Гость
Статьи
Почему он просто меня …

Почему он просто меня чмокает в губы?

Знакомы с парнем месяц. Было четыре свидания. И за все это время он не брал меня за руку и не страстно целует в губы, просто нежный поцелуй в губы. Парень сам воспитанный и спокойный. Общаемся круглые сутки,внимателен ко мне. Я считаю, что если бы он дейсвтиетльно был бы влюблен, он был бы по-храбрее и развивал отношения стремительно? У моих подруг так было, сразу их парни/мужья начали штормить их крепость.Не так ли? Или я накручиваю?((.Что значит такое поведение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубой.

#2
Гость

Я считаю, что если бы он дейсвтиетльно был бы влюблен, он был бы по-храбрее и развивал отношения стремительно?

Вы не правы. Чем больше влюблен, тем больше робеешь. Тем более, сами пишете, парень скромный, спокойный. Намекните сами, что не против поцеловаться по-другому, более серьезно. Например, когда он начнет вас чмокать, возьмите и слегка закусите его губу, лизните или что-то вроде того. Поймет намек, сам захочет - продолжит вами начатое. Если нет, значит, подождите. Все будет. Мой вообще меня чмокнул только на 7 свидании, а спустя недели две мы уже целовались по-всякому. А тоже гадала: то ли не нравлюсь, то ли скромный слишком, то ли кто-то у него есть... Оказалось, просто нерешительный и долго привыкает к новому человеку (как и я). Сейчас женаты, так что удачи вам))

#3

А может ваш мч просто не хочет торопить события?
Ну не все люди через месяц после знакомства во всю целуются и пребегают к интиму)
У каждого свои принципы и своя жизненнная позиция))
Поэтому повода для сомнений в человеке искать не нужно)

Гость
#4

Его не Сергей зовут? :)

Гость
#5
Гость

Его не Сергей зовут? :)

Андрей)

лол
#6

оставь в покое парня,ты туппая шлююхаа

Гость
#7

надо было чпокать в задницу...

Гость
#8

Нормальный человек он просто стеснительный,я тоже не сразу стал обнимать, тьмокать, гладить по волосикам, шептать нежности.Потом был в отношениях 3,5 года.Но потом мы разошлись,сказала что закончились чувства.Я такой всмысле закончились так бывает?? Она да бывает мне нужно было давно сказать что не люблю тебя,ну мы и разошлись.Прошло почти 2 года после расставания,до сих пор один живу.Но ничего для 22-его парня,думаю нормально ещё быть одному в таком возрасте.☺️😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: