас, если да, то почему не найдёт работу (лень или реальные причины, почему он не может это сделать). К слову, мой мч не работал почти год. При этом не учился даже, просто сидел дома целыми днями. Так же страдала. Тоже работала сутками напролёт и за всё платила. Думала уходить, но решила ещё раз поговорить, упоминая даже о том, что его лень может убить наши отношения, я не выдержу. Нашёл работу через неделю, живём вместе почти год) Удачи!

Гость
#8

Вы терпите только по своей собственной воле. Он вас даже и не просит похоже. Просто вы хотите замуж, а ему рано жениться. Даже жить вместе, вам для чего? Для чего тратить свою молодость на "просыпаться вместе". Да, бывают люди, настолько горят друг другом, женятся в 20, рожают тут же детей, зарабатывают и живут всю жизнь (знаю такие примеры). Но это выходит естественно, а вы хотите вымучить, вытянуть то, что само не вытягивается.
Встречайтесь, снимайте изредка номер в гостинице, учитесь, работайте. Или ищите другого.

Злюка
#9

Думаю, что это еще сопляк зеленый, а не мужик. У него детство в попе играет и Ваши "жить вместе", "семья" и т.д. ему на фиг не сдались. Мужчины в основном взрослеют годам к 30-40 и то далеко не все. А Вашему мальчику и так нормально, у него планов на будущее никаких нет. Думайте сами устраивает вас это или нет, но других отношений он Вам предложить не может. А если Вам в Ваши юные 21 уже нужна семья, то ищите другого мужчину и в другой возрастной категории.

Гость
#10

А мне кажется, из него еще выйдет толк. Но платить вам за него не надо. Максимум пополам. Вот сколько есть денег - на то и гуляйте. Нет - гуляйте в парке. А свои деньги тратьте на себя. И не надо дарить дорогих подарков, лучше бабушкам/родителям помогите/подарите.
22 года - это мало, пусть отучится, наработает с другом опыт, к 30 будет мужиком хоть куда. А так пошел бы курьером работать, на учебу бы забил и стал бы манагером к 30, это что, лучше?

Гость
#11
Гость

Отстаньте от 22 летнего парня. Да и вам зачем семья в 21 год? Путешествуйте, познавайте мир, научитесь делать что-то хорошо, зарабатывайте сама. Что весь мир клином на мужике сошёлся? Вам так и будут инфантилы попалаться, потому что вы не тем местом думаете и сама из себя ничего не представляете.

Вот.

Гость
#12

Согласен со мнением, что ожидать многого от 22-х летнего парня не стоит, он только лет через 10 дойдет до кондиции.
Вам же девушка посмотрите мужчину среди 30-ти летних

Гость
#13
Гость

Ни одна женщина не стоит того, чтобы ради нее что-то делать. А себя он обеспечит, и вас никто не спрашивает, чего вы хотите.

Ну, и не делайте- не умрем) Слава Богу, в мире ещё есть Мужчины, в отличии от Вас.

Гость
#14
Евдокия

У него нет перспектив, мне такие не нравятся

Гость

А мне кажется, из него еще выйдет толк. Но платить вам за него не надо. Максимум пополам. Вот сколько есть денег - на то и гуляйте. Нет - гуляйте в парке. А свои деньги тратьте на себя. И не надо дарить дорогих подарков, лучше бабушкам/родителям помогите/подарите.
22 года - это мало, пусть отучится, наработает с другом опыт, к 30 будет мужиком хоть куда. А так пошел бы курьером работать, на учебу бы забил и стал бы манагером к 30, это что, лучше?

согласна, ему еще образование получить надо, нормальная девушка должна наоборот настаивать на том, чтобы закончил образование, а не бросил ради юбки у которой в голове "просыпаться вместе". У меня сын подростает, так я бы настаивала на том, что надо закончить образование, семейная жизнь не всегда тот сладкий образ, который вы, барышня, себе в голове нарисовали, еще хлебнете этого счастья через край, не терпится просыпаться вместе-в каком роддоме рожать- ой чего он плачет-нет денег на памперсы- ищи обеспеченного уже сейчас, не морочь парню голову, сразу видно, что парень простой и прийдется ему всего добиваться самому. Что он там за сервис замутил - может клиентскую базу нарабатывает, не всякий бизнес со старта доход приносит. Всем готовых олигархов подавай.

Гость
#15
Виктория

Мы встречаемся больше двух лет, расставались три раза. Ему 22 года мне 21. Проблема в том, что ничего не меняется. Он студент на заочном отделении, учится на инженера.Работу найти не может, поэтому решил попытаться открыть свой сервис с приятелем. Он работает ,но не зарабатывает. Денег у него почти никогда нет. Я работала поэтому платила практически везде я. Мне это естественно не нравилось, я хотела чувствовать себя девушкой, которой могут просто так подарить цветы а не на 8 марта и то еще не факт. На дни рождения он мне не дарил дорогих подарков в отличии от меня. Я чувствовала себя использованной, поэтому мы расставались. Он хороший, очень милый, верный на других девушек даже не смотрит, любит меня как и я его, но мы не живем вместе причина вам я думаю понятна, но это не единственная проблема......Секс у нас очень редок, причина-нет места, оба живем с родителями, не пьет, не курит, в клубы не ходит, домашний. Предлагала ему и не раз попытаться найти работу и начать жить вместе, но я чувствую он не хочет, как и семью...Сейчас я не работаю у обоих денег нет, почти не гуляем. Мне покоя не дает мысль что будет в будущем.... ему учиться еще 4 года.... денег не было и не будет, и он говорит не в этом счастье, и я с этим согласна... но без них мы даже не узнаем какого просыпаться по утрам вместе... У меня есть плохой пример это моя тетя. У нее муж не работал и не будет, хотя у них уже есть ребенок, деньги дает его мать.... Я так не хочу и боюсь этого.Не знаю что делать и думать. Сейчас я терплю и жду что будет дальше

тебе не 20, тебе 30ть

ты ждешь ответственности

она появляется у 30 летних не раньше

#16

Вот сразу про расставались 3 раза. Я не приемлю отношения, в которых постоянно расстаются. Сразу в топку. Девушки, объясните для чего вы терпите? Чтобы потом бросить коронную фразу"я потеряла с тобой лучшие годы жизни"? Он один мужик на земле чтоли???

Гость
#17
Гость

Согласен со мнением, что ожидать многого от 22-х летнего парня не стоит, он только лет через 10 дойдет до кондиции.
Вам же девушка посмотрите мужчину среди 30-ти летних

Зачем ей старье 30летнее?

Бэлла
#18
Мари Угарская

Вот сразу про расставались 3 раза. Я не приемлю отношения, в которых постоянно расстаются. Сразу в топку. Девушки, объясните для чего вы терпите? Чтобы потом бросить коронную фразу"я потеряла с тобой лучшие годы жизни"? Он один мужик на земле чтоли???

да потому что они ТП. не читали книг -одни бульварные рассказы и сериалы. вот и думают что они прынцессы все - а на самом деле если чел здоров то сам должен себя обеспечивать и цветы покупать.

Гость
#19

1. ему всего 22
2. Он только учится
3. Открыл бизнес
Вы что, одурели, куры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: