Гость
Статьи
гульки мужа...

гульки мужа...

Муж при первой же возможности ищет за что зацепиться чтоб свалить и не придти домой! Далее говорит что это я виновата в его таком поведении. Вчера нервы изжили из себя, и сказала ему что гульки терпеть его не буду,мне не нужен мужчина который в какой либо ситуации идёт гулять,когда его дома жду я,и не сплю ночами,сказала чтоб уходил,я при таком раскладе и сама не плохо справляюсь. До этого обещал что больше такого не будет. Люди не меняются( вы как считаете ?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы должны уметь проявить твердость в этом вопросе. Потому что если вы ему сказали "больше терпеть не буду", а он снова пришел, вы отчитали и на этом всё - он и дальше будет продолжать гулять. Если в следующий раз идет на гульку, вы собираете вещи и уходите (или собираете его вещи, если это ваша квартира). И никаких "Извини, больше не буду". Человек должен видеть, что есть последствия. И только в таком случае возможно что-то изменить - может, посидит он один, подумает и поймет, как без вас плохо жить и будет делать всё, чтобы вернуться.

Автор
#2

Гость 1. Решила что так и буду делать. Домой он не пришёл,ни слуху ни духу. Разве что писал мне ночью чтоб я тормозила.

Гость
#3

Автор , а дети у вас есть? Сколько лет вместе ?

Гость
#4

Автор, а дети есть ? Сколько лет вместе?

Гость
#5
Автор

Гость 1. Решила что так и буду делать. Домой он не пришёл,ни слуху ни духу. Разве что писал мне ночью чтоб я тормозила.

Значит он и сам не против расставания, только хотел,чтобы инициативу проявили вы, типа она сама меня выгнала, а я хороший.

Автор
#6

Не хочет он уходить,ноет что терять не хочет. А я ему говорю где отшивался,туда и иди,слушать больше тебя не хочу. Уже доложили что он в клубе был.

Гость
#7

А чего вы его ждёте и не спите? Когда мой гуляет, я сплю, он не маленький, караулить его.

Гость
#8

трудно что-то сказать.... есть пример, когда такой гуляка, стал в трудный момент надёжнее скалы)) он единственный ( не муж, не родственники) кто не бросил её когда её так жизнь скрутила! люди могут меняться, всё зависит от ситуации

Гость
#9
Автор

Не хочет он уходить,ноет что терять не хочет. А я ему говорю где отшивался,туда и иди,слушать больше тебя не хочу. Уже доложили что он в клубе был.

Говорит одно, а делает другое. Верить надо не словам, а поступкам

Автор
#10

Гость 8. Был у нас сложный момент,потеряли ребёнка. Он был таким,что слюнями другие могли облизываться. А сейчас опять все по новой. Я человек такой,что долго молчу,говорю,если меня не слышат,чаща переполняется и приходит всему конец. Я же не терпила какая то. А он думает что на его прости все забуду и будет как обычно.

Автор
#11

Гость 7. Не знаю,я переживаю, не понимаю за что так со мной( жду что придёт,он с""а по клубам ходит...

Автор
#12

Ещё мне вчера сон приснился,что он писал мол в клуб пойдёт с другом,на этой почве мы разошлись. И в этот же день это все и случилось. Вещий ?

Гость
#13
Автор

Гость 8. Был у нас сложный момент,потеряли ребёнка. Он был таким,что слюнями другие могли облизываться. А сейчас опять все по новой. Я человек такой,что долго молчу,говорю,если меня не слышат,чаща переполняется и приходит всему конец. Я же не терпила какая то. А он думает что на его прости все забуду и будет как обычно.

тогда вас просто воспоминания держут, что хорошо было) но одними воспоминаниями далеко не уедешь.. выход только развод, главное чтобы вы его потом обратно не взяли, а то по новой будет гулять

Гость
#14
автор

Муж при первой же возможности ищет за что зацепиться чтоб свалить и не придти домой! Далее говорит что это я виновата в его таком поведении. Вчера нервы изжили из себя, и сказала ему что гульки терпеть его не буду,мне не нужен мужчина который в какой либо ситуации идёт гулять,когда его дома жду я,и не сплю ночами,сказала чтоб уходил,я при таком раскладе и сама не плохо справляюсь. До этого обещал что больше такого не будет. Люди не меняются( вы как считаете ?

насторожили его слова- что сами виноваты) чем он это объясняет, вы вообще по душам говорили?

Автор
#15

Он хочет чтоб я спокойно отпускала его всегда к друзьям,а сама дома сидела. А вчера высказала ему просто то,что мне это не нравится и не хватает его внимания. Ну он и придрался к этому,якобы спокойной моей реакции не было. Думаю человеку просто *** на меня

Женя
#16

У моей подруги было так же, ее отец устраивал скандал на пустом месте и уходил, как потом выяснилось бегал к любовнице.

не Автор
#17

он психопат, бегите от него

Гость
#18

Автор, вопрос почему отношения ваши таковы, что мужу интереснее без вас, чем с вами это для другой темы обсуждение. Но суть в том, что человек живет так, как ему нравится и искренне не понимает почему то, что ему хорошо, вы называете плохим. Взаимопонимания между вами нет, умения слушать и слышать друг друга тоже. Ваша главная ошибка, что молчите и терпите. Говорить о том, что вас не устраивает надо сразу. Сам человек не поймет, не заострит на этом внимания, если вы молчите. Он даже не догадается, что у вас там чаша какая-то переполняется. Ну и выходит, что он делает то, что нравится, а вы мучаетесь. Кому плохо, тот и должен шевелиться. Поговорили, договорились. Нарушил договоренность - вы поступили так, как вам понятно и удобно. Если нарушил, а вы не отреагировали как договорились, то договор недействителен. По сути вы тоже его нарушили.

Гость
#19

Он не психопат, а невротик. И он никогда не будет рядом с вами. Зачем вы сами застряли в этих отношениях, понятно. Вы тоже невротичка. Нравится вам, когда вами пренебрегают, потому что считаете, что недостойны любви. Обычно если что-то не устраивает, говорится об этом один раз. Дальше уходите. И все. Но вам нравится. Так что... А, и да: он манипулирует, чтобы вы сами, наконец, свалили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: