Гость
Статьи
Полное равнодушие к …

Полное равнодушие к мужчинам - что со мной не так?

Девушки, женщины, подскажите, нужна ваша точка зрения (абсолютно многосторонняя и объективная, разновозрастная и разносоциальная)
Я замужем 7 лет, есть ребенок. С мужем как друзья, любовь и страсть уже не те (нормально ли это?).
Но недавно я поймала себя на мысли, что мне вообще никто не нравится! Хотя мужчины иногда подхожят на улице, пишут в соц.сетях...Вообще никто не нравится! Даже не цепляет. Порой видишь на улице симпатичного парня, мужчину - и думаешь про себя :" да,красавец,". И всё..но как представлю себе совместную жизнь и быт с ним- чуть ли не рвотный рефлекс начинается)
Что со мной не так? Гормональный сбой? Жду ваших точек зрения, очень интересно.

Жаннет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващето не бросаться на мужиков прям на улице - это нормально

Гость
#2

Повзрослели , поумнели , потеряли веру в сказки, познали суровую реальность и объективно ее воспринимаете.

Жаннет
#3
Гость

ну ващето не бросаться на мужиков прям на улице - это нормально

Ну что Вы, зачем так утрировать. Это всё мысленно. Но даже и в мыслях никто долго не задерживается. Получается, уже никто не нужен?

Жаннет
#4
Гость

Повзрослели , поумнели , потеряли веру в сказки, познали суровую реальность и объективно ее воспринимаете.

Очень похоже на правду, спасибо!

Дженнифер
#5

гормональные пьете? или еще не встретили того что разожжет в вас огонь. а хотите ли вы гореть?

Жаннет
#6

Мы в браке 8 лет,черная кошка пробежала.К мужикам влечет,но тупо флирт и не более.Надоели отношения,хочется пожить для себя и ребенка.С душей к мужу относилась,все любя и готовила и ухаживала,а он испортился,надоела ему хорошая жизнь.Больше не хочу,не ценится это( У вас кризис жизненный.

Жаннет
#7
Дженнифер

гормональные пьете? или еще не встретили того что разожжет в вас огонь. а хотите ли вы гореть?

Гормональных не пью. Причем давно.
Гореть не хочу) возраст уже не тот видимо)

мм
#8

Жизнь без драйва страсти. приводит к ипохондрии!
Вашему мужу надо дать повод. поревновать вам!

Гость
#9

Автор, у меня тоже самое, я думаю, что это гормональный сбой.

Нюша
#10

Мне тоже никто не нравится, даже на свидания лень ходить.
Пишут, приглашают, комплименты делают,
а я смотрю на фото - чаще всего моя реакция "охтыжбля"))))

Гость
#11

да потому что быт с любым мужиком тягомотен. хорошо перенести эту пересадку "третьей ноги" можно или в полностью затуманенных гормональной любовию мозгах или просто от финансовой безысходности. если в жизни всё хоть худо-бедно норм, то он просто мешает во всём, начиная от сопения_кряхтения, до нужды подстраиваться в грфике_деньгах_одежде и многое многое др

.
#12

Обычно полное равнодушие к мужчинам у Босячек. Автор, ты и есть классическая Босячка!

Гость
#13

с гормонами как раз все стало нормально, глаза застить бурление гормоналтное перестало. поумнели, повзрослели, стало понятно, что совместная жизнь это не кусок торта, а мужики скорее разочаровывают, чем радость приносят, красивые- особенно

#14
.

Обычно полное равнодушие к мужчинам у Босячек. Автор, ты и есть классическая Босячка!

кто такие босячки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: